Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Утро. Разговор на кухне:
    - Ты вчера напился.
    - Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
    - Нет, был вчера.
    - Напомни вкратце.
    - Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
    - А я?
    - А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".
    - Хыыыы… А ты?
    - А что я… заткнулась…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    - И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать!
    - А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    - Неуважаемый Александр! В нашей бухгалтерии снова не работает банк-клиент.
    - Уважаемая Марина, я хз как Вы его запускаете — но у меня все работает!
    - Что значит "хз"?
    - Хочу Знать.
    - Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Создав поля, леса, зверей
    На день шестой, Господь устал,
    Но всё же вылепил людей
    Взглянул на них и так сказал:
    Ну как красив Адам, признаюсь,
    А Ева блёклая весьма
    Да ладно, я не сомневаюсь
    Она накрасится сама.
    Потом на облако усевшись,
    Почувствовав на сердце боль,
    Повторно к Еве приглядевшись
    Господь придумал алкоголь…:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Хомяку купили пластиковый шар внутри которого он может гулять по квартире не рискуя быть раздавленным, а мне поможет сохранить проводку без повреждений. Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова — ш@роёбиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    - Хочу тебя!
    - А как ты меня хочешь?
    - Как-как… внутримышечно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    - Я вчера с мужем в автосервис ездила. Прикинь, мастер подошел, мужа спрашивает ''Ну че?''.
    А муж ему ''Да жопа ваще…! ''.
    Тот куда-то залез, мужу пальцем тычет '' Это?''. Тот ''Ага''.
    А из другого угла прокуреный голос ''Ну, че там?''.
    ''Да такая же х@рня как и на той х@ровине — кивок в сторону иномарки — только здесь ваще п@здец! ''. ''Ну тады это только менять на х@р! ''.
    И главное, все всё понимают, даже муж ''в теме''. Одна я как дура стою…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Коль хотите в сексе жизни яркой…, Чтоб в кровати не рыдать от скуки…,
    Мой совет — женитесь на доярках ! У доярок золотые руки!

    Самая позитивная организация на территории всего бывшего Союза находится в Елабуге. Называется, Внимание: ЕЛАБУГАГАЗ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    xxx:
    Крутая система круиз-контроля на УАЗике-буханке, если немного приспособиться: несешься по слабо пересеченной трассе, налетаешь на кочку, тебя подкидывает почти до потолка, и сила нажатия на педаль газа уменьшается — газ автоматически сбрасывается, а потом приземляешься на жопу и нога снова на педали в положении «в пол». Главное — держаться за руль, чтобы головой потолок кабины не пробить… В результате получается довольно плавный горизонтальный ход, т.к. чем меньше кочки, тем меньше сбрасывается газ.
    yyy:
    Да, а еще можно включить пониженную, нажать на газ монтировкой и пойти в салон водку пить — никуда она из колеи не денется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Новые дни недели:
    - Бездельник.
    - Повторник.
    - Бреда.
    - Чёртегдерг.
    - Расслабильница.
    - Клуббота.
    - Высплюсенье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Дочка отправляет sms: "Папа, переведи мне сто долларов." Через пару минут приходит ответ: "Оne hundred dollars! "

    - Ты что сегодня делаешь?
    - Ничего.
    - Ты же вчера это делала!
    - Я не доделала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Что русский матом объяснит, то итальянцу еще жестикулировать и жестикулировать…

    - А я в эти выходные поеду в Простоквашино…
    - И что там будешь делать?
    - Простоквасить.

    На уроке химии:
    - Какова конечная формула сжатого кислорода?
    - О2.ziр

    Я занимаюсь активными продажами. Я хожу по квартирам и пытаюсь продать пылесос «Кирби». Поэтому уже с утра я пять раз сходит нах… и восемь раз в п…у
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    - Вчера возил дочку в деревню, показывал козла.
    — Зачем?
    — Чтобы знала, как выглядит настоящий козёл. А то она его только со слов матери неправильно представляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Из описания Mazda Capella Wagon:
    "Антенна в заднем крыле — как её не смазывай и не протирай, чуть грязь пыль попала и не хочет прятаться. Злые люди во дворе постоянно ее гнули. Потом нашелся добрый человек — отломал ее вообще на хрен, чтобы у меня голова не болела

    xx: ты когда приедешь?
    xy: фз
    xx: фз?)
    xy: фиг знает. я вежливый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Girl: Меня сегодня сейчас бывший товарищ поздравил с пятой годовщиной расставания…
    Girl: До сих пор, сцука, радуется (((

    В кабинете психолога.
    Поймите, эротические сны вашего мужа не являются изменой.
    Да я не об этом, доктор. Как бы мне хоть одним глазком посмотреть, к какой бабе он там ходит?

    Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

    Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее движение" при въезде на кладбище

    - Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?
    - Санки!

    На вопрос — самый страшный член вашей семьи?
    мальчик не задумываясь ответил — дедушкин

    Стоит мужик у цветочного ларька выбирает цветы. Вдруг из соседнего ларька высовывается продавщица и кричит: "Купи у меня, неделю СТОЯТЬ будет! "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neiman

    Neiman Участник форума

    1 окт 2005
    304
    RS FL
    Инспектор ГИБДД предстаёт пред ангелом, чтобы получить определение: в рай или в ад.
    Ангел:
    - Расскажи, что ты делал доброго или злого на земле?
    Инспектор:
    - Да ничего особенного... Просто стоял на перекрёстке и регулировал движение...
    Ангел:
    - Ну, тогда и я не могу понять, куда тебя направить: в рай или в ад?..
    Инспектор:
    - А можно я и тут на перекрёстке постою?!
     
  17. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Идет парень, видит - сидит старик на лавочке и плачет.
    - Ты чего, дед, плачешь?
    - Да вот женился на 18-летней. Утром встаю - она мне оладушки в постель, днем - пирожки готовит, вечером - массаж, а когда спать ложимся, так она меня всю ночь ублажает...
    - И чего же ты плачешь тогда?!
    - Да вот, сынок, забыл, где я живу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    Когда решили англичане и французы прокопать тонель под Ла Маншем, был устроен конкурс, идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ.
    Встают американцы и говорят:
    - Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем
    точность соединения до 15 метров.
    Встают японцы и говорят:
    - Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем
    точность соединения до 5 метров.
    Встают русские "Тонельметрострой" и говорят:
    - Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни хрена не
    гарантируем. В крайнем случае будет два тонеля.
     
  19. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    -Правда, что у Вас в России МЕДВЕДИ прямо по дорогам ходят?
    -БРЕХНЯ! … нет у нас никаких ДОРОГ…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. freshlive

    freshlive Участник форума

    11 янв 2013
    149
    allroad 2,5 AKE AT
    Разрешение спора с ДПС устами младенца

    Пишет автор: Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Еду по трассе, по которой все дачники едут в пятницу на дачи, в воскресенье-в столицу. Дело происходит в воскресенье.
    Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Продолжение истории внутри поста.
    Подъезжаю к деревне одной, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
    А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.
    Торможу, обочина, аварийка.
    И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
    Я(я)-Сидит, говорю, сами не видите?
    Привстает на ципочки (паджеро у меня).
    И: Аааа(улыбка слетает с лица)… ребенок у вас даже пристегнут?
    Я: И даже с использованием детского удердивающего устройства установленного образца!
    Начинается изучение документов.
    И: Так тааааак… ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!
    Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
    И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
    Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку).
    И: И что, у вас прямо все в порядке?
    Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. )))
    Он кривится, думает, что сказать…
    В этот момент дочка достает чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!
    Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...