Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Классическая ситуация – муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели. - Ты чего разлеглась-то? - Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!! Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын. - Ты чего тут!? - Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется… Мужик идет опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис. - БОРЯ!!! Еш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Krzysztof

    Krzysztof Новичок

    4 дек 2012
    57
    A4/B7 2.7 TDI 06г.
    :thumbup::)
     
  4. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    после смерти русский и американец попали в ад.
    дьявол спрашивает их:
    - в какой ад пойдёте, в русский или в американский?
    - а какая разница?
    - в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два.
    американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
    через месяц встречаются. русский спрашивает:
    - ну как у вас?
    - прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас?
    - а как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает.

    Соседка попросила знакомого программу установить на ноуте. Он всё
    сделал, и на заставку поставил фотку своего котёнка. Его друг посмотрел, поставил вместо котёнка огромный член. Знакомый не заметил и отдал ноут. Она через час звонит:
    — Саш, а чей ЭТО, на экране? :)
    — Мой! Приходи, дам погладить

    Выходит Маяковский из кабака, окружённый стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
    - Владимир! А это правда, что Вы можете сочинять стихотворение прямо с ходу, на месте?
    - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
    - Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
    Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
    Лежит
    Безжизненное
    Тело
    На нашем
    Жизненном
    Пути
    Голос из канавы:
    Ну а тебе какое дело?
    Идёшь с бл***ми и иди...
    Маяковский: - Пойдёмте, девушки, это Есенин.


    Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит
    огромный негр американец и наш паренёк. Тренер говорит нашему:
    Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу
    сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
    Паренёк: - понял.
    Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн
    играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к
    нему:
    Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто
    не вылезал ?!!!
    П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не
    была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек,
    укусивший сам себя за яйца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    - Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
    - Ящик водки!
    - Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый!


    Разговор в детском саду. Вовочка:
    - Маш, а ты баба горячая?
    Маша:
    - Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет


    - Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..
    - Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.


    -Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный?
    - Ну да.
    - Назови сына Плащом! Прикинь, в школе:
    "Черный Плащ, к доске!".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
    - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
    Но дети тоже забыли.
    Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
    - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
    И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
    - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
    И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
    - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
    И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
    - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
    И она ушла.
    Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ.


    Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
    "Сынок,после того как тебя посадили,я прямо не знаю,что мне делать,по хозяйству не справляюсь,огород не вскопан,картошка не посажена..."
    Сын пишет ответ:
    "Мама,в огороде не копай,а то такого накопаешь,что и тебя посадят и мне срок добавят!"
    Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы:
    "Сынок,как пришло твое письмо,приехала милиция,перекопала весь огород,ничего не нашла,уехала злая материлась!"
    Сын отвечает:
    "Мама,чем мог-тем помог,картошку сажай сама!"


    Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая?
    Давай, бери два стула и подсаживайся к нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вчера по юмор фм выяснили что конец света существует. это оказаласт девушка с украины, даже скан паспорта прислала (или хотела) Света Конец.
     
  8. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    чиста по-русски :D
     

    Вложения:

    • hPIyOV6FUmc.jpg
      hPIyOV6FUmc.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      331
  9. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Было уже везде

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    - Розочка! Я тут в интернете прочитал, шо 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых-таки есть рога - Овны,
    Тельцы, Козероги! А я Скорпион... Шо делать будем, Роза?!
    - Моня, не шкварчи... . , все шо смогла... , уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    У входа в синагогу табличка:
    "Войти сюда с непокрытой головой - такой же грех, как прелюбодеяние".
    Кто-то дописал: "Я проверил - разница колоссальная!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. юная леди

    юная леди Bad e-mail

    28 фев 2007
    101
    шикарный немец
    Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Если у вас повисли сиськи - это херня..
    А вот если повисла херня - то это уже проблема!

    Умер Гуливер...
    И лилипуты тихо сказали: еб**ть копать.

    Сиськи — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначено для детей, а играет папа.


    Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников...

    По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью,а 10-й предпочитает остальных 9.


    Женщина звонит мужу:
    - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
    - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.


    Когда я ем — я глух и нем.
    Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.


    Учёные изобрели новый тест на внимательность. Одна полоска - внимательный, две полоски - невнимательный..

    По статистике, фразу «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук!


    Сын спрашивает у отца:
    - Папа, какие женщины меньше изменяют мужьям? Блондинки? С темными волосами, с каштановыми? Или рыжие?
    - Видишь ли сынок, относительную гарантию могут дать только седые волосы.


    Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Маша его не дождалась.ъ


    Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки. Взрослым девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель.

    Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника: лишняя копеечка в доме не помешает.


    Дорогой, я сбросила 2 килограмма.
    Смыть не забудь.


    Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас две цели в жизни – успокоиться и не обосраться.



    Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
    Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...


    Попа без приключений - это не попа.
    Это так - унылые булки..

    Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно это для смазки.




    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Самые нетривиальные библиотечные запросы:

    - Собачьи яйца и Сердце Булгакова.
    - Фон ВизИн Водоросль.
    - Стих Маяковского про облако из штанин.
    - Порочное яблоко. (Сорочинская ярмарка Н. В. Гоголя)
    - Собор какой-то матери шоу ещё есть такое.
    - Дайте Шанель Гоголя. (девушка)
    - У вас есть Гофмама Кружка Цахеса?
    - Какие-то разговоры на крылечке. (Размышления у парадного подъезда Н. А. Некрасова)
    - У вас есть стихотворение Ахматовой Плаха? (имелся в виду одноименный роман Чингиза Айтматова)
    - Мне нужен Паустовский? Рассказ Старый топор или товар. (Старый повар)
    - Достоевский Мальчик у Христа за пазухой… (Мальчик у Христа на ёлке)
    - У вас есть пластинка со звонами Царь-колокола? (В нотно-музыкальном отделе)
    - Мне бы какую-нибудь книжку про круглых рыцарей? (про рыцарей Круглого Стола)
    - Мне нужны ужасы немецко-фашистской оккупации.
    - Мне нужен этот Катаев? Хибарка на пустыре, кажется... (Хуторок в степи)
    - У вас есть Биография кабачков и баклажанов? (писатели Кабаков и Бакланов)
    - У вас есть что-нибудь о роли танковых войск в войне 1812 года?
    - Мне нужна хореография Гоголя.
    - Мокрая или Моченая курица есть? (Черная курица А. Погорельского)
    - Дайте мне роман Достоевского Братья Карамзины.
    - Автор - Некрасов. Название - Выть на Волгу?
    - Диккенс Кошка доит. (Крошка Доррит)
    - Малыш и Карл Маркс, который живет на крыше.
    - А у вас есть автор знаменитых детективов Шелковый Холст?
    - Мне бы какую-нибудь книжку про Маразма Роттердамского.
    - Сервантес Тонкий Кот.
    - Тореадор Драйзер.
    - Белкин. Повести покойного.
    - Дайте мне Горького Старуху из… из... в общем откуда-то…
    - Будьте добры: мне нужны стихи Пастернака в переводах Маршака.
    - Автор - Евклипид. Название - Царь Эпид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал - потерял собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявления. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пошел к нему, мы сверстали объявление, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобильный, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой... Прихожу - а пес сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Вот это тоже пойдёт :thumbup::

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
    Мама: — Да.
    Дочка: — А где он сейчас у нее?
    Мама: — Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
    — Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Померял член. Тридцать шесть!
    Почти тридцать семь! Теперь всегда буду мерять член градусником!!!

    Дорогой, я похожа на секс-бомбу?
    - Пожалуй, больше на секс-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что.

    Девушки, хотите эффективно соблазнить мужчину? Бросьте ему упаковку презервативов и скажите: \"Сударь, защищайтесь!\"

    После секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передается половым путем!

    Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
    - Это как? Наверное, ты намажешь меня медом и будешь всю облизывать?
    - Нет. Ты подлетишь, пососешь - и улетишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Две лесбиянки выходят из кабинета гинеколога. Одна из них оказалась беременной. Вторая возмущенно отчитывает ее:
    - Это же надо было так напиться - до потери сексуальной ориентации!

    - Я хочу вернуть своего любимого.
    - Это можно. Чек вы сохранили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...