Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Приходит русский мужик в западный бар. Садится, к нему подходит
    официант, тот заказывает пиво. Официант приносит пиво, ставит его,
    а под него ставит такую таблеточку-подстаканник картонную...
    Уходит, через несколько мин. мужик заказывает еще, официант
    приносит и видит что стоит пустой бокал, а подстаканника-таблеточки
    нет. Ну, думает, забрал на память о баре, поставлю еще. Ставит,
    история повторяется еще раз. В третий раз мужик заказывает пиво
    и официант ставит бокал без таблетки. Мужик на него смотрит с
    недоумением и спрашивает:
    - А печенька где???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Юдашкин заявляет, что Минобороны исказило его проект военной формы.
    - Так, варварски были убраны: эполеты, доломаны, ментики, шелковые белые парадные рейтузы, галуны и бархатная тесьма...

    Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди.
    За все придется платить!

    Котяра вырос упитанным и круглым, поэтому передвигался исключительно перекатыванием, а на дальние расстояния - пинками.

    - А я боюсь летать на самолетах...
    - А я на поездах боюсь.
    - На поездах-то чего?
    - Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраццо можно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    АУТ !!!

    :lol::laugh::D:lol::lol::lol::rock::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Меня про уток больше прикололо:D
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у меня тоже история на шиномонтаже была, половина народу долго ржала
    короче год был 2005 весна
    я ковырялся в гараже со своим авто...прилетает брательник весь в чистеньком на своем новеньком авто(далеко не дешевым иномарко на тот момент, оно и сейчас денег стоит)....говорит накачай колесо и сгоняй как время будет вылечи саморез в балоне...
    короче доковырялся со своим и поехал....
    приезжаю....весна, все по записи, уговорил шиномонтажников без очереди заклеить, сниму и подожду сколько надо говорю! главное сделайте) те кто по записи возмущаются, говорю что делать??? через неделю приехать???-короче вошли в ситуацию
    скрутил, заклеил.....
    кочу колесо обратно прикручивать...
    залетает бешеная табуретка_Ока вылетает верзила метра этак 2 лет 40-ка, рядом второй
    ему пофигу на то что народ по записи, куча машин стоит и не дешовых много, подлетает ко мне и так с зашкаливанием борзометра-"КОЛЕСА ПОМЕНЯТЬ СМОЖЕШ???"
    народ вокруг наблюдает.....
    я _-говно вопрос, причем так довольно слышно всем
    народ начинает наблюдать что будет дальше, поджимает животы, а тот типо когда и куда машину поставить???-залетев он ее попросту поставил как будто у него лимузин и савсем места нету для маневров
    В ответ получил-сейчас со своей закончу и твоей займусь, деньги готовь....
    народ реально уже не мог сдерживать смех
    Но тот тип так и не мог понять что народ смеется и в чем проблема, начал спрашивать сколько денег???-я ему озвучил что то рублей по 500 за колесо...
    он начал возмущаться и бухтеть что обдиралово, тут один мужичек не выдержал и говорит-а что ты хотел без очереди да еще чтоб тебе колеса меняли, ты говорит глянь (про меня) на какой машине ты и он, а ты ему колеса менять
    короче мужик обиделся и уехал, я докрутил колесо, поржали и на том конец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Зачетная история! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Первое января, вечер:
    - Колян, че у тебя сегодня было?
    - А че?
    - Звоню тебе первый раз, так отвечает какая-то баба и рассказывает про снег. Звоню второй - милиционер говорит, шо ты арестован. Третий раз - какие-то братки тебя ищут за долги.
    - Попробуй звонить с телефона, а не с тв-пульта...

    У меня такое чувство, что когда я пытаюсь приготовить макароны, они в кастрюле строят заговоры типа: "Нам, пацаны, надо держаться вместе! ".

    Если я звоню вам после трех часов ночи - не берите трубку, никакой это не я... а если и я, то уже никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Ночью, дискотека «Кому за 80», была сорвана пьяными 50-летними подростками.

    "Как обманчива природа" - сказал ежик, слезая с кактуса.

    У моего друга есть ковер-самолет. Уже три девушки на нем залетели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    после этого бородатого баяна

    уже отписываться пора, видимо анекдоты кончились :)
     
  11. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
    - Отпусти меня, любое желание исполню.
    - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
    - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона,асфальта. Уж лучше загадай другое желание.....
    - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались,но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю.....
    Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
    - Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Имеет ли право нотариус бить меня головой об стол, если я 5й раз расписываюсь не в том месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    - Я тут в Берлин ездил, красота! Очень понравилось! А ты в Берлине был?
    - Не, я не был. Дедушка мой был. По работе. На танке.

    На экзамене преподаватель задает вопрос:
    — Кем были амазонки?
    Студентка мнется и в поисках подсказки оглядывается назад. Друзья-студенты дружно высовывают языки.
    — Лесбиянками, — говорит студентка.
    — Неуд! — говорит преподаватель, — Язычницами!

    Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В России решили бороться именно с курением.

    Решила подкраситься, так как стояла в пробке. Но пробка была какая-то странная. Все стояли позади меня.

    А я вот считаю сиськи моей жены своими. А что - она ими не пользуется, а я пользуюсь, а она только носит.

    В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками.
    Рядом с ней невысокий пьяный мужик возмутился: "Слышь ты, балерина! Ты или ногу опусти, или трусы надень!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Забился унитаз. Вода стоит. Ревизии нет, трос сунуть не куда. Засовываю трос в унитаз и поступательными движениями углубляю его. Идет хреново, но ушел весь. Тяну назад. Вышел а на конце носок висит!!!!!
    Епта, кто то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Сую еще раз. Но тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате и спрашивает: « Вы у меня носок…. украли?!!!!!»
    Мужик в соседней квартире мылся под душем. В трубах что то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается оттуда появляется какая то хрень в говне, в волосах и.т.д. начинает вращаться, цепляет висящий полотенце-сушителе носок и исчезает назад.....
    … хорошо, что с унитаза 5-ть минут назад слез )))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DeNiSkA_095

    DeNiSkA_095 Участник форума

    14 окт 2011
    151
    A8 4.2 (продана)
    :rofl::rofl::rofl::laughter::laughter::laughter::heat:
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот и бойся потом пос....лишний раз сходить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    смайлы не ставятся ржал долго

    Одна байка:... "Два года назад ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня ...а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ... вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я всегда говорил что есть на земле хорошие люди!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :thumbup:
     
  20. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Настоящий джентльмен не оставляет после себя грязную посуду: картошку и котлеты он ест прямо со сковородки, а суп - из кастрюли.

    - Я - бог!
    - Ты в слове "лох", две ошибки сделал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...