Арбат Престиж...Эльдорадо....?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 6 мар 2008.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Не-е, Володя, здесь у тебя полный кАмпот, ты намешал несовместимое.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?


    ;) не думаю ... но готов выслушать аргументы :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Запчасти на Вернадского (между Салютом и Ю-З) закрыли (((
    Ближайший большой магазин был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    BP .....:umnik:
    В деле «Сиданко» хотят найти британский след

    В центральный офис ТНК-BP на Арбате, а также в московский офис британской BP вчера нагрянула следственная группа. По информации следственного комитета (СК) при МВД РФ, выемки документов в офисе ТНК-BP проводились в рамках уголовного дела в отношении компании «Сиданко», которая после создания «ТНК-BP Холдинга» уже не существует как юридическое лицо. На новостях об этом акции компании рухнули почти на 10%. (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.141
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Извините, при загрузке сюжета произошла ошибка.
    Попробуйте найти эту новость поиском или зайдите позднее.

    Чего там хоть было то? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Black метка для ритейла в 2008. Так можно, коротко, представить слова высокопоставленного чиновника из ФНС. Тетенька - фамилие сейчас не помню но можно найти..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Новость о том, что ФНС предъявило Эльдорадо 15млрд рублей...со всеми вытекающими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.141
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    "Не нае...ь, не проживёшь" (с) РНП
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Казалось бы ... дела давние и известные ... но тут как-то в одной новостной ленте оказались рядом... и мне подумалось - а ведь то, что у нас творится - это ужасно ...
    неприкрытое рейдерство под "госприкрытием" ...

    и все как то спокойно, обыденно ... буднично так воспринимается (((
    а ведь это отвратительно ...
    и кремль еще пыжится сравнивать себя с европейскими государствами ... создает институты изучения демократии у них, жизни учить пытается ...
    заботу о "малом бизнесе" вдруг запроявлял ...

    :blyy::blyy::blyy:

    У МВД нет информации о захвате бизнеса Некрасова

    В МВД РФ не подтвердили информацию о рейдерском захвате парфюмерной сети "Арбат-Престиж". "У нас нет данных, подтверждающих информацию о, якобы, имевшем место рейдерском захвате предприятия", - заявил сегодня журналистам заместитель начальника Следственного комитета при МВД России Александр Матвеев. "Когда будет завершено расследование данного уголовного дела, тогда и будем судить и делать соответствующие выводы"...

    Москва добивается экстрадиции опального бизнесмена Михаила Гуцериева



    30 июля он сложил с себя обязанности президента "Русснефти" и заявил, что вынужден оставить бизнес. Было объявлено, что он "временно приостанавливает свою предпринимательскую деятельность, выходит из всех бизнес-проектов и намерен заняться научной деятельностью на территории РФ". Сам предприниматель ранее заявлял, что его вынудили продать бизнес, и против него "развернута кампания травли".
    После того, как Гуцериев выехал из России, опасаясь судебного преследования, 24 августа его объявили в международный розыск в связи с неуплатой налогов и незаконной предпринимательской деятельностью.


    В "Эльдорадо" - крупнейшую компанию по торговле бытовой техникой - пришли с обыском



    :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?



    ПОПАЛИ... И МНОГИЕ...:hot: Это про Эльдор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    да, вроде, всегда так было - сильные отнимают у слабых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    законы капитализма??

    немного не то ... ((

    там - конкуренция ... теоретически все в одинаковых условиях - кто смог, тот и поглотил - выживает сильнейший ...

    а тут - банальный отъем успешного раскрученного бизнеса с использованием силовых структур государства ...

    именно это отвратительно имхо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    я про законы джунглей - сила и безнаказанность рождает подобные примеры пачками (это идет через всю историю), если отбросить всю мишуру про демократию, одинаковые условия для всех и "человек - это звучит гордо", то все встает на свои места. Цель - обогощение, средства - любые доступные без последствий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    +100

    А дурачков верящих в бредни про общечеловеческие ценности- ( которых небыло и нет , и небудет, как и коммунизма) и ижи с ними ,пусть ищут в других местах.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Домодедово по всей видимости будет следующим обьектом...Причем уверен - если не заставят силой остаться топов на работе - он очень быстро станет Шереметьевым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Direktor

    Direktor Завсегдатай

    21 дек 2005
    652
    ВАЗ 21013 1985 г.в
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Не жили богато-нефига и начинать:( Отнять и разделить, это у нас хорошо получалось всегда.
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    :( последствия не заставят себя ждать ...

    законы джунглей, где выживает сильнейший и "уснул - съели" - это нормально ...

    тут то - не сильнейший, понимаешь?
    тут - проигравший в конкурентной борьбе ... опирается на административный ресурс и убирает БОЛЕЕ УСПЕШНЫХ ... т.е. мы наблюдаем на самом деле деградацию ...
    и стагнирование экономики позднего СССР - будет казаться цветочками по сравнению с ожидаемыми "ягодками" конкуренции в условиях вертикали ... имхо конечно ... может быть некоторым и кажется что среди кремлевских силовиков сплошь гении предпринимательства ... мне вот что-то так не кажется ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    нет сомнений, согласен, но это проходили не раз и не два - только раньше кричали - во имя императора (царя, фараона, владыки), а теперь - во имя соц справедливости, борьбы с отмыванием и тд, суть одна и конец один

    зы тех, кто пилит и владеет, не волнует стагнация и упадок экономики здесь, ибо ... лень писАть, и так все понятно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #60 7%complet, 2 апр 2008
    Последнее редактирование: 2 апр 2008
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?



    Извинтите конечно. но ваши слова это обычный ТРЁП.

    Когда эльдорадо шло в гору языкочесатели говорли Ага..... фсбшная контора.. конечно. понятно...... и т.д. и т.п.

    Щас опять стенания и слезы. ага, боле успешные, перешли дорогу..... и т.д. и т.п. ..

    . бред.
    И по сути : кто кого убирает уточните... кто там на что ,упирается?