Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Да разве я спорю, Вадим. Меня просто заинтересовал вопрос об ответственности в Германии. То, что у нас коммунальщики работают, как бог на душу положит, это я тоже вижу. В Самаре песок, в Москве ссанина на дорогах, с трасс снег не убирают, дело не в том, что технологии нет, дело в том, что нету спроса. Потому как симбиоз. Ну про это я уже писал ранее. Мощная спайка рассейских властей и рассейского бизнеса по принципу - "ты мне-я тебе" никогда не приведет к росту чего-то хорошего и полезного для народонаселения и страны в целом, а лишь наполнит карманы подельщиков.
     
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    По твоей логике получается, что вообще шевелиться нельзя, чтобы быть богоугодным))
    Мне вообще смешно как некоторые воспринимают религию как какую-то сказку с седовласым дедушкой в главной роли)) Хоть бы ширшэ интересы тогда проявляли, раз полезли судить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ..еще не понимаю сарказма со стороны атеистов когда речь заходит о религии - это че, самовыражение?
    есть же люди, уважаемые люди, которые серьезно относятся к вопросу и с которыми вы дружественно общаетесь на свободные темы, а в этом вопросе обязательно надо козырнуть слабоумием (это так воспринимается). Имейте уважение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Логика и религия - не совместимые понятия. Обладающий миимальной логикой верить в бога не может.... Ну если это конечно не модно в данный исторический момент))))) наш народ удивительный по природе - при царе крестился и в церковь ходил минимум 52 раза в год. При коммуняках все побежали партбилеты получать и умирали за эту картонку... Теперь опять кресты месят - правда путают слева- направо и ни одной молитвы не помнят... Но брови хмурят - скорее по привычке, чем от ума - когда над ними потешаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    у нас знают что делать со снегом, его отгребают от себя, на дорогу. иной раз едешь, а лопатой швыряют чуть ли не в лобовое, ну в бочину пару раз попадало, таким умникам об спину лопату чуть не сломал. вот только сегодня еду, ну отшвыривай ты свой снег в стороны, нет же, на дорогу под колеса. типа раскатают:nod:

    тут много таких самовыражателей, которые в темах свободно общаются, но стоит возразить, или написать свою точку зрения, обязательно заденут побольнее. я уже например привык. иной раз бесит, а сам чувствую, радуются своей подковыкой. правильно ты сказал: козыряют слабоумием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #246 skier usov, 4 янв 2013
    Последнее редактирование: 4 янв 2013
    Вадим, в твоей подписи цитата из Иммануила Канта. Он, как известно, стал отцом формальной логики. Вместе с этим, он был служитель католической церкви... Наверное он в Бога не верил... Именно поэтому и написал пять-шесть доказательств Его существования. Так, тильки для сэбэ...
     
  7. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    сходи на исповедь к духовнику ,спроси у него
    он все тебе раскажет
    нельзя менять божественный замысел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    жалко ,братиш
    я думал ты верущий ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    это бесовщина и слабоумие ,братиш
    атеисты нимкакого уважения не имели ни когда вместе со своим Дарвином
    они от обеъян произошли,откуда там уважение ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    а верущие созданы по Образу и Подобию Его

    по этому к стате все разговоры про бородатых старичков в облаках есть полная ересь
    я не бородатый и довольно таки молод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так мода) ети иху мать - весчь сильная. Притом когда мода подперта инквизицией.... Не такое подпишешь) я скромно так думаю - что древние и не только но и средние века богаты философами и писателями только потому, что сильнейшая нужда перемешивалась с сильнейшим противоречием мысли и официального устройства мира. Умный чел, без инета и телека посвящал все свое время поиску соответствия фактов и идеи. Отсюда рождались великие труды..... Сейчас все преснее труды и более заумны....


    Вчера смотрел на ночь фильм 1984 года..... На сколько изменилось человечество? Сейчас такой фильм народу не продашь и за 10 коп. Сеанс.... А раньше мы смотрели его с открытым ртом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    жжешь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Да. Сектантов было бы неплохо сжигать :nod:
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Бензин и так дорог. А с таким настроем еще больше взлетит в цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ну что же теперь... На какие жертвы только не пойдешь ради дела освобождения мира от фальши...

    зы: для одамчека выделил бы 20 литров аж 102го :D Клубень все-таки, чО...
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кант Иммануил 1724 г. рожд. Какая инквизиция, какие Средние века?
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    так сектатнт же бастард?..не?
    он вроде бабтист:shuffle:

    так что я тут не при чем:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    злой ты, манагер:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Я? Просто душка... Был бы злым - дал бы тебе соляры самой дешевой :nod:
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    ценю твою доброту....:D не успеешь пыхнуть спичкой как он уже испарился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...