Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Сын говорит отцу:Пойдём на охоту на медведя.Отец:Да ты чо,я ж без ног.Сын:Херня,я тебя в рюкзак посажу с двух сторон оборону держать будем.Пошли.20км по тайге прошли,вдруг косолапый нарисовался!Сын стрельнул осечка,второй-осечка!Бросает рюкзак,ружьё и ходу.Прибегает домой и говорит матери:Ну всё,пи@дец отцу!Мать:Вас охотников не поймёшь,отец полчаса назад на руках прибежал, то же самое про тебя говорил....

    Ещё один из медвежей серии:Мужик прибегает домой с охоты весь в мыле.Жена спрашивает чо случилось.Он ей:Иду по лесу,тишина,дичи нет вдруг срать припёрло.Сел сру,слышу с зади кто-то чавкает.Обернулся,медведь моё говно жрётЖена:И чо?Мужик:Чо,чо срал пока медведь не нажрался...
     
  2. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
    - А это зачем? - спрашивает он у бармена.
    - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
    - А чё за задания?
    - Кидай бабаки, скажу.
    Любопытство серьёзная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
    - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живёт бабка, ей восемьдесят, мечтает ещё разок потрахаться. Вот тебе три задания!
    - Ну нет, с этим никто не справится!
    Сидит мужик, пиво пьёт, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
    Берёт бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает её в горло не морщась.
    Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут всё затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
    - Ну где эта бабка с больным зубом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Нобелевский комитет попал в весьма щекотливое положение: его просят присудить премию мира Путину за спасение Сирии от нападения другого нобелевского лауреата премии мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
    — Чё пришёл?
    — Да вот, эта.. погадать хочу!
    — Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
    Мужик отхлебнул и кричит:
    –Да это же говно!
    Голос:
    –Угадал сцуко, дальше гадать будем?


    Муж с женой сидят в парилке, вдруг врывается огромный, небритый мужик с ножом в руке и орёт:
    - Сейчас я тебя, баба, буду насиловать! Как тебя зовут?
    - Олей...
    - Олей? Ладно... не могу я тебя насиловать, у меня маму так зовут... Тогда я тебя, мужик, изнасилую! Тебя как зовут?
    - Сергеем, но вообще-то друзья зовут меня Олей...
     
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    дочка вчера отмочила
    бежит собачка по дороге, яички у нее болтаются
    она и говорит мне
    это собачка мальчик
    у нее сердечки между ног болтаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostya_a4

    kostya_a4 Завсегдатай

    9 июл 2011
    830
    Octavia a5fl 1.4T
    упал под стол!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Пока я не застала мужа с любовницей я свято верила в то, что нельзя бить лежачих, голых и ногами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Тихий вечер в селе... В местную пивнуху забегает мужик и от самого входа кричит: - 200 грамм водки!!!
    Садится за стойку, обхватывает руками голову и бормочет:
    - Это необьяснимо, это необьяснимо!!!!!
    Бармен наливая 200 грамм водки, спрашивает:
    - А чего хоть необьяснимо?
    Мужик начинает свой рассказ:
    - Попросила меня жена подоить корову... сажусь я, ставлю ведро, начинаю доить... тут корова левой
    задней ногой БАЦ!, и опрокинула ведро... ну я снимаю шнурок, привязываю ногу.... начинаю доить дальше,
    тут она другой ногой БАЦ!, снова опрокидывает ведро... я, обозленный, снимаю второй шнурок, привязываю
    вторую ногу... начинаю доить дальше... И она хвостом меня по морде, я падаю, задеваю ведро, ведро разливается...
    Я поднимаюсь, снимаю ремень, привязываю хвост к перекладине, у меня падают штаны, и тут заходит жена.. ну необьяснимо!!!
     
  11. Виктор.

    Виктор. Участник форума

    15 апр 2004
    178
    CAMRY 3.5, PASSAT B7, A6 (C7) сейчас.
    Нормально Лёшь, пока можешь небеспокоиться! :nod:

    Значит девочка ей анекдот рассказывала!:ded: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    #3672 Bibok, 7 окт 2013
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
    Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
    В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать. Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься и потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры. Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!

    Разговаpивают тpи женщины о том, комy как нpавится заниматься сексом.
    Пеpвая:
    - Я люблю, когда всё пpоисходит pомантично: пpи свечах, шампанское, pазные позиции.
    Втоpая:
    - Я люблю гpyбый секс.
    Тpетья:
    - Я люблю родео.
    - А как это? - спpашивают остальные.
    - Пpиковываешь любовника наpyчниками к кpовати, садишься свеpхy, говоpишь, что болеешь СПИДом и пытаешься yдеpжаться тpи минyты...

    — Cветка! Я тебя вижу, а ты меня нет! Я — Димка-невидимка!
    — Дмитрий Анатольевич, снимите носок с головы, к вам министр образования.

    Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный.
    Папа спрашивает:
    — Что случилось?
    — Хороводы вокруг ёлки водили.
    — Ну и что?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает:
    - У Вас есть презеки с вкусом малины?
    - Есть!
    - А со вкусом банана?
    - Есть!
    - А со вкусом черной смородины есть?
    Продавец:
    - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?
     
  15. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    а концовка то где?:laugh::laugh::laugh:

    "Елка большая, а детишек в садике мало!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо, а то я уже подумал, что совсем юмор перестал понимать... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    мне хватило и так :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А так ваще улет...

    И дальше фантазия.....)))))
     
  19. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Спасибо что поправил, проглядел что нет строчки.

    Приходит девушка устраиваться на работу.
    - Я работаю на компьютере и печатаю 1200 ударов в минуту.
    Все сотрудники в изумлении:
    - Какая скорость!!!
    А потом тихонько в сторону добавляет:
    - Но такая ерунда получается!

    - Девушка ! А вы знаете, что подсматривать в замочную скважину неприлично?
    - Да что вы говорите!!! А показывать туда всякую гадость прилично?

    К доктору Айболиту приходит бегемот, а на голове у него сидит лягушка.
    Доктор спрашивает:
    -На что жалуетесь?
    Бегемот не успел открыть рот,а лягушка говорит:
    -Да вот какая-то х**ня к жопе прилипла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Здоров :hi:

    а что за анекдот?
    А то я такой не знаю :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...