Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3481 Bibok, 16 авг 2013
    Последнее редактирование: 20 авг 2013
    Фу у у у ,
    плохой анекдот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    какой же это анекдот,это история из жизни тех кто жаждет пройтись парадом,выйти так сказать,из тени.Они среди нас,бдительность наш союзник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #3483 Mr Gesser, 17 авг 2013
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
    Из историй про одну Леди:

    Одна Леди на завтрак заказала сыр "Тет-де-муан", но ей принесли обычный "Костромской". Какое-же вы быдло -сказала Леди дворецкому, откусив кусочек. - Не мог потоньше порезать, штоле, баклан!...
    И дворецкий понял, что для Леди главное-утонченность.


    - Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит. - Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
    Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов. Джентльменам стало стыдно.


    Однажды одна Леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала Леди замечание:- Настоящая леди приходит в гости не для того, чтобы есть.- Ну конечно, - охотно согласилась Леди: - Принесли бы сразу виски, и дело с концом!


    Однажды одна Леди шла через лес, и вдруг на нее напал разбойник. Она отбивалась кружевным зонтиком, но он отнял его, растоптал, а потом решил надругаться над Леди. - Твою мать! - вскричала она. - А мне говорили, что тут спокойно!
    - Леди не пристало ругаться, - усмехнулся разбойник.- Вы правы, сэр, - согласилась Леди, и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было.


    Одна Леди одевалась к обедне, а служанка убирала в ее комнате. Выглянув в окно, Леди увидела, что вовсю палит солнце, и не смогла сдержать досаду из-за того, что ее нежная кожа покроется загаром.- Этот разбойник испортил мой лучший зонт! - возмутилась она. - Мудило!
    Тут на часовне зазвонили колокола, и она истово перекрестилась.


    - Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд. - Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
    - Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
    - Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
    - Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
    - Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
    - Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!! - Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.
     
  4. polkovnik_isaev

    polkovnik_isaev Новичок

    17 июн 2013
    18
    А4/B6 1.8T 03г.
    Зал суда…..Идёт бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем?… — А он меня в постели не устраивает!… Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а её не устраивает!… Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!!!
     
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я х..ею, как ты по частям съ..шся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #3486 Mr Gesser, 19 авг 2013
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    Санкт-Петербург, как не крути, а культурная столица. Там вместо "По.уй, пляшем!" говорят - "Пренебречь, вальсируем!"


    Вино желтого цвета, сделанное из зеленого винограда называют белым... В жопу логику


    - Сходил в аптеку, посмотрел на цены, понял, что дешевле сдохнуть.
    - Сходи посмотри цены на ритуальные услуги.


    - Алло, это женская консультация?
    - Да
    - А педаль тормоза, справа или слева?


    Жена одела новое платье:
    - Дорогой, как я тебе?
    Муж:
    - Немножко надоела… А так - ничего!

    - А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отп*здили...
    - Серьезно?
    - Нет, б*я, с шуточками.
     
  7. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    #3487 Drobs, 19 авг 2013
    Последнее редактирование: 19 авг 2013
    Обидел парень?
    Не беда! Нажрись васаби и предложи сделать минет.

    Экзамен по анатомии... Препод спрашивает студентку:
    — Сколько спермы мужчина выделяет при половом акте?
    — Ммм... полный рот.
    — Мне не объем нужен, а количество?
    — Ну тогда 2 глотка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел больше.
     
  9. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически.
    Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине.
    Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста.
    (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?
     
  10. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    - Алло! Служба спасения?! Мне акула откусила руку!!!
    - Да... Они это могут...
     
  11. Е в г е н

    Е в г е н Bad e-mail

    26 май 2012
    522
    Прадо 150 рестайл
    Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай.
     
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    про акулу улыбнуло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - Ржевский, вот Вы – признанный знаток женщин. А назовите любую деталь женского туалета?
    - Кран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Мужик у сексопатолога:
    — Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...
    — А вы купите стартовый пистолет.
    — ???
    — Ну когда "подойдет" — пальните в воздух и вас "отпустит", сможете дальше продолжать...
    Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
    — Док, я с женой развелся...
    — ???
    — Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую — "подходит"... Достал пистолет, как пальну в потолок... Мало того, что мне на лицо наср@ли, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

    Таки да... Они вставили в з@д паяльник, а на пузо утюг и повключали...
    — И ты сразу отдал?
    — А шо, ждать пока за свет накрутит?

    ечером вышла на балкон покурить... Вижу... по карнизу крадётся соседский кот... явно с целью разорить воробьиное гнездо... Я затаилась... и как заору: ,,А ну... брысь отсюда!.. Что ты тут... сволочь... делаешь?..,, С места сорвалась бабка... срывающая какие-то цветы под балконом... Паренёк... пьющий пиво на трубе... свалился с неё и бежать... Девчонка... вешающая объяву на подъезде... мгновенно слиняла... Из соседнего окна выпрыгнул мужик... в одних трусах... И только кот продолжал медленно красться... к ЗАВЕТНОЙ цели...

    - Папуль, можно я тебя обниму?
    - Денег нет, меня уже мама обняла.

    Две подружки:
    - послала своего за картошкой, а его машина сбила...
    - охренеть! И что теперь будешь делать?
    - не знаю, рис, наверное...

    Парень с чудесными рекомендациями, но с нервным тиком устраивается на работу. Менеджер говорит: — Извините, принять вас не можем, вам с клиентами общаться, а вы глазом подмигиваете постоянно.
    — Нет проблем — я выпиваю два аспирина, и весь день все классно — не моргаю совсем.
    С этими словами парень лезет в карман и достает один за другим несколько разных презервативов. Затем достает аспирин, выпивает — и, действительно, перестает моргать.
    Менеджер говорит:
    — Поймите — у нас контора с порядочной репутацией, вам с клиентами общаться, а у вас с моральным обликом не все в порядке, судя по всему.
    — Да вы что! У меня жена, двое детей. А если вы об этом (показывает на кучу презервативов), то попробуйте в аптеке, подмигивая, аспирин попросить...

    Путин, во время визита в Израиль, кладет записку в щель Стены Плача.
    Голос из стены:
    - У меня столько нет!

    К магазину хозтоваров подъезжает крутой "Мерс".
    Выходит представительный мужчина и подходит к продавцу:
    - У Вас крестики для монтажа кафельной плитки есть?
    - Есть, конечно.
    - Дайте тысяч 100...
    - ... А... А зачем вам СТОЛЬКО?
    - Да... У шефа пчелы подохли - просил похоронить по-человечески!
     
  15. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    #3495 3axap, 21 авг 2013
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    инвалид там какой то :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Пробуй еще раз:hi:
     
  18. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
  19. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...