Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Пока читал эту историю,ржал до такой степени в истерике со слезами на глазах,что аж почки начало сводить))))))))))))))))))))))))
     
  2. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Мужик подходит к дверям здания Госдумы и спрашивает у охранника:
    - Простите, а по вечерам они не работают?
    - Нет! По вечерам они НЕ ПРИХОДЯТ, а не работают они по утрам.

    Пятница - это суровое испытания для нервов и здоровья. Нервы в этот день тратятся на то, чтобы дождаться окончания работы. А здоровье - после того, как дождешься.

    Девушки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю - идите, как
    Королева, а не как, парализованный кузнечик.

    Недавно в Москве два скрипача избили двух боксеров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъем отечественной культуры?

    — Алло, секс по телефону?
    — Нет, налоговая, но мы тоже умеем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.

    Однажды, когда я был маленьким, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошел ливень. Мне понадобилось 3 часа, чтобы доесть бульон.

    Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    У психиатра:
    - Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.
    - А что Вы от меня хотите?
    - Задолбала она меня. . . Хочу другую!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    :thumbup:
    Блин еле дочитал, слёзы мешают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Не знаю было, нет...сегодня рассказали:пришел Осел ко Льву и спрашивает: почему это ты Царь зверей а не я? Как докажешь?мож я царь....думали...думали...Лев и говорит:ну давай так-кто кого дольше трахать будет, тот и царь.... Первым взялся лев. Пялил осла 40 минут...кончил...и гордый такой:вот...смотри осел как царь может!))))) очередь осла. Пялит он льва, пялит...проходит полчаса. Лев начинает переживать...звонит жене:дорогая, ты чего делаешь, чтоб я кончил быстрее?...львица ему:...ну там бедрами в такт вращаю....Лев начинает задом вращать....проходит еще пять минут, не помогает...опять звонит: дорогая, а что еще делаешь?...львица: ну там глажу живот, постанываю....Лев давай гладить осла, стонать...не помогает...минута осталась...ппц...ща осел корону отберет....снова звонит львице:...пля...дорогая, последний шанс или я больше не царь....львица:...можно еще яички трогать и ласково перекатывать их....лев все делает как жена сказала и о чудо...осел кончает через 39 минут 50 секунд....лев радостный скачет:...я....я Царь....я....лев....царь...ураааа...Я ЦАААААРЬ.!!!
    Осел стоит и так мечтательно:...неееее...ты не царь....ты бооооооог.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Про них же....
    Собрал лев собрание зверей. Приходит осел и говорит: вы все собрания проводите без меня, почему? Я тоже хочу принимать в них участие!!
    лев: мы тебя, осла, перестали приглашать на наши собрания, т.к. ты постоянно задаешь глупые и тупые вопросы
    осел: я все осознал, буду молчать, вопросов не будет
    лев: ну ладно, хрен с тобой, оставайся
    Итак, сегодняшнее собрание посвящено строительству моста через нашу реку......
    осел: а мы мост строить будем вдоль или поперек????

    )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Trali-Vali

    Trali-Vali Новичок

    9 фев 2012
    37
    allroad 2.7tdi
    Пришли в дельфинарий мама, папа и сынок. Сидят, смотрят на дельфинов, а сынок не понимает, что происходит, глаза из орбит вываливаються. Даун блять. И тут трое дельфинов по росту друг за другом выпрыгивают из воды, и мама говорит :
    -"Смотри, сынок, вот мама-дельфин, вот папа-дельфин, а вот сыночек-дельфин".
    Сын :
    -"А дэ баба Люба?"


    Идет суд. Судья:
    -Свидетель Георгадзе!
    Тишина…..
    -Свидетель Георгадзе!
    Встает грузин.Судья:
    -Ну расскажите как все было, что вы видели?
    -Ничего я нэ видэл….
    -Вы свидетель Георгадзе?
    -Нэт…
    -А почему встали?
    -Сэйчас жопу почешу и сяду…

    Жалуется мужик пpиятелям: "Как пpихожу домой, так жена сpазу же начинает искать на костюме женские волосы. Hy, и скандал... "Пpиятели, дают дельный совет: "А ты спpячь на лестнице одежную щетку: всегда будешь заходить домой вычищенным". Так и сделал мужик. Пpиходит домой, жена сpазу же ккостюму волосы искать. Hичего не нашла и как заоpет:"Ах ты сцуко ПОСКУДНИК, до чего ш ты падла докатился , ты уже лысых ебёшь,,


    Утро, одесский дворик. Тишину нарушает доносящийся из окна женский крик:
    - Нализался уже с утра, сволочь?! Ничего больше не можешь, козёл, шоб ты сдох!!!!
    Мужики во дворе сочувственно:
    - Опять Семён Маркович, вместо того, чтобы палку бросить, сделал Циле куннилингус!

    После садика Вовочка приходит домой, и тут родители замечают, что у сына в лексиконе появились новые слова. Вовочка: Мам, а что такое киска? Ничуть не шокированная, мама открывает энциклопедию и показывает ему рисунок кошки.Сын: А что такое сцука?Опять, ни капли не смутившись, мама открывает энциклопедию и показывает сыну рисунок самки собаки. Вовочка, не удовлетворенный ответами, подходит к папе: Пап, а что такое киска? Папа достает плейбой и на фотке голой тётки обводит карандашом место между ног: Вот! Пап, а что такое сцука? Отец: А это сына всё, что вокруг кружка,,,
     
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :lol: порвало:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?

    Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому..

    Компания детей играет во дворе. Мальчик подходит к подружке:
    - Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
    - Ладно!
    - Ну вот! Чувствуешь?
    - Ага!
    - Шипит?
    - Да!
    - Это карбид!...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorr-007

    igorr-007 Новичок

    15 июн 2012
    27
    A4/B7/2.0/T/Q/05г
    Собрались три мужика и обсуждают кто из них слышал самый страшный звук в
    своей жизни.
    Первый говорит:
    - самый страшный звук - это звук ломающегося подо мной льда на зимней
    рыбалке.
    Второй:
    - самый страшный звук - треск подпорок в шахте перед обвалом, как раз в
    мою смену.
    Третий:
    - нет, это все мелочи. Вот, помню, засиделся я у любовницы и тут муж ее
    пришел. Ну я как был голым так и сиганул со второго этажа с балкона...
    - Постой, говорят другие двое, а при чем здесь звук?
    - Да подождите вы! Я прыгаю, а он меня одной рукой за яйца поймал. Так
    самый страшный звук я услышал, когда он свой перочинный ножик пытался
    зубами открыть.
     
  12. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    - А у нас в зале присутствует легендарный бодибилдер Александр Невский!
    - Почему это он "легендарный"?
    - Потому что по легенде, он бодибилдер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Как же мне надоела кухня... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород. "

    - В коста-Рике намазывают руки соком каучукового дерева, потом машут ими. Сок застывает и перчатки готовы.
    - Круто! А как они делают презервативы?

    Именно благодаря сугубо оборонительным войнам Московское княжество выросло до размеров Российской империи.

    На работе сказали принести завтра фото на Доску Почета, ща сидела, выбирала и прям в затруднении - везде с бутылкой и сигаретой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Задорнов отжег по-задорновски:
    Сценарий рекламного ролика. Группа “Pussy Riot” танцует в тюремной камере. У всех на головах - балаклавы разного цвета.
    Голос за кадром: - “M&M`s”! В любом месте веселее вместе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    - Недавно с мужем безлимитный интернет провели!
    - И как, круто?
    - Экономно. Трех презервативов на два месяца хватило.

    Муж приходит домой, и видит накрытый стол!
    - Дорогая, а что сегодня какой то праздник?
    - Да, мы отмечаем совершеннолетие.
    - Чье?
    - Моей шубы, ей сегодня 18!

    Разговор команды самолета после бурного празднования Нового года:
    Пилот:
    - Штурман! Где мы??
    - В отрезвителе!
    - Да на хрена такая точность?! Ты город скажи!

    В телефонной книжке мобильника вошла в запись "МУЖ". Дальнейшие действия под кнопками управления: "ИЗМЕНИТЬ" и "ВЕРНУТЬСЯ". Задумалась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Если хотите весёлого прикола, то звоните по любому номеру:
    - Алло! Позовите, пожалуйста, майора Сидорова!
    - Это квартира.
    - Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском ещё не приходили?
    - Нет.
    - Ну, как придут, пусть майор немедленно перезвонит в отделение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Как выясняется, моё решение вылизать баночку из-под йогурта, работая единственным мужчиной в коллективе, преимущественно состоящим из незамужних девушек, было хорошей идеей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Сиськи - они как солнце. Допускается бросать только беглые взгляды, но стоит надеть очки - и можно наблюдать вечно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    профессор читает лукцию по психологии:
    -Существует три степени человеческой реакции.
    1я степень - удивление. Звонит по телефону и просит Васю, ему спокойно отвечают, что Вася тут не живет.
    2я степень - раздражение. Звонит снова и просит Васю к телефону- ему в грубой форме отвечают, ЧТО ВАСЯ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТ!!!
    3я степень - злость. Повторяет звонок и просит Васю..... из трубки слышны одни матерные выражения.

    Тут встает студет и говорит -Простите профессор, но я знаю четвертую степень - акуевание: Подходит к телефону, звонит и говорить: -Простите я Вася, а мне тут никто не звонил?......
     
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    На одном из всем известных сайтов, совершенно случайно вступил в группу "Анальные девственники". Теперь боюсь выйти из неё.

    Согласно последнего социологического опроса, 70% респондентов довольны политикой Президента.
    Хорошая идея была ехать на Рублевку. Заодно можно отчитаться о значительном росте благосостояния россиян.

    Со временем мужчина понимает, что это не он имеет любовницу, а она его.

    - Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!
    - Ты уже и там всех достала?

    Я не ленивый, я - энергосберегающий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...