Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Приносит муж домой только что купленный телевизор.
    На упаковке нарисованы разные знаки.
    Жена: А зачем на упаковке нарисована рюмка.?
    Муж: Это значит , что покупку нужно обязательно обмыть.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Раньше питался у телика , теперь у компа.... ВЫВОД: Куда шагнет прогресс , туда двинет и столовая )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Иногда , некоторым личностям , корону на голове хочется поправить лопатой.!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    :thumbup::thumbup::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Первым ГАИшником на Руси , был Солове разбойник. Он сидел у дороги , свистел и грабил.!!!
    ____________________________________________________________________________

    -Доктор, у меня в ушах растет картошка.
    -Хм,действительно... Довольно странно.
    -И я думаю , что странно , ведь я сажал редиску.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    -Блин , я дура !
    -Что случилось ?
    -Вчера ходила на свидание с мальчиком , всегда забывала его имя. Говорю: "Жень,давай в парк ?". Смотрю - он напрягся , замолчал. Во - думаю дура , именем бывшего назвала , исправляюсь , типа , прости , Леша , а он напрягся еще больше, я быстренько так: Гриша ? , Дима ?. Под конец могла ток сказать - меня Вика зовут.!
    -Оказалось , блин , он таки Женя , просто хотел сказать , что парки НЕ ЛЮБИТ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
    Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
    — Что, опять трахаццо?!
    Баба с улыбкой:
    — Пирожка поешь, ебака грозный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    — Мой начальник всегда под мухой...
    — Что — просто пьяный?
    — Нет, просто говно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    :lol::lol::lol: :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
     
  11. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Мужик ложится к любовнице в постель.
    Она: Ты конечно извини, но по-моему от тебя говном несeт!
    Мужик молча идeт в ванную и моется.
    Заходит в спальну, ложится.
    Она: Слушай, я не знаю в чем дело, но всe равно несeт!
    Мужик идeт в ванную берeт самое "термоядерное" мыло - хвойное и после того как помылся, идет к соседу, мол понюхай чем от меня пахнет!
    Сосед: ты знаешь.., такое ощущение как будто под елью кто-то насрал!!!

    Звонок в дверь, стоят двое:
    - Здравствуйте, мы - Свидетели Иеговы!
    - Да? А что, у него свадьба?

    из сети:
    Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:
    Ежик по травке бежит и хохочет.
    Ежику травка пипиську щекочет.
    Кончилась травка, гравий пошел,
    Ежик домой без пиписьки пришел.

    Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы.
    Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее «пересказ» практически без купюр:

    "Ежик по травке бежал… Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно… Как? Ну травка яйца щекотала… … Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась… Ну ладно, дай дорасскажу… Короче, потом выскочил на асфальт, и у него член отвалился… Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!… Что? А не знаю, может и стоял… Может и большой… Хм… а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то тpaxаются… Ха-ха… Вот… Я, наверно, сегодня «ежиков» сделаю, давно не ела… Фарш в мясном отделе свежий? … Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Вовочка забегает к директору:
    -Василий Петрович! Там строители краску пролили, и Марья Петровна в нее залезла и прилипла.
    -Так вы бы ее отодрали.
    -Да мы ее уже отодрали, а кто посмелее тот по два раза!
    :)
    Отец спрашивает:
    -Колись, сын, ты куришь?
    -Колюсь, отец!
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бэтмэн

    бэтмэн Участник форума

    10 фев 2013
    109
    А6/c5 1.9 TDI 00г.
    встречаются как-то парень и девушка на остановке.
    он: привет,давно не виделись,где пропадала?
    она: привет,да сына родила недавно.
    он: послушай,всегда хотел узнать,а как это рожать-ну боль с чем сравнить?
    она: а у тебя зуб когда -нибудь болел?
    он: конечно
    она: ну вот и представь себе-полная пизда больных зубов!!
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    За два года мне довелось только сейчас узнать,что подо мной живёт охрененный человек.
    Утром в воскресенье было очень скучно, и вот я от досады прыгнул,машинально через 5 сек послышался звук,я догадался что это сосед снизу стукнул шваброй по потолку.Я сново прыгнул,этот сучёныш конечно же в ответ стукнул шваброй...Ну что ж,Война так Война! Я стал передвигать диван,вдруг заиграла дрель,в ответ я включил Rammsstein и начал уже передвигать кровать,сосед начал бить шваброй по потолку,включил на полную металлику,и под звуки своей дрели передвигал что-то большое.В ответ я просто включил бибера,5 минут сосед молчал:не передвигал мебель,не включал дрель, не бил шваброй...Но вдруг включил на полную ранетки...
    Всё бы могло продолжаться дальше,и это увлечение нам очень понравилось,но...пришли другие соседи и дали нам обоим пи.ды...

    © Skyword02
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
    Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
    - Боже мой, а второй-то подарок какой?..
    И молвил Бог:
    - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
    ____________________________________________________________________________________________________
    - Папа, знакомься, это Александр. - Проходите, Александр, отобедайте с нами! - Папа, Александр сыт! - Александр, не ссыте, проходите!
    _____________________________________________________________________________________________________
    Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом:
    Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты.

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей!
     
  16. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Если вы по коридору
    Мчитесь на велосипеде,
    А навстречу вам из ванной
    Вышел папа погулять,
    Не сворачивайте в кухню,
    В кухне - твердый холодильник.
    Тормозите лучше в папу.
    Папа мягкий. Он простит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    - Мужики! А у меня машина теперь - "девятка"!
    - У тебя же "шестерка" была...
    - Перевернулась!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Вы бы хоть знак цитаты ставили...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    В магазине:
    — Мне сок пшеничный. Без мякоти.
    — Чего?
    — Водки дай, дура!!!
    ---------------------------------
    Идет мужик поздно вечером по парку, темно. Слышит - трое любовью занимаются. Хотел пройти мимо, но его один из мужиков позвал, присоединяйся, говорит. Только мужик в дело вошел, как с сиреной подъезжает милицейский УАЗик.
    Два мужика успели смотаться, остался лишь он да баба в свете фар машины. Мент:
    - Чем это вы здесь занимаетесь?
    - Да вот, с женой...
    - А-а-а, извините, не заметил.
    - Да я сам только сейчас разглядел!!!
    --------------------------------------------------------------
    В суде:
    - Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний?
    - Да, обещали AUDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Оно так и должно быть :)
    http://lib.ru/ANEKDOTY/osterwred.txt
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...