Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Мужик, увидев, как девушка за пару минут поменяла проколотое колесо, решил с ней познакомиться и поехал за ней. И доехал до клуба трансвеститов.

    - Дорогая, ты ревнуешь?
    - Нет, бл*ть! Завидую, что тебе тёлки пишут, а мне нет!

    В природе существуют естественные механизмы регуляции веса. К примеру, если начинаешь кушать много, толстеешь и приходится покупать одежду большего размера. Остается меньше денег на еду, кушаешь мало, как следствие худеешь.

    Свадьба была тихой. В ресторане был бесплатный Wi-Fi.

    Женщина внимательно слушает мужчину, только когда он разговаривает по телефону с другой женщиной.

    - Ну ладно, ты-то девственница, а почему ты так уверена, что он тоже первый раз?..
    - Точно знаю! У него ЭТА ШТУКА ещё в целлофане была!..

    Женщинам всегда жилось проще: пенсионный возраст раньше, живут дольше, сиськи всегда под рукой и не надо жениться на какой-то дуре.

    Когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на неё сверху вниз, потому что я - главный в доме, а со шкафа это доказывать удобней.

    - Слушай, я так замёрзла, согрей меня скорей!
    - Оп-па! Точно замёрзла - я на месте твоей груди две мурашки нашёл:)

    В деревне установили вышку сотовой связи.
    Через месяц население подало жалобу. Что, дескать, наблюдаются головные боли, ухудшение самочувствия, бессонница, бла-бла-бла...
    Ответ директора был простым:
    - Это всё фигня! Вы только подумайте, что будет, когда мы её включим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    - А у меня перед сексом с женщиной кружиться голова.
    - Странно, а что ты делаешь с женщиной перед сексом?
    - Как что? Надуваю .

    Самая лучшая игра - это хоккей. Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего две минуты.

    У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: "Завтра бросаю жрать". Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.

    Детский садик. Стоит воспитательница, вокруг нее гурьбой ребятишки.
    Воспитательница:
    - Итак, детки! Теперь давайте дружно, громко, хором, еще раз повторим те нехорошие слова, которые нигде и никогда нельзя произносить!

    Я спросил у своей возлюбленной: "Дорогая, можно я возьму твою газету? "
    Она ответила: "Конечно, любимый, но воспользуйся лучше Ай-Пэдом! "
    ... Эта муха так никогда и не узнает, какой ПРЕСТИЖНОЙ была ее смерть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    На шестом месяце одиночного плаванья Федор Конюхов обиделся на свое весло и два дня с ним не разговаривал...

    Известно, что в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Но только в русском языке может быть до 100%, например: "Куда нахрен все это девать?"

    Родители Вовочки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном. Посередине комнаты обреченно сидит Вовочка с остановившимся взглядом.
    - Вовочка, что случилось?!
    - Друзья приходили...
    - А где рояль?!
    - Послушать дал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Чтобы заставить проктолога плакать, достаточно спросить его, кем он мечтал стать в детстве.

    - Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит!

    Украина никого не поддерживает в ближневосточном конфликте: сала не ест ни та, ни другая сторона.

    - Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

    Постановление Минздрава Украины: "Людям, проживающим на расстоянии 100 км от Чернобыля, к фамилии добавлять приставку "Фон"; на расстоянии 50 км -- "Ваша светлость", ближе 10 км -- "Ваше сиятельство".

    Пара молодоженов возвращается домой после бракосочетания. Жених пытается попасть ключем в замочную скважину и никак не может! Новоиспеченная жена из за плеча: - Ну вот, хорошенькое начало!

    Здоровье - это не состояние, а отсутствие информации...

    Думала дышать не могу без него - оказался насморк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Моя подруга... ЧУДО! Говорю ей:
    - Давай возьмем такси...
    А она:
    - Давай водки... быстрей развезет.

    Пьяный муж стучит в дверь. Жена не пускает. Муж кричит:
    - Кто в доме хозяин?
    Жена:
    - Кто в доме, тот и хозяин!

    Приходит сватья к сватье. Мать сына говорит:
    - Лена вроде ничего, но живет у нас уже два года и не рожает.
    А мать Лены отвечает:
    - Я не знаю, что с ней случилось. Дома-то она каждый год рожала.

    Психиатр на приеме задает пациенту вопрос:
    - Какое сегодня число?
    - 23 октября по григорианскому календарю, 10 октября по юлианскому, 18 листопада по древнеславянскому, 2 брюмера по республиканскому, 7 Зуль-Хиджжа по исламскому, 2 абана по персидскому, 7 хешвана по еврейскому, 5 архасамна по Вавилонскому, 18 марерри по древнеармянскому и 4 сака по календарю Майя.
    - Понятно. Какой сегодня год вы наверно тоже не знаете.

    По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди вылетает вибратор и попадает в стекло.
    - Мам, что это?
    - Ну что-что? Насекомое!
    - Ничего себе насекомое! И как оно с таким хр@@ом летает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да и там почитываю тоже..
     
  9. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
    Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
    Пара в недоумении - как это так, для секса? ?
    - Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
    Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
    Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...
    - Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
    Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
    И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
    Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Читал стихи,аж за душу взяло-
    我们听着狂风里的暴雨,
    我们在灯光下这样孤单,
    我们在这小小的茅屋里
    就是和我们用具的中间

    也有了千里万里的距离:
    钢炉在向往深山的矿苗
    瓷壶在向往江边的陶泥;
    它们都像风雨中的飞鸟

    各自东西。我们紧紧抱住,
    好象自身也都不能自主。
    狂风把一切都吹入高空,
    暴雨把一切又淋入泥土,

    слеза прошибла! Правда красиво?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. briancev

    briancev Завсегдатай

    12 мар 2011
    515
    А6/С5 1.8T 00г
    Ничего красивого не увидел, обычные китайские бредни.
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Во время прошлого кризиса решил мужчина устроиться работать в банк. Пришел прошел собеседование обещали очень хорошую зарплату. Только поставили одно условие не употреблять ликеро-водочных изделий никогда. Проработал он одну неделю приходят выходные. Дома остался один семью отправил то ли к родственникам или на дачу. Залез под одеяло открыл бытылку водки выпил. Приходит в понедельник на работу ему говорят вы уволены. Он срашивает, за что ему за пьянку. Откуды вы узнали я ночью под одеялом. Ему отвечаю вас в этом одеяле в трех кабаках видели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Студентка сдает экзамен по анатомии. Ей попался билет "Мужской половой член. Устройство и функции". Она начинает рассказывать
    - ... Ну мужской половой член достигает в длину 40 см
    Профессор сидел, закашлялся от удивления, потом подумал ну может быть... Студентка прродолжает:
    - ... Внутри него проходит большая кость...
    Профессор не выдержав:
    - Ну это вам со страху показалось!

    После того, как мой начальник изрек мысль, что анальный секс - панацея от всех болезней, я ни разу не заболел, а при начальнике даже кашлянуть боюсь.

    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    - это кость, обтянутая кожей, длиной 30см....
    - ну, то, что обтянуто кожей - это верно, то что кость - вам показалось, ну а 30 см - просто повезло!
     
  15. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    - Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
    - Ну если только отвертка крестовая!
    - Еще один...
     
  16. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Глухая российская деревня , печник печь кладёт, смотрит хозяйка плачет, спрашивает:\"Что случилось, хозяюшка?\".
    Та говорит: \"С мужем со своим развожусь.\"
    Печник спроил:\"А Почему? Пьёт, не работает, по бабам ходит?\"
    Хозяйка:\"\" Не пьющий он у меня.работящий и не бабник.\"
    Печник тогда говорит: \"Дура-баба тебе чего надо?\"
    Отвечает хозяйка:\"Храпит, сволочь, сил моих нет.\"
    Печник подумал и говорит:\"Я горю твоему помогу. Он как заснёт ты ему ноги-то и раздвинь.\"
    Приходит печник на следующий день работу доделывать его встречают как дорогого гостя, усаживают за стол говорят:\" Выпей, закуси, мил-человек, да расскажи как додумался, ведь семью спас, куда только не возили, профессора, академики не помогли, а ты смог.\"
    Печник выпил, закусил и отвечает:\"Я, братцы, печник и к этому делу подошёл как печник. Ты хозяйка, мужику своему, ноги раздвинула у него яйца упали, яйца упали - жопу закрыли, жопа закрыта -тяги нет, тяги нет значит и храпа нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский.
    Тут Жириновский говорит:
    - А я сейчас скину 1000 рублей и порадую кого-нибудь
    Медведев:
    - А я скину 2 купюры по 500 рублей и порадую 2-х человек.
    Путин следом:
    - А я сброшу 10 купюр по 100 рублей и порадую 10 человек…
    Пилот:
    - А я сейчас скину трёх пиздоболов и Порадую всю страну.
     
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Война 1812 года.
    Дамы высшего света навещают в госпиталях раненых, проявляют участие.
    В палату заходит молодая баронесса, присаживается рядом с одним из раненых и говорит:
    -Я вижу что Вы герой, получили ранение. Позвольте поинтересоваться, куда Вас ранили?
    А офицера ранили в аккурат в пах. В палате повисло неловкое молчание, офицер смутился.
    Сестра тактично объяснила баронессе куда ранили офицера.
    -Надеюсь кость не задета? - спросила баронесса.
    В палате раздались аплодисменты - Браво барон!

    Говорят на самом деле было :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    оригинальная мудореклама.. :D
     
  20. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    Подружка ревновала своего мужа к некой Вале, с которой муж все время по е-mаil общался. Она завела себе ящик, вписала имя Валя и написала ему письмо: "Милый, бросай свою дуру, женись на мне! Твоя Валя. " Он написал ей ответ: "Я на тебе, на дуре, уже женат! " Валентин-это мой начальник!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...