Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет - спаслось 5 человек - все мужики. Остров - рай на земле - кокосы, макосы, вода и т.д. - все хорошо, только женщин нет. Живут мужики месяц, два, трахаться хотят - хоть узлом завязывай.
    И в один прекрасный день решаются - ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее трахать, он в смущении - типа страшная, волосатая...
    Давайте ей пакет, что ли, на голову наденем.
    Надевают пакет на голову, связывают "руки", чтобы не царапалась, на землю ее и держат. Тот, который первый, на нее сверху - только вошел, как горилла его "ногами" обхватывает и как давай ему со страшной силой подмахивать. Мужик орет:
    - Снимите, снимите..!!!
    - Да как же мы ее снимем - ты же сверху?
    - Да пакет снимите - я ее поцелую!



    Мужик заходит в аптеку и громко заявляет:
    - Мне пачку презервативов, пожалуйста!
    Молоденькая продавщица покраснела и шепчет:
    - Такое надо на ухо...
    Мужик:
    - А зачем мне на ухо?! Мне на х@й нужно!!!


    Одна подруга жалуется другой:
    - У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
    Та ей отвечает:
    - Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж
    пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит
    ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.
    Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет
    в туалет, достает из штанов змею, она ему:
    - Шшш-ш-ш-ш...
    Мужик:
    - Я тебе дам шшшш, ссы давай!
     
  2. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Экзамен в сельскохозяйственном институте.
    - Можно ли делать аборт корове? - задает вопрос профессор.
    Студент, с ухмылкой:
    - Ну, профессор,вы, видимо круто попали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Приходит отец домой и видит сидит дочь за столом и напротив неё член искусственный.
    -Дочка,что это???
    -Ды вот,никто меня за муж не берёт,буду жить с ним.
    -Ну ладно.
    На следующий день приходит дочь домой и видит такую картину:отец сидит за столом,перед ним бутылка водки,2 стакана и член искуственный.
    -Папа,чо ты делаешь???
    -Да вот...с зятем выпиваю...
     
  5. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3645 Bibok, 1 окт 2013
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
    Звонит мужик с похмела своему корешу:
    - Вася, мы вчера пиво пили?
    - Пили.
    - А водку пили?
    - Пили.
    - А коньяк?
    - Пили.
    - А ракетное топливо пили?
    - Пили.
    - А ты срать еще не ходил?
    - Нет! ?
    - Вася, не ходи, я из Токио звоню


    Морская примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Заходит мужик в поезд и к проводнице:
    - Знаете, я билет не успел купить, держите 10 баксов, посадите меня в
    какое-нибудь купе.
    - Хорошо, только с вами ещё женщина будет ехать, вы к ней не приставайте.
    Через час выбегает женщина, вся в слезах, говорит:
    - Понимаете, когда он пришёл и водку начал жрать, я ничего не сказала...
    Когда он приставать начал, я ничего не сказала...
    Когда он раздеваться начал, я ничего не сказала...
    Когда он меня раздевать начал, я тоже молчала...
    Но когда он снял с меня очки, нацепил на свой х@й и сказал:
    - Георгий, посмотри, какого крокодила мы тра@@ть будем, я не выдержала.
     
  7. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Мужик ловит такси:
    - Подвезите меня на миллиметр!
    - Вы издеваетесь!?
    - Ежели б я издевался, я б попросил с остановками.

    В консерватории занятия по истории музыки. Преподаватель поднимает задремавшего студента и просит назвать известных ему композиторов.
    Тот спросонья не может сообразить, стоит и смотрит на товарища. Товарищ хлопает книгой по столу.
    - Бах! . .
    - Правильно, а еще?
    Шуршание бумаги.
    - Лист...
    - Хорошо, а кого-нибудь посовременнее?
    - Членников!
    - Не Членников, а Хренников. А вы, Петров, спрячьте и не смущайте девушек своей подсказкой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neiman

    Neiman Участник форума

    1 окт 2005
    304
    RS FL
    Сижу один в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил по прикалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу =) Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А на фиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видел=)
     
  9. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    - Девушка, а вы водку будете?
    - Да вы что? Я вообще в рот не беру!
    - Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Сидит мужик в баре с обезьянкой. Он пьет пиво, а она прыгает везде, то на барную стойку, то на бильярдный стол. Бармен говорит мужику: Ваша обезьянка только что проглотила бильярдный шар!
    Мужик: -Да ничего с ней не случится! Ну и ушли они.
    На второй день опять мужик пришел с обезьянкой. Она опять прыгает везде. Подходит бармен к мужику и говорит; Ваша обезьянка только что засунула банан в жопу и съела его! Мужик и говорит: Она после бильярдного шара, теперь все примеряет!


    Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
    - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
    - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” !
    - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
    Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
    Призадумался дед..
    - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти ...!!!
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстественно заинтересовал и он начал очередные расспросы
    - кто это? что они делают здесь?
    а папа отвечает, типа:
    - это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют.
    А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк:
    - Папа а что они делают?
    Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить:
    - Смотрят, далеко ли до Кирова.
    Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
     
  13. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    На утро после брачной ночи, дочь подбегает к матери и говорит:
    — Мам, ты представляшь, у моего Сережки на члене бородавка — кайф такой.
    — А где доченька, снизу или сверху.
    — Сверху.
    — Эх, еще бы одну снизу и две по бокам.
    Отец сидя и читая газету:
    — Вам, сучкам, волю дай, так вы из члена кукурузу сделаете!
     
  14. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
    1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
    2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
    3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
    4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
    7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
    8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
    9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
    10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
    12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
    13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
    14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
    16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    — Алло, это кто?
    — Наташа.
    — Какая Наташа? Я штук семь знаю.
    — Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.
    — Знаешь, ты вот сейчас нихера не уточнила…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
    Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
    - Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
    - Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
    - Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б%ядей меняли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный...Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    НЕ АНЕКДОТ! сел тут почитать статейку про Эквадор, некоторые аспекты жизни этой страны меня очень развеселили:D

    В Эквадоре в 1949-м году, после радиопостановки «Война миров», публика сначала впала в панику, потом в буйство и спалила радиостанцию.
    Эквадор — единственная страна в мире, в которой у власти находился президент, впоследствии отстраненный по причине умственной неполноценности.

    59. Кое-где в Эквадоре всё ещё едят людей.
    61. Эквадор — первая в мире страна, отменившая (ещё в 1906 г.) смертную казнь, что, впрочем, совсем не мешает местному населению до сих пор, при случае, сжигать людей живьём.
    просто прелесть а не страна)))
    Крупнейший порт Эквадора находится НЕ на берегу океана.талантливо
    48. На предпоследний Чемпионат Мира по футболу команда Эквадора приехала со своим шаманом.
    49. На последний Чемпионат Мира по футболу команда Эквадора не поехала.
    вот тут мне нравится логическая цепочка))
    Эквадор — единственная страна в мире, отказавшаяся обслуживать свои внешние долги, не по причине финансовой несостоятельности, а из принципа.
    вобщем вот где надо встречать старость! :lol::lol::lol:
     
  19. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3659 Bibok, 3 окт 2013
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
    — У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
    — Почему?
    — Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    у нас Новоросс тоже не на берегу океана )