антенна мешается

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем ilia, 29 янв 2011.

  1. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Сделай переходник, чтобы антенна стояла под другим угом, думаю сам придумаешь как.

    3 верхних нитки не являются обогревом никак!!! Это и есть антенна, если обратишь внимание то увидишь, что 3 верхних нитки никуда не подсоеденены на противоположном конце (правая сторона), плюс они никогда не отогреваются.


    ЗЫ На авантах(45) усилитель в основании антенны есть не всегда! На седанах также ставилась антенна на заднем левом крыле нефига не для муляжа (думаю что немцы не будут сверлить крыло для этого), плюс там стоит механизм автоподъема антенны, плюс кабель заходит на усилитель в стойке тотже, но при этом антенна есть или на заднем стекле или на крыле. Radio Beta-, Gamma-, Delta- system with and without CD changer
     
  2. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    ЕТКА об этом ничего не знает, выдает только с усилителем.
    Автору:
    Сделай шнурок (или резинку) с двумя крючками на концах: накинул один конец на хвост антенны, второй на задний дворник, пригнул антенну и заезжай/выезжай.
     
  3. ilia

    ilia Завсегдатай

    10 авг 2010
    969
    Московская обл.
    Volkswagen Multivan T4
    Всем спасибо за советы, буду думать, благо есть над чем ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    вроде антена в крыле для телефона? А как раз под телефоном блок какой-то телефоннный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...