Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а где мой копирайт? :D
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    варварская страна.... никакой защиты авторской собственности!
     
  3. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Молодость - это когда все члены гибки, за исключением одного.
    Старость - это когда все наооборот.

    Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой.

    Как сделать недорогой, но оригинальный подарок шефу на 23 февраля: купите тест на беременность, аккуратно нарисуйте 2 полоски, положите ему на рабочий стол с запиской "Угадайте кто? "

    Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно!
    А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать некого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Задумал с девчонкой через интернет познакомиться, ну, и чтобы профиль интересным получился, решил почитать анкеты других парней. Начал читать и ужаснулся. Каждая пятая анкета - парень ищет парня! Теперь понятно, кто из правого ряда налево без поворотника поворачивает!
     
  5. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #2945 Bibok, 25 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    - Римские легионы уходили в длительный поход, и солдаты друг для друга были не только боевыми товарищами. Длительные походы сплачивали воинов настолько, что они влюблялись в друг друга и это поощрялось, потому что воин потерявший не только друга но и любовника был беспощаден.
    реплика из зала
    - Профессор, они что, были педиками?
    профессор тяжело вздыхая
    - Да какие педики, не приведи вам встретится с таким педиком. Нет, они были не педики, а настоящие боевые пид@p@сы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Аудитория. Идёт экзамен по матанализу. Тишина. Только сопение и скрип ручек. Вдруг голос с задних рядов:
    - А в армии ща обед... макароны.

    Жена будет мужа:
    - Вася, вставай, пора просыпаться... Нет, Вася, весь вставай...

    Идет по дороге мужик с ружьем, в руках маленькая коробочка. Встречает друга.
    Друг:
    - Привет! Куда идешь?
    - К теще на день рождения. Подарок купил - серьги.
    - А ружьё зачем?
    - Дырочки в ушах сделать!


    - Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим свечечку.
    - Может, не надо, доктор? У меня подсвечник еще болит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    (с женского форума, нашел на авто форуме)

    Не могу cходить в туалет, когда он дома…
    Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).
    КОММЕНТЫ:

    Naughty
    а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
    вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
    вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

    Гость
    Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
    кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
    выкидывать?

    Гость
    А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

    wolf
    При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

    Талант
    Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

    Гюльнара
    Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

    Текила
    сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

    мандра
    Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

    Гость
    Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

    Куку
    У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."

    Гость
    тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
    Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
    что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
    - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
    - Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
    - Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
    - Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
    - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
    - Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
    - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
    - Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
    - Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
    - Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
    - Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
    - И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Женская анкета на сайте знакомств: "В сексе я люблю: страть! " Модератор: "Вы или сотрите одну букву, или добавьте!

    мужик тянет телегу с навозом по шоссе. в старой дедовской телогрейке, весь такой взмыленный, вымазанный, тут с визгом останавливается порш, а от туда офигенная девушка спрашивает:
    - Do уou spеаk еnglish?
    А мужик отвечает:
    - уеs, i do. А hули толку...

    Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!"
    На том конце кто-то чем-то подавился...

    -Девушка, у Вас парень есть?
    - Нет...
    - Как нет? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня?...
    - Сдох, сука, от счастья"

    "Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей"

    Женатые мужчины живут мучительно дольше...

    Мужик заходит в рыболовный магазин:
    - Девушка, у вас приманки силиконовые?
    - Мужчина! У меня все натуральное!

    А вы замечали, что голые женщины никогда не кажутся глупыми?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Муж приходит домой с работы и жалуется жене:
    М: - #ля, этот БэнЛаден... убил бы его, расстрелял, ненавижу!!!
    Ж: - Коля, тебе что он уже сделал?
    М: - Представь, прихожу на работу, на столе конверт, чистый... Открываю - внутри белый порошок!
    Ж: - Сибирская язва???
    М: - Х#р там... Триппер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Первая фраза водителя маршрутки, врезавшегося в другую машину:
    - Б@@-а-а! Монетки перемешались!

    Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
    Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
    - Иди сюда...
    Сзади тишина, он снова повторяет:
    - Иди сюда!
    Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
    - ИДИ СЮДА, БЛ"ТЬ!
    Сзади голос охотника на пол-тона тише:
    - На#"й ты его зовёшь?

    Гуляет дама с ризеншнауцером и встречает другую даму с такой же собакой.
    - Ой, а у вас мальчик или девочка?
    - Девочка.
    - Ну, тогда не страшно, не подерутся, а может, мы их повяжем?
    - Да не до собак мне сейчас, я сама не вязаная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
    Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    После первой брачной ночи.
    Он:
    - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
    Она (закуривая):
    - Да... А я поняла, что и не последний....


    Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос:
    — Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ?
    — Подпираю изнутри языком.
    — Милый, мне нужна твоя помощь.
     
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    На вопрос продавца-консультанта «Вам чем-то помочь» смело отвечаю «Да, деньгами»!!!
    Василий Иванович, как «грудь» пишется, через «т» или «д»? - Пиши по-простому, Петька: «сиськи». - Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Теща убила зятя куском известкового налета, выковырянного из чайника.
    "Накипело" - объяснила она.

    Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.

    Украинские туристы в Испании:
    - Ты корриду видел?
    - Видел. Здорово бык москаля затоптал.
    - Да откуда тут в Испании москали?
    - А какой-же кретин, кроме москаля, попрет на быка с красным флагом?

    При опросе на женском сайте "Изменяли ли вы мужу" оказалось, что не изменяла только одна и зовут ее Антон.

    - Подъехал Алеша Попович к камню замшелому, спешился, чтоб почитать варианты: "прямо-направо-налево", тут-то коня и отобрали, змеи...
    - Папа, а почему?
    - А потому, что нельзя, сынок, на перекрестке тупить и пробки создавать!

    Двоих умерших у входа в рай встречает
    Св. Петр и спрашивает первого:
    - Как ты на земле использовал свой половой член?
    - Ну, на 80% для секса, а 20% чтоб пИсать.
    Св. Петр открыл врата рая и впустил мужика.
    Обращается ко второму: А ты как использовал?
    - А я на 90% чтоб пИсать, а на 10% для секса.
    Св. Петр: - К сожалению, я не могу тебя пустить в рай.
    - Но почему?!
    - Потому, что здесь рай, а не туалет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Надпись на заднем стекле авто, за рулем которого девушка:
    Еще раз назовешь меня курицей и я снесу тебе яйца.
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    Интересно, если водитель показывает из окна средний палец, это куда же он поворачивать будет?

    Сенсация! СК РФ нашла депутата Госдумы, у которого не нашли недвижимость за границей.

    По оценкам в школьном журнале легко определить месячный цикл каждой учительницы.

    Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.

    В вагоне электрички пассажир в грязной и не по сезону одежде обращается к хорошо одетому мужику:
    - Же сюи пердю!
    - Ну и ладно, с кем не бывает! Я и сам, бывает…
    - Ву не м’антандр па! Же сюи пердю!
    - Вот пристал! Я тоже, но не ору об этом на весь вагон!
    В углу сидит старушка. Прислушалась и говорит:
    - Это француз. Говорит, что потерялся.
    Мужик:
    - А, я-то думал что-то серьезное. Думал, съел что-то несвежее…

    После внесения в Думу предложения о запрете чиновникам и членам их семей владеть активами за рубежом в их среде резко повысился статус тещи.
     
  18. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Знание - сила. Женщины - слабость. Водка - яд.
    Как приму яду, так и слабит! И никакая сила не помогает...

    Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: "
    Красавица, ты в отношениях? "

    Водитель грейдера после второй бутылки водки почувствовал себя свободным художником. Теперь дорога в поселок стала на 2 километра короче.

    - У тебя совсем нет мозгов!
    - Пусть у меня нет мозгов, зато есть либидо!
    - А это что?
    - А вот что!
    - Ого!
    - А ты думала!
    - Собственно, хрен с ними, с мозгами…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    SMS от жены:

    "Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю".

    Ответ от мужа:
    "Я не поведу ее в садик!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vladislav80

    vladislav80 Участник форума

    20 апр 2010
    273
    A6/C5Avant 00г 2.4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...