Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Он:Девушка,можно с вами познакомиться?
    Она: Лебедь с говном не знакомится…
    Он:Ну, я полетел тогда!!!
    Она:Когда лопатой подкинут, тогда и полетишь.
     
  2. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она
    решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку,
    покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.
    Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: ”Ты что, в своем уме?
    Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину,
    который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной
    дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!”
    Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через
    полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит
    мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
    ”Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая
    так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда...”
    В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит:
    ”Тогда ты трахнешь ее еще раз!”..............

    Муж жене с иронией:"Прочитал у тебя на странице комментарии твоих женихов! Я в шоке!!!"
    Жена про себя думает:" А если бы в личку залез вообще бы не откачала!!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Фотограф Сидоров отказался от западной привычки предлагать фотографируемым говорить"чи-и-и-из".
    По своему опыту он знает, что улыбка получается гораздо более естественной, если фотографируемые говорят "хе-е-е-ер вам".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    - ну у меня знакомый однажды на Audi чуть не убился
    - менты тормознули и углядели что колесо на одной гайке осталось
    - он чуть не обделался, шел 150
    ---- у меня тоже знакомый так с грыжей ездил )
    ---- с Урала шел, тоже думал - доедет. вышел отлить, пнул по колесу - оно рвануло
    ---- заодно и посрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    - Девушка, зачем вы носите чулки в крупную сетку?
    - Затем, чтобы мелкая рыба не ловилась...

    - Люся, я сейчас выезжаю к тебе. По дороге куплю чай. Ты какой любишь: черный, фруктовый, зеленый?
    - С пупырышками. Приезжай быстрее!

    Две бабульки у подъезда обсуждают прохожих:
    - Гляди, Мань, вон идет парень и сам с собой разговаривает. Как думаешь, это конопля или Bluеtooth?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Я сказал, что у нее красивые и густые волосы, а она обиделась и пошла брить ноги.

    Это ж надо! Прийти домой пьяной, и на фразу мужа – ДЫХНИ! Ответить: Чё воздуха без меня не хватает?

    Проснулся в раю. В ногах чмокает обнаженная красавица. Слева холодильники с пивом. Справа полки с сигаретами. Ангелы поют «Владимирский централ».
    Оказалось, приютила на ночь барышня из ларька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DeNiSkA_095

    DeNiSkA_095 Участник форума

    14 окт 2011
    151
    A8 4.2 (продана)
    :lol::lol::lol:
     
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    На отдыхе:
    Пап, а чё это ты с тетей в кустиках делал?
    Да я её чуть чуть подкачал чтоб не утонула.
    Думаю пап это не поможет...в том году с мамой отдыхали-дядя её и спереди подкачивал и сзади, она ему два раза насос продувала, и все равно чуть не утонула.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Она: Дорогой,ты станешь ПАПОЙ
    Он: Ты беременна???
    Она: Нет Бл.дь С Ватикана звонили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Борисенко

    Борисенко Bad e-mail

    14 ноя 2012
    11
    Audi Q3 2.0 TFSI q
    Вот так всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац!
    Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс!
     
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:
    - А вы не подскажете, какой вот лучше купить?
    Сзади из очереди мужской голос:
    - Зима на дворе! Бери с шипами!

    - А вы заметили, что маленькие оболтусы парами ходят: Петров и Васечкин, Электроники, двое из ларца.. кого-то я ещё забыл...
    - Это хорошо, что ты о них забыл... хуже будет, если им о тебе доложат.

    - Привет! Может, сходим куда нибудь?
    - Не могу! Я тут новый чай для похудения попробовала...
    - Ясно. К тебе наведалась мафия, и ее главарь, дон Дристуччо, взял тебя в заложники...

    Надпись на борту машины "ГАИшники - п@доры" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"...

    - А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди?
    - Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда. И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия..
     
  13. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    В связи с изнасилованием в обычной форме в судебно-гинекологическую экспертизу поступила однажды на обследование гражданка Ф. По словам женщины, над ней надругался незнакомый мужчина в положении стоя. И не где-нибудь, а затащив в трансформаторную будку, находившуюся под высоким напряжением. Осмотрев потерпевшую, эксперты факт сексуального насилия безоговорочно подтвердили, выдав для правоохранительных органов соответствующее заключение. Каково же было их изумление, когда ровно через неделю Ф. опять обратилась к ним по поводу повторного изнасилования... тем же самым преступником. Будучи задержанным, тот признавать себя виновным категорически отказался, нагло заявив, мол, не такой я олух и дурак - т**хать бабу в непосредственной близости от оголенных контактов. К тому же, по его мнению, два взрослых человека внутри трансформаторной будки при всем желании поместиться не могут, а без желания - и тем более. Пришлось прокуратуре в срочном порядке проводить следственный эксперимент. Пригласив понятых и полностью обесточив предполагаемое место происшествия, в будку вначале предложили зайти потерпевшей. Вслед за ней туда довольно легко втиснулся и подозреваемый. Вероятно, осознав, что эксперимент завершился не в его пользу, он внезапно закрыл металлическую дверь изнутри на засов и с криком "Все равно теперь посадят!" изнасиловал Ф. еще раз.


    - Дорогая, а не совершить ли нам... акт любви, чтобы осознать нашу гармонию и духовное единение, отбросить в сторону глупые предрассудки и переступить за грани дозволенного?!
    - Неее... В жопу не дам!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    А перед сексом надо говорить парню:
    — Кто первый кончит-тот моет посуду!
    Вот это я понимаю мотивация...

    Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду.

    Деньги портят людей... Так что, у нас, в основном, народ хороший.

    Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика - и аж не могу терпеть.

    Посланный подальше считается устремленным в будущее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Такси везет батюшку в церковь...
    Машина попадает в яму,
    Таксист матерится..
    Батюшка: не правильно говоришь сын божий, нужно сказать "Хвала тебе Господи"
    Следующая яма,
    Таксист матерится..
    Батюшка: не правильно говоришь сын божий, нужно сказать "Спасибо тебе Господи"
    Влетают в открытый колодец, у машины отлетает колесо
    Таксист: Спасибо тебе Господи
    Колесо тут же встает на место
    Батюшка: Да ну нах**
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    21 декабря 2012 года к нам на планету Земля прилетят
    инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?»

    Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом: "Совершенно секретно", предлагаю застрелиться самому...

    Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать...
    Судя по виду - он уже везде был!

    Каждый мужчина должен помнить, что больше четырех дам не позволяет себе иметь даже карточная колода!

    Диетолог - пациенту:
    - Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
    - Доктор, а колокольчик на шею вешать нужно?

    Две подружки одновременно вышли замуж. На третий день созваниваются поделиться впечатлениями.
    - Ты знаешь, у моего мужа - золотые руки!
    Все по дому делает, кран на кухне потек - за 5 минут починил.
    - А я до сих пор не знаю, где в доме кухня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Медведев и Путин заходят в аптеку.
    Медведев в окошко продавщице:
    -Два гандона!
    Продавщица:
    -Я вижу! Что брать-то будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    чоткая объява: "Продаю пятый айфон. Больше не нужен. Наташу трахнул, других целей инвестирования не преследовал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Сколько денех хочешь?






















































    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...