Арбат Престиж...Эльдорадо....?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 6 мар 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Ответ - нисколько :umnik:

    ;-)
    (потому что уже все свалили :laugh:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    А теперь перечислим всех поимённо.
    Те кто на слуху,заложники своего положения,им по тихому соскочить не кузяво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Как-то стремно все...

    Ходорковского посадили, Гуцириев (кажется он?) за бугром, постле того как Роснефть стала расширяться. Эльдорадо меняет владельцев, Арбат-престиж - разбирается с неприятностями, хотя посадить. Евросеть - продали, Чичваркин за границей и

    ... я не понимаю зачем и почему это делается.

    И одновременно Прохоров гуляет по Куршавелям, Мордашов пока на месте...
    Кому-то можно а кому-то нет?

    Интеренсно, сеть универсамов Перекресток, Ашан, Рамстор, Леруа Мерлен на очереди или нет? Еще есть сеть кинотеатров Империя кино...
     
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?


    Сим наверняка знает :umnik:
    Хотя возможно Прохоров "не такой", хотя чё Прохоров интереснее на какие деньги гуляют вот эти кристально честные парни http://www.polit.ru/news/2009/01/11/kyrshevel.html

    Особенно рад за тверского губера, видима удачно оптимизировал участок трассы Балтия :hot:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    наверное, вот им тоже можно http://www.compromat.ru/main/putin/rodstvbiz6.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Рамстора уже нет.:umnik::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Что там с Данией не знаю, но народ Израиля не против, когда спецслужбы на свое усмотрение ликвидируют кого из врагов государства где-нибудь вне территории Израиля.

    Почему это главное? Они особенные, а другие менее заслуживают сочувствия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    приехали :uhoh::unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Иван -привет! Я не считаю Чичваркина не то, чтобы врагом народа или страны - а даже мерзким тараканом. Он просто человек, которому поперло в определенный момент времени и больше ничего. Он этим воспользовался -конечно пойдя на какие-то торги со своим я ( ну там с крышой делить пирожок, народ гнобить -так как другая линия поведения не канала и так далее) - но вот врагом государства у нас как раз являются те товарищи, которые имеют звание чиновник или депутат или ....сенсоред:D D&G. По поводу жен и детей. Даже ты - если сильно пресильно захочешь - не сможешь сменить папу и маму. И если они оба грузины -то и ты будешь грузином, даже если их очень не любишь. Это про детей. А уж про супругов скажу так - многие люди любят до последнего вздоха свою половину, даже если она и преступила закон, не лояльна к власти и так далее. Т.е. я хочу сказать, что не откажутся они от своего папы и мужа -и могут поэхтому пострадать - как сын Гуцириева. А это не хорошо ( хотя может как раз для тебя и гуд -не знаю):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    банальная зависть? откуда такая ненависть? он тебя обокрал или обманул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Просто сравнение с Израилем несколко странное. В свете полония.:)
    Вадим, вот сейчас сказали про Ч, тебе жалко его жену, завтра замолчат, ты забудешь про них, как и я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    На основе чего выводы сделаны о зависти и ненависти?


    зы. Восхищение и обожествление? Откуда такое желание сделать великомученника?


    Оно ведь когда исходишь из "победителей не судят", надо помнить, что на обратной стороне этой медали написано "горе побежденным".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Если к людям относиться как к навозным жукам и мусору - то конечно забудешь. А я вот не забыл про полоний, хотя не пишут уже давно, и про Гуцириева не забыл, и про многое другое -чего писать нельзя - но оно есть. Тут ведь тебя не коснулось и ты уверен -не коснется - а я вот не уверен как ты - нас всех коснется -чем больше мы сопли жуем и молчим -тем ближе момент -когда за нами придут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Чего скотленд ярд не предоставляет материалы? А писать можно много, бумага все стерпит.
    Для тебя Ч свой, а те, кто его прессуют чужие. Для меня они все чужие(ну кроме приятелей и хороших знакомых), так что никого не жалко. Примерно как пауков в банке.


    Ну а жену тебе жалко, а детей отказников не жалко? А детей с лимфобластным лейкозом или апластической анемией, например, не жалко? И список этот бесконечный. Но это рутина и из этого не получится сделать символ, как из бахминой той же. Поэтому ее надо жалеть, а об остальных можно не задумываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Когда вокруг тебя одни жуки, пауки - это плохой признак. Безразличие, злоба, зависть, агрессия к окружающим- это путь к распаду общества и государства. Когда твоих хороших знакомых коснется, уверен, у тебя тоже объяснение найдется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Соболезную.
    Период такой, хомо хомини люпус эст. Зато конкуренция и свобода.
    Все может быть, случится с хорошими людьми, даст Бог решим как-нибудь. Ч не мой знакомый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    О, ты соболезнуешь паукам? Не всё потеряно, или я поимел честь близкого знакомства:nod:? Тогда "Да поможет нам Бог".
    "Не мы такие - жизнь такая" - где-то я это уже слышал... Не разделяю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    ну почему. Пишут. Например вот:
    Дело Литвиненко: а было ли это убийством? ("The Independent", Великобритания)

    или:
    Десять вещей, которые мы не знаем о смерти Литвиненко ("Edward Jay Epstein blog", США)
    шумиха прошла, стали обращать внимание на детали. Но это уже не интересно ни инглезам, ни нашим правозащитникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ю.Лужков требует отобрать стратегический бизнес у владельцев


    Мэр Москвы Юрий Лужков считает необходимым отобрать стратегический бизнес у владельцев и приватизировать его по рыночным ценам. Такое мнение он высказал сегодня на заседании политического совета московского регионального отделения партии "Единая Россия".

    По мнению столичного градоначальника, государство должно отобрать стратегический бизнес и привести его в порядок. После этого его надо приватизировать не по тем ценам, по которым он приобретался в 1990-е годы, а по рыночным, чтобы его приобретали настоящие хозяйственники.

    При этом Ю.Лужков подчеркнул, что недобросовестные предприниматели набрали за рубежом кредиты на сумму более 570 млрд долл., и расплачиваться по многим из них приходится государству, так как оно не может позволить себе потерять стратегически важные отрасли. По мнению Ю.Лужкова, это частично и привело к экономической нестабильности в нашей стране.

    При этом мэр не назвал конкретных предприятий, которые необходимо приватизировать в первую очередь.(с) РБК


    Следующего выберут по принципу "Русской Рулетки" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...