Арбат Престиж...Эльдорадо....?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем forrester, 6 мар 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Те если за пять лет не посадили, то вообще не сажать? ИЛи как?
    Все может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Иван! Ны ту-ж взрослый дядя! Чичваркина два раза взяли принародно за попу.
    1. Якобы контрафактные телепоны - которые были изьяты и якобы уничтожены - а по факту продающиеся через соседнюю сеть Беталинк типа.
    Это о чем говорит простому обывателю? Это называется -украли!
    2. Якобы удержание ****ка вора ( почему-то ему сейчас не вменяют факт кражи на 20 лямов -а это срок ого-го) - но почему-то - так получается - нет ни одного доказательства удержания. Ну нет. Хоть тресни. А вот факт кражи есть -но человека целуют в попу, лишь-бы он давал нужные показания....ИМХО -большего бреда в жизни не видел.
    Так чего там Чичваркин-то? Неадекватен -вот тут я согласен. Но и развитие его конторы всегда напоминало что-то неадекватное - вот чел может и того-двинулся мозгом((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    У нас разница в подходах. Я считаю, что вне зависимости от того, политическое дело или нет, если было нарушение, то виновен. Ты считаешь, что если дело политическое, то автоматически невиновен.

    Так они были изъяты или нет?

    Для кого? Для тебя, меня, суда? Для тебя нет, для меня достаточно, что он открытом текстом рассказал все это в интервью, которое я видел своими глазами. Немного с другими акцентами, типа а как иначе получить деньги обратно, если милиция не работает. Но факт остается фактом.

    Не знаю подробностей. Кража доказана?

    Политика руководства компанией мне импонировала, особенно нравились внутренние распоряжения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Так ты слушал интервью или нет????? За что удерживали- за кражу банки йогурта или за 20 лямов стянутых телепонов? Ты уж определись -чего и где ты слушал-то????? Или его просто на бабки развели бедного несчастного.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?


    Вадим, интервью как я думаю показывали по ОРТ ... а не доверять этому "источнику информации" невозможно имхо

    для нормального "патриота" "ЭТОГО ДОСТАТОЧНО" чтобы не сомневаться в виновности человека и полностью "одобрямс" действия кремля ...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Смотрел, не помню по какому каналу, давно достаточно. Ч выглядел и говорил вполне уверенно. Удерживали экспедитора. В чем мне надо определиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    удерживали за что? по словам опять-же -вора экспедитора??? За банку йогурта? И по словам опять-же Чичваркина - это 20 лямов. По идее сначала должны посадить вора- не важно -отдал он или нет. Правильно? И потом уже искать доказательную базу на удерживающих. А пока - слова одного вора против слов другого бизнесмена ( что тоже для некоторых синоним воровства) - логики не вижу! Почему словам экспедитора ты Иван веришь как доказательной базе, а словам Чичваркина нет доверия ни на 1%??? Что-то не так Иван. Ты чего-то не договариваешь!!! Может телепоны тыреные этим экспедитором через твою структуру проходили????
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Я говорю не про суд, а про меня. Для меня достаточно слов Ч о том, что удерживали экспедитора. Заметь, не слов экспедитора, а слов самого Ч. БЫли там 20 млн. украдены или нет, не знаю. Собственно где проходили телефоны тоже не знаю, если были реализованы в неустановленном законом порядке(я просто не знаю, что с ними надо делать по закону), то виновные тоже должны понести наказание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Ладно Иван -проехали с углем. В установленном порядке законом. А то мы тут народ смешим не по детски)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Это просто мое мнение.

    зы. в данном случае верю я словам Ч, а не словам экспедитора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Да все нормально Иван -все они там виноваты - полоний рулит -главное чтобы ребенка и жену не тронули(((((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Вадим, самое интересное, что действительно большинство из прошедших 90-е в чем-то виноваты ... каждый и любой ... и на каждого теоретически есть "дело" ...
    удобно правда? ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    чичваркин - абсолютно адекватный чел. и мозг работает у него на все 200%:thumbup: и своей харизмой, энергетикой и "неадекватностью" он и привлекал неординарных и талантливых людей. и именно эти люди построили евросеть. вместе с ним. ясен пень, что об законы иногда витирали ноги, но... см.подпись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=59461

    Основатель и бывший совладелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин считает себя невиновным и просит российское бизнес-сообщество провести общественное расследование сложившейся вокруг него ситуации, сообщил сопредседатель партии «Правое Дело», председатель общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов


    Кажется, никто до этого публично не аппелировал к обществу, не просил общественной защиты. Какой широко и прогрессивно мыслящий человек, конечно, и насколько уверенный в себе и своей правоте - какое развитие это получит? На пиар на госуровне как-то совсем непохоже, хотя можно, конечно, если вернется на коне, наличие фантастического сценария предположить, типа в целях раскрутки новой прокремлевской партии- вербовки членов и тд даже такие скандалы хороши- ореол борца за справедливость, выстоявшего и победившего в схватке с бюрократией и режимом повысит рейтинг партии. Кто такой Борис Титов и как заставить народ не просто поверить, а хотя бы усвоить это сочетание.
    Может и бред, но как-то все это слишком странно - определенно нужен был этот резонанс, захотели бы арестовать - ну чеб тянули, а так ведь дождались, когда уедет и вручили повестку, затем предали огласке сам факт -ну опять же, какой нормальный чел вернется сюда-то при таком раскладе? А вот если спецом заради зарабатывания очков в масштабе страны - то да, становится понятно.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Слабо верится в общественный резонанс и защиту -не та страна -вот Израиль? или Дания -там народ быстро если что на дыбы встает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Все должно иметь какой-то смысл. Пока смысла мало - хотели бы закрыть, давно бы это сделали. Значит цель иная
    С его стороны - ну какой общественный резонанс-то в обществе, где у одного щи жидки, у другого жемчуг мелок? Кто-то за 3 тыс убивается в провинции, кому-то маврикий наскучил? Тем более, дядька он трезвый - в "секрете фирмы" свою колонку вел, недолгое время, может полгода-год, но от первого лица да и интервью его много было - прогрессивный и не наивный. Как проживая в одном временном отрезке с МБХ можно еще чето к какому-то там обществу - безвылазно сидеть и сидеть как можно дальше от заболтивой Родины. Значит это тоже прозвучало, чтобы прозвучать. Какая цель-то? Интересно через недельку посмотреть, как развиваться-то будет ситуация - прям жду какого-нить первого (ок, пусть номинально второго) лица, вмешивающегося в разгорающийся скандал, чтобы делом доказать, насколько справелдивой может быть власть -разобрались, дескать - невиновен. Виновные воры-то знамо где сидят.Вот и сигнал бизнесу - не бойтесь, мы строги, но справедливы. Правда для очередных показательных выступлений фигура то мелковата ,непонятно пока, че хотят-то от него, и почему так нерешительно и невнятно хотят.
     
    1 человеку нравится это.
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Фиг знает - если это комедия - то конец комедии как с Иваном Рыбкиным ему не нужен. Если не комедия - пусть меняет стрижку и голос и походку - есть шанс не глотнуть полония (ведь англицкий пациент тоже был прыщем на попе младенца).... меня вот другое интересует - а что за вонь по поводу выборов патриарха? я чей-то не пойму- это теперь событие что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    А ей (власти)больше не на кого опереться. С Камчатки знакомые приехали, грят там погранзастава то ли второй месяц, то ли ее раньше в ружье стоит, небось после Владивостока. Мож и тут то же самое, Царь Кубера ) опять же скипетр с державой требует. Чем же еще укреплять дух единства народа и вокруг чего сплачивать его. Все бы ничего, но эти выборы он-лайн и лив-трансляция, и Филарет, призывающий всех, проголосовавших за него, отдать голоса Кириллу.. - это да, фарс зачетный
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?


    чрезвычайно маловероятно имхо ... они гораздо более удобную ситуацию с Бахминой упустили (и потом - кто ж им поверит-то? небось когда он бизнес отдавал - тоже обещания были что больше не тронут)

    а по поводу "цели" и нарочитости его выпуска ... мало ли - Невзлину тоже удалось смотаться :very_cool: - может элементарная "недоработка"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ответ: Арбат Престиж...Эльдорадо....?

    Успел взять - благодарность по службе, "не успел"- безбедная старость. Ну " опоздал" на 15 минут буквально.=(
    Как вариант.

    Сёнь порадовало, в Давосе премьер сказал, что к иностранным инвесторам относятся "как к родным", всё для ни буит как для наших....:uhoh::uhoh::uhoh: Интересно скок их завтра же свалит из России, обнадёженных?