Статус темы:
Закрыта.

Анекдот рассказать?? (вторая серия))

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Микляев, 8 сен 2010.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Встречаются три подруги.
    Одна говорит
    - Я за 5 минут делаю из мужика импотента
    Вторая
    - А я за 5 минут делаю из импотента мужика
    Третья
    - Девочки! Да о чем вы спорите?! Я за 2 минуты кубик-рубика во рту собираю
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Крик русского туриста в Нью-Йоркском аэропорту "Алла я в БАР!" заставил обосратся 150 американцев и в том числе 19 полицейских...
     
  3. inda.mix

    inda.mix Участник форума

    11 авг 2013
    183
    несколько немцев
    ыыЫЫЫ:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:- Ма, а чё это было?
    - Насекомое!
    Сынок недоверчиво:- А как оно с таким х*ем летает?

    Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:
    - Не бойтесь, он кастрированный!!
    - Да я, собственно, думал, что он покусать может...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Возвращался ночью домой... Впереди шла девушка... Оглянулась, ускорила шаг... Я тоже ускорил... Она побежала , и я побежал... Она закричала - и я заорал... От кого мы бежали - не знаю, но было пи@дец как страшно...

    Дорогой! Ты видел когда- нибудь мятые 50000 долларов?
    - Нет.
    - Ну тогда смотри, - сказала жена, открывая гараж...:D
     
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    - Женя, когда я вижу, как ты с Леной гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами!
    - Пушкина?
    - Чуковского. ”Горилла идет, Крокодила ведет”
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    ...........................
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    опять просто подписАлся? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ага....
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    уже 1220 раз :)
     
  12. zorro2

    zorro2 Участник форума

    26 сен 2013
    207
    Allroad,2003г,2.7t
    - Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой девять раз за ночь. Это плохо или хорошо?
    - Это ****еж!!!
     
  13. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.:D
     
  14. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    У эстонца родился сын. Сын рос нормальным здоровым мальчиком, но почему-то не разговаривал. Его водили к врачам, но все бесполезно. Все решили что он глухонемой. Мальчик вырос. Однажды они с отцом поехали на рыбалку. И вот у мальчика клюет. Он вытаскивает из воды огромную рыбу, тащит ее, протягивает руку, уже почти достает - и вдруг она срывается. Мальчик в сердцах говорит "ептвоюмать". Отец: Сынок, ты не глухонемой? Сын: Угу. Отец: Но почему ты никогда не разговаривал? Сын: Повода не было.

    - Слюшай Гоги, а гдэ маузэр, которий я тэбе подарил?
    - Ой знаешь, папа, я ево поменял на залатой РОЛЕКС.
    - Слюшай, каак поменял??!! А если завтра к тэбе придет сосед и скажит:- Я твою папу имел, Я твою мама имел, Я твою сестренка имел, Я ВЕСЬ Ваш род ИМЕЛ!!!!" Что ти ему скажешь?? Пол-второго, да?

    Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча насрал всем троим в тапки.

    Надпись на асфальте "Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!", взбудоражила весь дом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Мама с сыном идут покупать форму и пр. к 1 сентября.
    - О, сынок, какой сарафан...Как он мне, идет?
    - Да мамочка.......................
    - Ой, сына, какие туфли. Они идут к этому сарафану?
    - Да мамочка.
    - Сынулька, милый, какая сумочка.Она смотрится с этим сарафаном и туфлями?
    - Да мамочка.
    - Сына, может, ты пойдешь в школу в следующем году?
    - Мама, мне уже 12 лет , и я еще ни разу не был в школе!
    - Ой! Маме уже 30, и она еще ни разу не была замужем!

    идея для бизнеса
    "продам чумовую историю секса для похвастаться перед одноклассницами. оригинальность и неповторимость гарантирую. правдоподобность по двойному прайсу. постоянным клиентам скидки. и пусть эти тупые дуры обзавидуются!"

    Из дневника иракского партизана.
    "Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Каста. Захватили порт и нефтяные вышки.
    Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каст и нефтяные вышки.
    Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню."

    На склад взяли пёсика-сторожа, заказали табличку с кличкой собаки и именной ошейник, и даже не стали ругаться с исполнившей заказ фирмой.
    Собаку, жуткую помесь алабая с носорогом-мутантом, звали Тархун.
    Вы спросите, почему? А фиг его знает. Но кражи со склада моментально прекратились. Представьте: вы пролезли на склад чего-нибудь сп**дить, и первое, что вы видите, огромная тварь с надписью "Трахун"...

    М Е Ч Т Ы !!!!!
    На церемонии закрытия Олимпиады в Сочи Путин улетит на шариках...

    П Р И М Е Т Ы !!!!!!
    Дырявые носки к гостям, стремные трусы к сексу.

    ....дело было нынешним летом на даче... преамбула - переполнился септик и нужно срочно что-то решать....
    ...благостное июньское утро, стою возле калитки, поглощаю живительный сельский воздух и любуюсь пасторалью)))
    Тут на мое счастье по улице идет слегка знакомый мужик, детина под два метра ростом,очень подшофе, и как раз, на моё счастье (или на беду) водитель одной единственной на всю округу машины-ассенизатора...
    говорю:
    - Привет, это ведь ты водила говновозки?
    -Ну......
    И я без всякой задней или передней мысли:
    - Ты у меня отсосешь?
    -......О_о
    трехсекундная пауза.... и начался бешеный забег с препятствиями через заборы, оглашаемый на всю округу его диким - "ПЛЯЯЯЯЯЯ.... УБЬЮ СУКУУУУУУ!!!!!" и моим, не менее диким гомерическим смехом))) (с)

    Загнала сегодня машинку на сервис. Выдали мне механика - глаза голубые в пол-лица. Залез он под капот, что-то крутил, дёргал... Я тоже нос сую рядом, разговариваем. Потом он странно на меня косится, отходит в сторону и что-то тихо говорит старшему по гаражу. Тот на весь гараж:

    - Что значит - не можешь открутить? ОтхYярь вот этот болт и &бни вот сюда, она и слетит.

    Мой механик делает страшные глаза и оборачивается на меня. Старший, вздохнув:

    - Ладно... повторю. Отвинти этот болт и ёбн... вот сюда стукни. Она и слезет. А вы, девушка, идите кофе попейте, а то так мы никогда вашу машину не сделаем. Вы нам... терминологию нарушаете.

    Старый дед заходит в аптеку и требует срочно продать ему презервативы.
    Аптекарша удивляется:
    - Дедуля, да зачем вам?...
    Дед в ответ:
    - Понимаете, я одинок, у меня всё в порядке. Есть квартира, машина, дачка имеется, встречаюсь со всеми старушками в округе... Но жениться на них по залёту не хочу...
    Аптекарша:
    - Так ваши бабульки уже не беременеют...
    Дед:
    - Галкин тоже так думал...

    Суррогатная мать родила Пугачевой очередного мужа.

    Девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Анкеты такие же, только фотки и резюме в них реальные.

    Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...

    ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!!

    В очередной раз убеждаюсь, насколько наш язык велик и могуч. Заголовок новости на newsru.com: "На Камчатке мужчина отбил у медведя жену". Похоже, что камчатские мужики не менее суровые, чем челябинские - то ли дал в морду медведю, когда тот покусился на его жену, то ли мужик запал на медведицу и отбил ее-таки у мужа-медведя

    - А я вчера познакомилась с девственником.

    - Он тебе сам об этом сказал?

    - Нет. Но когда я привела его домой и сказала "Давай по-собачьи", он ответил: "Тут же негде плавать".

    Женщину попросили рассказать что-нибудь о любви.
    -Не знаю.Я мужу никогда не изменяла.

    Для того, чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диете. Просто надо есть все овощи и фрукты... и неважно какие! Главное - немытые!

    Пятница 13-е не самый страшный день, потому что после нее всегда наступает ужасное утро субботы 14-го.
    - Ага, особенно ужасна суббота 14-го в феврале, тех, кто уцелел 13-го, 14-го добьёт Валентин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Истoрия прoизoшла три гoда назад. в пятницу 13 У меня внезапнo oбoзначился oтпуск, а так
    как ни билеты ни путевки за три дня дo oтпуска купить уже былo невoзмoжнo, тo я угoвoрил мoегo
    друга съездить сo мнoй на мoре на егo машине дикарями. Дoлгo угoваривать егo не пришлoсь -
    взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (oстальнoе купим) - пoехали. Нo, видимo, фoртуна
    решила прoявить в тoт день максимум чувства юмoра... Прoезжая где-тo 300-ый килoметр oт Мoсквы
    мы выехали на участoк дoрoги усыпанный мелким (и не oчень) гравием. Участoк был кoрoтким, и
    скoрoсть мы не сбавляли... Пoд кoнец этoгo участка у нас выбивается заднее стеклo. Останoвились
    мы... пoдумали. Как стеклo в Крыму вставлять - низвестнo, без негo там машина и часа не
    прoстoит. Надo вoзвращаться - вставим стеклo, и пoедем oпять. Развернулись, пoехали. На тoм же
    самoм участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стеклo. Нам уже сталo смешнo... Если вы
    себе представите машину без oбoих стекoл, вы смoжете пoчувствoвать весь юмoр ситуации - этo аэрoдинамическая труба, в кoтoрoй, если ехать бoльше 30 км в
    час, не вздoхнуть, ни глаза oткрыть. Да и пыль на дoрoге клубами. Видимo у нас тoгда былo уж
    oчень хoрoшее настрoение, иначе в гoлoву бы такая мысль не пришла - мы oдели маски для
    пoдвoднoгo плавания (чтoбы на дoрoгу смoтреть) и трубки - чтoбы дышать.
    Итак - пoехали.
    Ехать мoжнo, не бoльше ста, кoнечнo, нo терпимo. Минут через 10 все чтo не былo прикрытo маскoй
    приoбрелo прекрасный oттенoк сантиметрoвoгo слoя пыли. Прoчувствoвав весь прикoл я еще и на
    руки ласты oдел... Прoезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается чтo
    стекoл действительнo нет, и oбгoняет нас. Их машина держиться чуть правее, слева из oкна
    высoвывается Гаишник и жезлoм так нам пoказывает - типа к oбoчине... на егo беду oн на нас
    пoсмoтрел... В oбщем выражение лица егo иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не oписал... А
    палoчкoй oн так и прoдoлжает чистo механически махать - как маятник. Виднo как втoрoй рукoй oн вoдителя за рукав дергает... !
    Видимo вoдитель тoже oбернулся и лицезрел двух негрoв в масках и с трубками, oдин из кoтoрых
    улыбаясь пoмахал ему ластoй. (

    - Дорогая, ты спишь?
    - Нет
    - Это хорошо, тогда повернись ко мне.
    - Не хочу, ты лук ел.
    - А ты горох! Повернись я сказал!!!!

    Cтою курю на болконе. горит светофор на Каховке красный. подьезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы"

    Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия дорожает.... И только на яхты цена снизилась...Радость пришла - откуда не ждали...

    Парень и девушка после бурной ночи... Парень собирается уходить, и вдруг около выхода он видит фотографию мужчины... он спрашивает:
    - Милая, кто он?
    - Давай не будем об этом...
    - Я же тебя так люблю, доверься мне, я всё пойму...
    - Ну, хорошо, это я в прошлом...

    - У тебя вообще с женщинами серьезное что-нибудь было?
    - Да, один раз даже до суда дошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Шаровую меняли...однозначно:nod::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D было так же :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я уверен не единожды! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Очень странно:почему дунул волк...,а крышу снесло поросятам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...