Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Реальная история. Есть у наших соотечественников в Германии забава - рыбалка в Норвегии. Кто испытал - не забудет. И вот отправилась очередная гоп-компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море (удочки дома даже не забыли). Красота. Солнце светит, море спокойное, да и рыба ловится.
    И вот один рыболов (Степан) в экстазе от клева широко раскрыл рот, и вставная челюсть отправилась посмотреть - много ли рыбки внизу.
    Капец, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба - дура.
    Но... на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком: "Поймал!" - тянет и достает челюсть. Все в ох..е.
    Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и с матом: " Б..я, не моя, сука! " - швыряет ее за борт.
    В итоге, два дурака без зубов. Хорошо хоть для водки зубы не нужны.

    - Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обвертки?
    - Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет.

    Сидят и обсуждают дальнейшее сотрудничество олигарх и бандит.
    Олигарх говорит:
    - Все понятно, но что с моим сыном будет?
    Бандит:
    - Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я пистолет. Зови сына.
    Если он ничего не возьмет, значит станет порядочным человеком. Если возьмет баксы, пойдет твоей дорогой, если пистолет - моей.
    Входит сын олигарха, кладет в один карман баксы, в другой - пистолет, и уходит...
    Олигарх и бандит смотрят друг на друга.
    - А что, в полиции тоже неплохо.

    Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем « солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре».

    Письмо в редакцию запомнилось:
    "Парень, который меня соблазнил, утверждал, что он замаскированный инопланетянин. И что секс с ним абсолютно безопасен... "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин.
    Она ему нежно на ухо:
    — Ну все, теперь ты мой...
    — Вот еще! Сама мой!
     
  3. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Если тараканы способны пережить атомную войну, то из чего же делают мелок "Машенька"?

    Небольшая облачность в прогнозе синоптиков особенно сильно раздражает тогда, когда МЧС снимает тебя с крыши твоего затопленного дома.

    - Что слушаешь?
    - Хор страдающих молекул.
    - Чего?
    - Слушаю, как чайник кипит.

    - Доктор, у меня не стоит! . .
    Врач после длительного осмотра:
    - Знаете, батенька, у вас и висит как-то неважно...

    Жена допрашивает вернувшегося мужа:
    - Ты где был?
    - На свадьбе. Ух, как же мы там все нажрались, ты представить себе не можешь...
    - Почему, могу.
    - С чего бы это?
    - Ну ведь ты в фате...

    Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где пе

    Из милицейского протокола: «Так зачем Вы избили своего мужа? - Да не била, я его… просто пыталась до него достучаться»…

    Если ровная поверхность кончилась и началась полоса испещренная ямами и рытвинами, значит, вы вышли на шоссе.

    В лесу распределяли премии по результатам полугодия, и после жарких обсуждений и споров постановили: медведю выдать за силу, волку за хватку, лисе за хитрость, зайцу за храбрость. И скунсу тоже выдали... чтобы не вонял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    Попросил знакомый(работает в ГАИ) прикупить хард, потестить на нашем стенде и 1С залить до кучи.
    У него самого карма плохая: если диск сам купит, обязательно либо с браком, либо
    ещё какой косяк выходит.

    Ну, значит, купил, проверил, отзвонился, что можно забирать. Накинул ветровку,
    вышел на крылечко, курю. Выходит шеф. Посмотрел на меня, достал сигареты, тоже
    закурил. И всё бы ничего, но угораздило же знакомого приехать на служебной
    машине! Представьте себе ситуацию:

    Перед нами останавливается машина с ППСниками. Из неё выбирается парнишка в
    форме, здоровается, протягивает пару косарей, забирает хард:

    — Ну что, бухгалтерию залил?
    — Залил.
    — Тогда я сейчас по-быстрому в прокуратуру смотаюсь, а вечером обмоем.

    шеф стал седым в 35 лет
     
  5. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Отправился как-то Иван-Царевич за тридевять земель счастья искать... Шел он, шел, три дня и три ночи, заблудился и попал пустыню. И захотелось пить ему, а вода во фляжке кончилась...
    Вдруг видит Иван колодец на горизонте. Подходит к нему и только налонился, чтоб водички попить, как вдруг какая-то огромная тень на колодец упала. Оборачивается Иван и видит: Стоит Змей-Горыныч огромный, страшный, из трех голов огнем дышит. Вынул тогда Иванушка меч свой, набросился на чудище и давай рубить змея поганого. Срубает одну голову - а не ее месте две новых тут же вырастают. Бился-бился три дня и три ночи, совсем выбился из сил, упал на земь, уронил свой меч и говорит:
    - Одолел ты меня, змей поганый! Делай теперь со мной все, что захочешь.
    А Змей-Горыныч его и спрашивает:
    - А ты нахрена к колодцу-то подходил?
    - Дык знамо дело чего! Воды испить!
    - Ну, и кто тебе не давал???..:D
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Молоко, настоянное на селёдке, чистит там, где "Активия" не достает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
    Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
    Объезжен.
    P.S. Шины на зиму менять не надо!

    У блондинки родилась двойня. Она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра:
    - Почему вы плачете?
    - А что я скажу мужу? От кого второй ребенок?

    Продаются прикольные матрешки:
    Русская : Ленин, снимаешь верх – там Сталин, потом Хрущев, за ним Брежнев, далее Горбачев, следующий Ельцин, внутри Путин, очередной Медведев, БАЦ! – и снова Путин.
    Белорусская : она почему-то вообще не открывается.

    Реклама по телеку:
    Открытие гей-клуба.
    Стоит очередь голубых. Звонит мобила, у одного, достает трубу Nоkiа Lumiа 920 и так далее, звонит у другого опять Nоkiа Lumiа 920 и так почти у каждого. Наконец звонит у последнего стоящего в очереди опять Nоkiа Lumiа 920.
    Голос за кадром: "Даже у последнего пи%ора есть телефон Nоkiа Lumiа 920!"

    Мужество, долг, честь , отвага, смелость, решительность...
    Правильно - признаки алкогольного опьянения...

    Вчера казалось, что наконец-то набрался ума-разума. Но судя по утреннему похмелью, это были все-таки водка с пивом.

    - Я не поняла! Ты всю дорогу домой прямо пожирал меня глазами, а теперь мы дома, а ты не хочешь секса?
    - Ну не знаю. Может быть я уже наелся...

    - Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
    - Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    дайте две! :D
     
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    - Диман, смотри, Танька идёт.
    - Давай крикнем ей, что она дура?
    - Твоя жена, ты и кричи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Мужик:
    - Моя жена - как космическая станция "МИР": три стыковочных блока, но бортовой компьютер не работает и поэтому приходится все делать в ручном режиме!

    Мужьям на заметку:
    Чтобы напрочь отбить у жены желание повышать голос, нужно грозно ударить по столу новой норковой шубой.

    'Форд' создал новую систему открывания багажника ногой. Они не знают, что это давно изобрели в России, и не только для багажника, но и для капота и дверей. И не только в машине...

    Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

    - Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы!
    - Могут. Но в голове им уютнее.

    В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а в России - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3152 Bibok, 29 апр 2013
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
    Признание в любви иностранца русской Маше:
    - Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с
    собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

    звонит телефон. хозяйка снимает трубку,а там пьяный мужик:
    - алло, скажите...я с вами по телефону разговариваю?
    - нет, блять, по телевизору!
    - господи! прямой эфир, а я в трусах!

    Сторож сексшопа после просмотра фильма "Ночь в музее", решил уволиться от греха подальше.

    - Задержанный, место рождения?
    - Пишите Казахстан!
    - А точнее?
    - Все менты пишут просто: Казахстан.
    - Ты это, еще меня тут будешь учить??? !!!
    - Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
    - Так и запишем. Казахстан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    - Почeму ты матeришься?
    - пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
    - чтo?
    - иди на.уй.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Сын торчит в интернете. Мать:
    - Сынок, иди кушать!
    Сын (не отрываясь):
    - Ща, мам, ща…
    Мать:
    - Иди быстро! Остынет!
    Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место:
    - Повёлся, сопляк....
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
  14. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    -Доктор, я не пью, не курю, не балуюсь с женщинами... Скажите, я долго проживу?
    - Долго, но наKуя?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Если у человека есть такой аппарат, который постоянно что-то варит, что приносит ему удовольствие, то это не обязательно самогонный аппарат, Это может быть голова.

    Ползут две улитки, а навстречу им - слизняк.
    Одна улитка - очень ехидно - другой:
    - Подруга, полюбуйся на этого бомжа...

    Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.

    - У меня колесо спустило. Что делать?
    - Что совсем?
    - Нет, не совсем. Только снизу!

    В детстве я читал книжки про Гарри Поттера и удивлялся: как они там не могли нормально изучить все ходы в замке, чтобы не плутать. Потом я поступил в Политех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. omnik

    omnik Участник форума

    18 янв 2012
    233
    allroad 2.7tt
    в точку :D
     
  17. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    То, что большими буквами написано на пачках сигарет, по нашей жизни это не предупреждение, это реклама.

    Стоит мужик утром на остановке мимо пробегает какой то спортсмен щелкает его легонько по носу и говорит:
    - Рогоносец! и бежит дальше на следующее утро ситуация повторяется мужик вечером приходит домой рассказывает жене про это та ему говорит мол забей мало ли дураков всяких на следующее утро опять стоит мужик на остановке мимо пробегает тот же спортсмен щелкает его по носу и говорит:
    - ябеда

    Гадалка - клиенту:
    - Я вижу Ваше будущее. Оно прекрасно: высокая должность, Вы быстро карабкаетесь по лестнице, Вы в блестящей форме.
    Клиент:
    - Это я все знаю. Я пожарный.

    - Слушай, почему у тебя мат через слово?
    - Чаще не получается.

    - Скажите, ребе, а евреи бывают бедными?
    - Бедных евреев не бывает: есть бедные люди, которые думают, что они евреи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VSG

    VSG Завсегдатай

    27 май 2009
    589
    Новосибирская обл.
    Q7/45TDI 2020г.
    Захотел выяснить, какой стороной класть документ в сканер, заглянул в инструкцию, а там написано: "Положите правильной стороной".

    В жизни мне больше всего помогает университетский диплом. Когда наступают очередные трудные времена, я достаю его и извлекаю заначку.

    Цены из присланной в офис рекламы корпоратива в ресторане:
    Премиум - 5000 руб. на персону.
    Стандарт - 3000 руб. на человека.
    Эконом - 1000 руб. с рыла.

    Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем.

    Одесский привоз.
    - Куры, куры! Парные куры! Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не кура, это мечта!
    - Я уже подошла. Теперь вы мне скажите: как вы кормите своих курей?
    - А зачем это вам?
    - Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть?

    - Говорят на востоке, если мужчина выгоняет женщину из дома, то она может забрать с собой только то, что на ней.
    - Мудрый народ! Я свою пятый раз выгоняю, но она как начнет собирать свои шмотки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3159 Bibok, 4 май 2013
    Последнее редактирование: 4 май 2013
    - Мадам ! У Вас такие духи.......
    Одно не могу понять : они для АТАКИ или ЗАЩИТЫ ?

    Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. или учись или у@@ывай. На следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает:
    - длина твоего чл@на 16 см, глубина у меня 18 см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед@@б составляет 42 км 345 м. Или д@@бывай или у@@ывай.

    - На твой день рождения мы будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
    - Потяните лучше за сиськи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
    - Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...