Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле.
    Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих.
    Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой.
    Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его скорее, пока он никого не вые@ал...

    Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу, убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия не приносит вообще...

    МУЖИК СКАЗАЛ - ТАДЖИК СДЕЛАЛ...!!!

    У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я её съел.

    Маленький сын спрашивает у мамы: - Мам, а ты мне машинку купишь? - Конечно! И машинку тебе купим, и гараж к ней купим, и друзей алкашей купим, чтобы все, как у отца было!

    Врач завершает осмотр пациента и задумчиво произносит:
    - Да, не могу понять только одного, как Вам удалось до меня добраться.

    Объяснительная в ГИБДД:
    - Находился под действием психотропных существ.
    - Правильно писать «веществ».
    - Нет, я имею ввиду жену и тещу.

    Неудачно зевнувший на посту гаишник попробовал вкус непотушенного окурка «Мальборо».

    Омский шинный завод выиграл тендер на поставку шин для Формулы1 в количестве 20000 штук для ограждения трассы...

    Универсиада 2013, Олимпиада 2014, ЧМ по футболу 2018...
    Президент-спортсмен обходится нашему бюджету дороже, чем президент-пьяница.

    - Вась, в нашей конторе грядут серьёзные перемены... - С чего ты взял? - Сегодня мониторил историю поисковых запросов, так вот, наш бух искал "Уголовный Кодекс РФ", "органические яды", "как спрятать тело" и "климат Магадана"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    В ЖЭК на практику приходит студент. Его прикрепляют к опытному слесарю-сантехнику - дяде Васе.
    Первый вызов - в доме прорвало канализацию. Подвал весь залит понятно чем.
    Дядя Вася бодро раздевается и ныряет с головой в это дело. Через минуту выныривает:
    - Ключ на 17!
    Студент подает. Дядя Вася исчезает из виду, потом вновь появляется:
    - На 22!
    - Газовый!
    - Прокладку!
    Через полчаса все сделано. Дядя Вася вылезает, отряхивается:
    - Учись, студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!
     
  3. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
    Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х*йня, как и та х*йня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще п*здец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту п*ебень целиком менять нах*й..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
     
  4. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ну это чуть другой.
    Про авиацию дословно не воспроизведу, что что-то типа: в приаэропортовом кафе пилоты пьют чай. Заходит мужик, от которогу жутко несет говном. Все в недоумении, а тот поясняет - "я откачиваю говно, шланги старые, на полосе ветер. Говно летит на меня". Ну и тут у него как бы и спрашивают, не подумавал ли он сменить профессию. На что тот удивленно ответил - "Как? Покинуть авиацию?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Мужик заходит в аптеку и громко заявляет:
    - Мне пачку презервативов, пожалуйста!
    Молоденькая продавщица покраснела и шепчет:
    - Такое надо на ухо...
    Мужик:
    - А зачем мне на ухо?! Мне на х@й нужно!!!
     
  6. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    #3446 Drobs, 7 авг 2013
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
    Плохая девочка
    Мне на телефон по ошибке пришла СМС:
    "Выезжаю. Мой жопу".
    Написала ответ:
    "Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная".

    Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
    - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
    - Хорошо, сынок, я похлопаю.
    Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
    - За*бали комары, за*бали мошки, и какой-то пид*рас хлопает в ладошки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Купили дед с бабой радио. Воткнули в розетку ... 220v . Ждут , . . Пошел дымок . . . Дед : "Что-то молчит ? " ... Баба : " Сейчас покурят, может что и скажут ! ! !"
     
  8. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю: - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним вс время собачитесь! Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!".......)))
     
  9. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Заходит один мужик в женский бар, в баре одни блондинки.
    Садится за стойку, сидит значит и говорит одной:
    - Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу?
    - Мужик, слушай, за барной стойкой блондинка, у нее черный пояс по карате, слева от тебя блондинка - мастер по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 и весом 95кг, на сцене блондинка - инструктор по рукопашному бою, а сзади у тебя стоит блондинка с битой в руках. Ты все еще хочешь анекдот про блондинок рассказать?
    Мужик замолчал, задумался на пару секунд, потом говорит:
    - Не-е-а, не хочу, за*бусь шесть раз объяснять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Timanik

    Timanik Новичок

    19 янв 2012
    60
    Audi A6С5
    Разговаривают два олигарха:
    - Я слышал, у тебя есть личный скульптор, член Академии художеств?
    - Да, есть. Отличные пельмени лепит!
     
  11. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    - Может заглянешь сегодня в гости? Развлечёмся!
    - Прости, не могу, я женат.
    - Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
    - То есть?
    - Вот смотри, у тебя есть машина?
    - Есть, "Москвич".
    - Ну, а если тебе предложат покататься на "Лексусе", согласишься?
    - Ага!
    - Так приходи сегодня в гости!
    - Нет!
    - Почему?
    - Нахрена мне второй "Москвич"?!

    - Ты сейчас дома?
    - Да.
    - Приходи ко мне.
    - Тогда приготовь мне чайку.
    - Где я тебе её возьму? Давай лучше курицу сварю.

    Муж одной женщины работает на стройке.
    Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок.
    Жена:
    - И зачем нам это?
    Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:
    - Блин, я че, домой пришел? Вот нихера себе я задумался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3452 Bibok, 12 авг 2013
    Последнее редактирование: 12 авг 2013
    - Мой друг хомячка в банке держит.
    - Ну и что тут такого?
    - Не ну представь: рассол, огурцы, помидоры и хомячок!

    Беседуют две охотничьи собаки:
    - Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает медведь! А хозяин, склеротик, патроны дома забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору!
    - Какая ты смелая! Бросилась на зверя!
    - Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и кричу "Бежим, придурок!"

    Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.
    Наконец звонит бабуля:
    - Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!
    Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:
    - Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
    - Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?
    - Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :lol::lol:

    а этот меня порвал...........................:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Бегут Петька и ВИЧ (В. И. Чапаев) от белых. Видят — стоит дерево, под ним лежит собачья шкура. ВИЧ залез на дерево, а П. надел собачью шкуру.
    Пришли белые, разбили лагерь под деревом и стали есть. Видят — собака. Бросили ей кусочек сахара. Петька подумал и съел сахар. Белые засмеялись, бросили еще сахару. Петька опять съел. Белые расхохотались и перебросали ему весь сахар.
    Когда белые ушли, Чапаев говорит Петьке:
    — Ты что, белым нас сдать хотел? Я там чуть не умер от смеха!
    — А что такое?
    — Да ты, придурок, шкуру задом наперед надел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Timanik

    Timanik Новичок

    19 янв 2012
    60
    Audi A6С5
    Автолюбитель-лихач подвёз очередного пассажира, резко притормозил и спрашивает:
    - Ну как? Вы рады, что довёз вас живым?
    - Рад?! - переспрашивает пассажир. - Это не то слово. Я изумлён!..
     
  16. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Вот y меня есть один знакомый, машинист электpовоза "ЧС". Электpовоз чешского пpоизводства, его сами железнодоpожники ласково "Чехом" называют. Так вот он как-то pассказывал: " - Как-то моя бpигада - я и помощник - пpиняли сменy - на станции сели в "Чеха", пpиняли его y пpедыдyщей бpигады, пpовеpили все системы и стали ждать отпpавления. А вpемени было где-то около полyночи, темнота, где-то на станции гоpят фонаpи, а y нас, на выходе со станции, пpактически глаз выколи. Только выходные семафоpы кpасными глазами светят. И тyт вдpyг из кyстов, что спpава от пyтей pосли, выламывается не совсем тpезвый мyжичонка, и сyдя по всемy, ищет место где пpисесть. И не нашел он ничего лyчше, как усесться пpям посpеди pельс, на пyтях, метpах в 20 от нас. Hас-то пока не видно, фаpы потyшены, тишина кpyгом. И вот вижy я в слабом свете семафоpов эти два лyнно белеющих полyшаpия и pешаю немножко того мyжика pазвеселить, чтоб не скyчно сидеть было. Быстpо договоpился с помощником, и по моей команде он вpyбил все фаpы и пpожектоp, а я в этот момент пpидавил тифон. А тифон y нашего оpет, как "Челленджеp" на взлете. Мyжик как сидел, так и пpисел. Hy пpедставьте себе: сидите Вы, как Вам кажется, в чистом поле, и вдpyг гpохот, pев, свет и сзади на Вас чешет поезд под всеми паpами... Мyжик пpямо с низкого стаpта со спyщенными поpтками ка-а-ак чесанyл пpямо по pельсам, как заяц, по пpямой, pоняя на ходy остатки содеpжимого. Такое ощyщение было, что "по-большомy" он в этот pаз сходил на неделю впеpед. Как говоpится, если что и не хотел - так пpишлось. Очнyлись мы только тогда, когда из поездной pации yслышали недовольный голос диспетчеpа: "- Четыpеста-...цатый!!! Какого чеpта pжете и почемy не отпpавляетесь???"
     
  17. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::rofl::rofl::rofl::rofl: чуть не задахнулся в слезах
     
  18. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3458 Bibok, 14 авг 2013
    Последнее редактирование: 14 авг 2013
    - Кто там?
    - Откройте, мне нужно сказать вам что-то очень важное!
    - Так говорите.
    - Это не домофонный разговор!
    - Не открою.
    - В общем... Я ваш участковый.
    - Вы к нам уже приходили, у нас вашего пистолета нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    #3459 Drobs, 14 авг 2013
    Последнее редактирование: 14 авг 2013
    Черт говорит Богу:
    — Слушай, что у тебя на Земле творится!? Разврат, бардак, содом и гоморра!
    — Ты словами то не бросайся!
    — Могу доказать!
    И с этими словами Черт летит на Землю, превращается в симпатичную девку и ложится, раздвинув ноги, прямо около церкви. Мимо идет монах. Девка ему:
    — Возьми меня!
    Монах смотрит никого рядом нет, задрал рясу, оприходовал девку и пошел дальше.
    Девка превращается обратно в Черта, летит к Богу и говорит:
    — Ну, что видишь теперь какой у тебя бардак на Земле?
    Бог превращается в монаха и говорит:
    — Вот так мы вас, чертей, е%али и е%ать будем!


    Разговор по аське с бывшей.
    Бывшая:
    - Ты курить бросил?
    - Да.
    - А пить?
    - Бросил.
    - А трахаться?
    - Нет, трахаться не бросил.
    - А я думала тебе резиновую куклу подарить!
    - Неее, не надо ко мне возвращаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #3460 Шурилло, 14 авг 2013
    Последнее редактирование: 14 авг 2013
    Прихожу к знакомым, на пороге у двери коврик, на нем написано:''Представь, что я твой бывший''... Бл@ть, я чуть подошву не стерла...

    82-летний старик приходит к доктору: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! - Пусть умирает, ещё раз женюсь!

    Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается: - Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу: - Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой? - Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает: - Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. - Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. - Ну, знаешь! - возмутилась жена. - Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

    Муж жене во время ссоры: - Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет? - Патологоанатом!

    Сижу в шоке!!! Бабушка подарила доче книжку со стихами... Если бы своими глазами не увидела,не поверила бы. Вот замечательное произведение писательницы Юнны Мориц (и помогали ей походу грибы...) Мальчик шел, сова летела, Крыша ехала домой. Эта крыша не хотела Спать на улице зимой. Мыли блюдца два верблюда, И мяукали дрова. Я ждала,когда вернутся Крыша, мальчик и сова. Спит диван со мной в обнимку, Пляшет снег над головой. Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул Мальчик с крышей и совой! Я от этого бим-бома Стала песней на слова. Я пою,когда все дома -Крыша,мальчик и сова. Мальчик шел, сова летела, Крыша ехала домой -Вот такое было дело В среду вечером зимой! ...Что она курила?!.БЛ@@Ь...

    Вчера встала на весы........ Всё, пиздец.........больше не буду вставать на весы.......нету больше весов........раздавила нах@й.

    Наша Таня громко плачет - потеряла где-то мячик. Рота по тревоге встала. Таня - дочка генерала!

    Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"

    Стою тихонечко,мою посуду,не ругаюсь,не матерюсь.Вообщем,веду себя на редкость тихо и спокойно...Супруг не выдержал-подошёл,тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?"))

    По пьяни звоню бывшему на домашний , трубку поднимает его мама... Я : " Здравствуйте, Елена Ивановна, позовите вашего мудака." Она : " Старшего или младшего?" ....Жаль...суперская была бы свекровь...

    ...Ребёнок спрашивает : - Мам, у папы есть родители?.. - Конечно, есть... бабушка Валя и дедушка Витя... И тут гениальный вопрос: - А зачем они его нам отдали?...)))

    Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:"Чего ДЕВУШКА (!!Здорово хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет "Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком.." )))

    Жена: - Кручусь, как дура в колесе! Муж: - Не дура, а белка. - У белки шуба есть, а я как дура.)))))

    Свекровь, впервые увидев внука, заявила невестке: -Вообще не похож на моего сына!!! Невестка задрала юбку и ответила ей: - Посмотрите сюда, мама, - это п@@да, а не ксерокс!!! :)))

    Закончив мединститут, я стал бояться врачей...особенно, с@@а, своих сокурсников!!!!!!!!!!!

    Купила холодильник с новыми технологиями. Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне " будет день - будет пища"...))))))

    Соревнования по плаванию.... К тренеру подходит старая бабка , просит допустить , тот офигевает,... но выделяет ей дорожку. Бабка побивает мировой рекорд....Тренер:–– Как...??? Бабка:–– дык я, милок, в молодости девочкой по вызову работала... В Венеции....

    Офицер застает свою жену в постели с любовником, своим сослуживцем. Достает пистолет и заставляет любовника идти за ним на кухню. - Давай так, я выстрелю два раза в воздух, мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, с тем она и останется! Раздаются два выстрела, а затем крик жены из спальни: - Андрей, выходи из шкафа, эти идиоты перестреляли друг друга!

    Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал: - Мне, пожалуйста, ОДИН кофе. "Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор. - И один булочка... - добавил Ашот

    Едем с младшими из сада. Девочки повторяют вежливые слова и выражения. -Кристя(5лет): «Извините, спасибо, пожалуйста, не подскажете ли?» -Васёна(3,5 года): «Извините, молодой человек, но вам пора!» Чуть педали не перепутала, и подумалось: а скольких же геморроев в жизни можно было избежать, если бы меня с трех лет научили этой фразе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...