Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает:
    - Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад.
    Заяц согласился, бьет первый.
    - Сколько?
    - Раз, два, три...шесть.
    Очередь медведя, ударил.
    - Сколько?
    - Сисири.
    - Как четыре?
    - А бофе нету.
     
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    можно было и не бить заЯцА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Friar

    Friar Участник форума

    11 авг 2012
    255
    Audi
    В кабинете у уролога:
    Врач:
    - Заходите! Что у вас?
    Пациент:
    - Доктор, у меня проблема.
    Врач:
    - Показывайте свою проблему, раздевайтесь!
    Далее пациент снимает пиджак и аккуратно вешает его на вешалку в кабинете. Снимает галстук и аккуратно вешает рядом. Снимает рубашку и аккуратно вешает на спинку стула. Снимает майку, складывает конвертиком и аккуратно кладет на стул. Под стул аккуратно ставит ботинки и аккуратно складывает в них носки. Снимает штаны, вешает их аккуратно поверх рубажки. Снимает трусы, складывает конвертиком и аккуратно кладет на стул поверх майки.
    Подходит к доктору и говорит:
    - Вот видете, доктор, у меня одно яичко длиней другого.
    Врач:
    - Дорогой мой, но это же нормально!
    Пациент:
    - Нормально то, может, оно и нормально, да не аккуратненько...
     
  4. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Встречаются три подруги.
    Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

    Через неделю опять встречаются.


    "Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

    Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

    Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
     
  5. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    Вторая серия анекдотов - плавно переходит в Первую..))) - АРХИВНУЮ...))):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Урок Биогогии. Марьванна спрашивает Вовочку:
    - Вова. скажи как отличить быка от коровы. Вовка:
    - Когда доишь быка он улыбается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
    — Папа, ну как, я уже умею водить?
    — Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
    — Не-а, не видел.
    — Значит, ещё не умеешь, сынок, не умеешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nightrider

    Nightrider Новичок

    25 окт 2009
    23
    Q5
    «Запорожец паркуется рядом с «мерсом». Хозяин «мерса» неодобрительно бурчит:
    - Ездят тут всякие. Поцарапают хорошую тачку, и фиг с них потом чего получишь.
    Водитель «запора» радостно вступает в разговор:
    - Как вы правы! Мне вчера один м…дак в крыло на самокате въехал.
     
  9. Nightrider

    Nightrider Новичок

    25 окт 2009
    23
    Q5
    - А ты знаешь, что во время секса обезьяны не испытывают оргазм?
    - Это тебе просто фригидная попалась...
     
  10. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    В магазине.
    - Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
    - Вот пожалуйста.
    - Спасибо.
    - Молодой человек , подождите!
    - Что?
    - Возьмите меня с собой!
     
  11. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Он: Опиши себя.
    Она: ))
    Он: Это ноги?

    - У тебя есть простой карандаш?
    - Держи.
    - Так это-же красный....?!
    - А что, красный для тебя уже слишком сложно?


    - Оля?
    - Нет, Катя.
    - Ой, я кажется не туда попал.
    - А мне и сюда нравится, продолжай, не останавливайся!..

    Хорошо то как, Господи… а говорил, просто полежим.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nightrider

    Nightrider Новичок

    25 окт 2009
    23
    Q5
    Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Всё аж трясётся. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:
    - Серега! Заходи! Я батут купил!
     
  13. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3354 Bibok, 14 июл 2013
    Последнее редактирование: 14 июл 2013
    - Слушай, а если бы я тебя изнасиловал, что бы ты сделала?
    - Обиделась!
    - Сильно?
    - Нет.

    Камаз прет по трассе на бешеной скорости. А тут старая немощная бабулька пытается перейти дорогу. Водитель орет:
    - Бабушка, бабушка, бааабуушка!!! » Естественно, происходит удар. Водила выходит с кабины, растирает все это по лобовому стеклу и приговаривает:
    - Ментам скажу что наклейка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Байан!
     
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Кто не был в Европе,остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная,блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет,заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть?Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы,наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном,вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался. ©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Фейк, но смешной :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тож в одноклашниках прочитал :)
     
  20. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    опасно там у них...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...