Арбат Престиж...Эльдорадо....?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 6 мар 2008.

  1. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Ну вот и все. Пол-года и нет сети... На становление ушло лет 10 закрыли за полгода...
    Терпящий крах "Арбат престиж" готовится закрыть последний магазин
    http://retail.ru/news/34610/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GRC

    GRC Bad e-mail

    10 дек 2008
    52
    AUDI 100/44 1.8 83г.
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Витрины уже затянуты белой бумагой
    вот и всё
     
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?


    Ну раз в федеральный розыск сразу, значит точно не на даче. За что, интересно, все за ту, 2 летней давности, схватку за свои телефоны? За то, что отдал Евросеть? Мож не поделился, кто там знает, чего и сколько он по уговору изначально должен был этому ядерному бомбоубежищу?
     
    1 человеку нравится это.
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Мда, глупость и алчность безграничны, при этом следственные органы очередной раз показали свое "состояние-нестояния"
    :blyaa:

    Инкриминируют вымогательство+похищение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Ну похоже ситуация такая - раньше Сталин и его товарищи гнобили народ на Соловках или в затылок просто расстреливали всех, кто мог чего-нить вякнуть или рассказать про них -то сейчас система стала работать более "цивилизованно" -человека сначала обирают как липку, потом заставляют продать бизнес и потом делают не вьездным в страну. Я точно не знаю как там его семья -есть у него кто или нет. Но если нет -есть шанс, что выйдет он с минимальными потерями ( только деньги)- Гуцириева ребенком наказали, чтобы даже иллюзий не питал на законное разбирательство - но что-то мне подсказывает , что у Чичваркина все нормально с иллюзиями -нет то бишь. Убежал -уже молодец. если еще и с капиталом каким -два раза молодец - а если еще и без крыши что-нить замутит - все у него будет нормально -главное чай не пить со старыми знакомыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    насчет чичи - с виду дела обстоят так
    схема:
    чича типа продает бизнес,затем отдает бабло взад,за это его гениталии остаются при нем
    нормальный рейдерский вариант
    а вот бабла чича не отдал,или отдал,но не все,или отдал,но не тем людям

    где-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Свалил он не с пустыми карманами - если бы ушел пустой, то армии адвокатов бы за него тут не воевали. А то что свалить успел это молодец. Иначе бы с товарищем Х. сидел бы на пару.
     
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Свежеиспеченный мученик "кровавой гебни".
    За державу уже даже не обидно, надоело, пользуют её как хотят :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Это вряд ли.Деньги у Х и у чичи слишком разные.Чичей по-тяжелой заниматься никому нет смысла,маловато будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Типа и Чичваркин прихватизировал кусочек Родины? Какой? Если что и крал - так это таможню и налоги. Зато телепоны самые дешевые были у него - что народу и надо было -все с телепонами сейчас))))))) а таможенные сборы и налоги уж точно на народ никогда не тратились -все деньги на зарплаты силовых структур и уходили и на строительства свх всяких((((((((( так что мне не понятно-как он родину-то поиспользовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    и семья есть, и ребенок. А вот если представить, что и продал, и не просто поделился, а все отдал, тогда за что - должен остался?
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Плохо дело -не завидую ему и семье. Это голодное питерское жулье обид не прощает - поэтому сейчас дело, а завтра на ребенка не дай бог кирпич упадет в Лондоне. Надо дальше бежать и глубже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    ты не так понял(или я не очень понятно выразил мысль), Ч не ангел конечно, такую империю не создать пару/много раз не обойдя законы. Но в этом случае гос-во поимели те кто инициировал уголовное дело( через 3 года после момента преступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    ну да - я не правильно понял. Большие бабки притягивают шакалов всяких из фискально-силовых структур по любому. С ужасом понимаю, что в нынешних условиях их интерес может быть теперь к любому, кто продолжает платить налоги и зарплату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Имхо любой, вышедший в бизнесе на определенный уровень, не может чувствовать себя в безопасности. Но шакалы из фискально-силовых структур не самостоятельны ... они просто инструмент. Достаточно вспомнить как "внезапно" У ВСЕХ структур появились претензии к Юкосу.
    Так что они марионетки имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Тут не о том, я считаю, речь с кем как занимаются. Важна тенденция что это происходит. Начнем с того КАК они продали Евросеть. Точнее как их попросили это сделать.
     
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Писал с телефона, лень было тыкать кнопки, но мысль была та же...это звоночек для многих. Как только ты достигнешь некого уровня (причем городского/областного/регионального/страны) за тобой придут(((

    Это имхо приличный удар по государству вообще. Очень многие задумаюца, а стоит ли продолжать/начинать то чего лишат на 90%, может сразу чемодан-вокзал-лондон(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Юкос это другое, как по масштабу так и по подходу.
    Тут кто-то просто лапки погрел, в определенном клане/сфере показав кто в доме хозяин(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Ну,давай начнем.
    Я - весь внимание,так как информации из открытых источников верить не привык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Ты о чем?