Арбат Престиж...Эльдорадо....?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 6 мар 2008.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    А после душ эдак под 300тысяч и всех в колхоз к жане :rofl:

    Не дай боже таких властителей, два вопроса а как же конституция РФ и что такое "стратегический" кольцо ЖБИК Батуриной или булочная Васи Пупкова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Булочная! ибо хлеб всему голова, а цемент невкусный. ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всё хорошее надо начинать с себя:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    я так полагаю, что с "настоящими хозяйственниками", которые приобретут "стратегический бизнес" вопрос решен - он ведь у нас всего один? ;-)

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    http://lenta.ru/news/2009/02/27/chichvarkin/

    Я чет не понял с какого перепуга делом о похищении/вымогательстве занимаеца следственный комитет.
    И наличку могут изъять по "постановлению о выемке документов", кстати на сколько я помню по себе в этом постановлении должен быть перечень документов...а кредитка и нал это что документы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013

    Мне кажется, чтобы НЕ ЗАБЫВАЛИ. А кредитки и нянечки и т.п. второстепенно. Намек такой..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=16162653

    .........................................................................:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Digger2

    Digger2 Bad e-mail

    20 дек 2010
    40
    A4
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    С такими тенденциями скоро ждать и Березовского в гостях:D

    Ну что за страна! - Одна геморройная ..опа, поср-ть и то не умеет!:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не могу понять из последний постов - так как считаете??? Правильно что выпустили или нет?? Или правильно что выпустили после того, как отжали бизнес и выколотили все имеющиеся заначки??? Или надо было сгноить после всех процедур??? Или как....никак не могу понять настроения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Собственно об этом речь. От этой истории с самого начала разило навозом.
    Запостил, потому что на мой взгляд, после всего что произошло, подобная формулировка - верх цинизма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #212 Horhe, 18 апр 2011
    Последнее редактирование: 18 апр 2011
    Любое дело надо доводить до конца. Или не начинать, если боишься, что не сделаешь. И здесь вопрос не правоте, а в идейности, в харизме так сказать. А то пер..ж на весь мир, а пос-ть не получается. См.выше. И вот получается стыдоба за страну.

    Дополню, что и "Лужкова энд Co" скоро ждать обратно.
    Так, кому делать нечего - http://www.profile.ru/items/?item=31981
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так вроде довели-же? Бизнеса нет, бабла нет. Сам исчезнет из страны в 48 часов. А чего надо было еще? Вроде план выполнен(((( Или была надежда, что проблема посадки была в чем-то другом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Красть надо красиво, чтоб комар носа не подточил и не важно кто у кого, государство у бизнеса или наоборот - "на том стояла и стоять будет земля русская"(с). А здесь топорная, дилетанская работа, ибо она получила мировую оценку, а это не айс для политической элиты. Можно сказать, что им фиолетово, но, наверно, это не так. Как-то вот так, "мне так ка-а-атца"(с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Похороны. Входит делегация крепких ребят. Несут роскошный венок, на ленточке написано "Извини, брат, обознались!". (Анекдот времен 1990-х)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...