Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    - Ты меня любишь?
    - Угу.
    - Тогда давай поженимся!
    - Нельзя, нельзя, нельзя так резко менять тему разговора!!!

    Дааа... хорошо вчера погуляли! Теперь хочется начать новую жизнь... в новом городе... под новым именем...

    - Саша, я давно хотела сказать тебе... Я люблю тебя!
    - Я Денис.
    - Не придирайся.

    Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?
    - I love you...
    - Я вас умоляю, эти три слова <<MADE IN CHINA>>

    - Всё, больше не пью... вообще!
    - А что так?
    - Я в пятницу вернулась с работы... устала как собака. Решила остаться дома: приняла душ, выпила целую бутылку коньяку и нырнула под одеяло...
    - Ну и что?
    - Меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле.

    Каждый день я хожу в магазин и покупаю водку. Доктор, скажите... я шопоголик?

    У меня муж такой романтичный! Я вчера на капоте сердечко нацарапала, так он аж заплакал...

    Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
    Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
    Ну, в общем, да. По статистике.
    Значит, ты умрешь раньше мамы?
    Не исключено.
    Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило...
    Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд.

    Анекдот из жизни

    Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу.
    Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания).
    Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволоку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто.
    Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и ржёт.
    Спрашиваю у него, что с ним. А он мне: - Вон дура проволокой дверь открыть пытается.
    Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал...
    После его пояснений я лег рядом.
    Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ПРОВОЛОКУ НАПРАВЛЯЕТ!

    - В России самый экстремальный месяц - январь! Новый Год, Рождество, Старый Новый Год...
    - А зачем нам Старый Новый Год?
    - Это контрольный: в печень.

    И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
    - Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов? И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
    - Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
    И сказал Мудрейший:
    - Деньгами брать надо было!

    Парадокс современных джипов. Как парковаться прямо на ступеньках - так запросто, а как тягать кого-то из сугроба - нельзя, коробка-автомат!

    Прокололось колесо. Мужик остановился, вышел из
    машины, достал домкрат, сел на корточки,
    откручивает колесо. Прохожий подходит и спрашивает:
    - Ты чего это делаешь?
    - Да вот, колесо снимаю.
    Тот быстро оглядывается, сплевывает,
    достает из ватника ломик и бьет по
    лобовому стеклу:
    - А я, пожалуй, магнитофон возьму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Приехала Теща в гости. Тем временем сын спрашивает отца. - Пап правда что детей аисты приносят? -Да. Тебя аист принес? -Да. Маму тоже аист принес? -Да. А бабушку тоже аист принес? -Нет сынок, бабушку ЧеРтИ принесли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Так как женщин становится все больше и больше за рулем. Скоро мужики будут стоять на трасах.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Кстати, ошибочное мнение. Это автомобиль с АКПП буксировать нежелательно. А вот автомобилем с АКПП буксировать можно без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krzysztof

    Krzysztof Новичок

    4 дек 2012
    57
    A4/B7 2.7 TDI 06г.
    Вопрос на форуме хондаводов:

    У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2.
    Так вот, что-то начал барахлить карбюратор.
    Нет ли у кого-нибудь схемы его устройства, или чего-то подобного?
    Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Ответ

    На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье - отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты неправ!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... А у этой Хонды ТОЛЬКО СЕЙЧАС "что-то начал барахлить карбюратор"?!
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [/CUT]

    Это пять ! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:
    - Как проехать на Москву???
    Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andryn

    Andryn Участник форума

    5 май 2008
    350
    ТЛК 100 4,7 л
    это стопять, посмеялся от души!+
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Реальный случай.
    В английском парламенте, в перерыве, леди Астор, лидер оппозиции, говорит Черчиллю:
    "Мистер Черчилль, если бы вы были моим мужем, то я бы насыпала вам яд в кофе"
    Черчилль посмотрел на нее и отвечает:
    "Если бы вы были моей женой, то я бы выпил этот кофе"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Реальный случай.
    Гарри Трумэн, наслушавшись объяснений экономических советников, все время увиливавших от однозначных ответов, предпочитая более туманное: С одной стороны… С другой стороны… (On one hand… On the other hand…), в сердцах воскликнул: "О, Боже! Где бы мне взять однорукого экономиста?!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Только в России человек может платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать, но выйти с больничного на работу загорелым!

    Муж жене во время ссоры:
    - Хватит указывать, что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво.
    Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
    - Патологоанатом!

    Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР! ! ! »

    Мужья-пессимисты ищут пропавших жен по больницам, отделениям милиции и моргам. Мужья-оптимисты - по барам, ресторанам и любовникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mordasov

    Mordasov Новичок

    12 янв 2013
    7
    Audi Q5 2.0 TFSI q
    Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
    В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросенка, тут же срывается со стены лопата и бьет его по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел на улицу:
    -Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!
     
  14. Супрунов

    Супрунов Участник форума

    27 ноя 2012
    111
    А6/С4 2.5tdi 96г.
    Сидят два рыбака на рыбалке молодой и старый,старый ловит и рыбку тягает у молодого не клюет,он и спрашивает почему?Старый есть один секрет,молодой какой? Старый :Утром просыпаюсь если лежит на правую сторону то ловлю на правом берегу,если на левую сторону то на левом берегу.Молодой а если стоит?Старый когда у меня стоял то я дома с женой оставался.:)
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    прям про мой гараж, где устроена свалка всего ненужного родственниками, а преимущественно брательником и его тестем-тот еще тот плюшкин, правда почему-то именно в мой гараж сваливает, хотя есть и свой!
    у меня там даже задний мост от ГАЗ-53 валяется-если надо кому отдам занедорога, пробег 7 тысяч км всего))) и насос от бензоколонки доисторической-нахрен он его припер вообще непонятно, первые пол года я понять не мог что это такое и нахрена оно надо, потом попался тестек брательника на глаза и ответ я получил только на первый вопрос-хотя это было еще лет 10 назад)))
    так что лопата, грабли и навоз в свинарнике это то к чему надо стремиться в плане домохозяйства, всего лиш надо лампочку добавить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Задали один простой вопрос домохозяйке, экономисту и адвокату... сколько будет 2+2?
    Домохозяйка:
    - 2+2 будет 4.
    Экономист:
    - Скорее всего, 4, но может быть и 3, одну минуту, я еще раз по выкладкам сверюсь.
    Адвокат – задернул шторы, притушил свет, закурил сигару, мягко опустился в кресло и, проницательно вперившись в собеседника, выдохнул:
    - Сколько Вы хотите, чтоб было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    а грузын спросил: А мы продаем или покупаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    У Запашных было много братьев. Остались самые не вкусные.

    - Выходи, выходи чудище поганое!
    - Дорогой, я понимаю, что у тебя запор, но давай без криков и комментариев...

    - Джон, твоя жена трансвестит?!
    - Да, Билл, а что?
    - Предупреждать надо, вот что!

    - Говорил же я тебе: "Учи английский, Люсенька!" Это не "в рот хер", а "Brother".

    Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
    Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, все равно уже скоро туда...
    Еврей: "Да плиту могильную нашел готовую, че добру пропадать? "

    Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!

    - Алло, это секс по телефону? - Нет, это секс по барабану. - ??? - Дом пристарелых, идиот!

    - И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
    - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету.
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    - Моя жена выезжает на год за границу, чтобы усовершенствоваться в пении.
    - Это же очень дорогое удовольствие!
    - Нам это обойдется бесплатно. Нужную сумму собрали соседи.


    Одного из израильских
    генералов спросили, можно ли простить террориста?
    На это он ответил:
    - Бог простит. Наша задача организовать их встречу.


    В еврейскую школу приходит новый учитель. Дети собираются вокруг него и наперебой рассказывают о своей школе, о классе...
    Показывая на одного из учеников, они говорят:
    - А это Моня-дурачок. Вот посмотрите, если ему предложить на выбор монеты в пол-шекеля и в шекель, он выберет пол-шекеля, потому что она больше по размеру.
    Дети подзывают Моню и демонстрируют учителю, что Моня действительно выбирает пол-шекеля.
    После уроков учитель подходит к Моне и спрашивает:
    - Моня, я не заметил, чтоб у тебя были проблемы с математикой. Ты понимаешь, что шекель больше чем пол-шекеля?
    - Конечно понимаю.
    - Так почему же ты выбираешь пол-шекеля?
    - Учитель, если я буду выбирать шекель, они перестанут давать мне деньги.



    Один парень, единственный сын богатого болезненного отца, стал планировать будущее (когда отец умрет).
    Он решил, что ему пора жениться, - хозяйство-то будет большое. На встрече акционеров он обалдел от одной красивой девушки и подвалил к ней:
    - Леди, наверное я кажусь вам простым мужиком, но я будущий наследник $65 млн.
    Девушка заинтересовалась и взяла его визитку.
    Через 3 дня она стала его мачехой.
    В финансовом планировании женщины разбираются лучше мужчин.


    Беременная жена говорит мужу:
    - Если ребенок будет похож на тебя, то это станет для него большим несчастьем.
    Муж:
    - А если ребенок не будет похож на меня, то это станет большим несчастьем для тебя.


    Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.


    - Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
    - Без понятия.
    - Я так и думал!..

    Интересно, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному желанию, он должен отрабатывать 2 недели?

    Учительница на уроке литературы:
    - Дети, Достоевский Ф.М. - это не радио!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Можно ли ездить на таких дисках??(+))))))))))))))))))))))))))))))))

    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
    Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
    Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
    Проследив за ней немного, я решил спрятаться за своей машиной - откуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
    Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.:D