Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Я бы тебя легко убедил в чем угодно. И это не будет моим недостатком)) это ты такой легковерный.

    Слышал я о такой версии, но она ошибочна и легкоопровержима. Во времена карамели уже обсуждалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    http://www.za-detei.ru/ Сбор подписей, уже собрано около 200 тысяч подписей.
    Я поддерживаю принятый и подписаный "закон Димы Яковлева". Как патриот России, я поддерживаю курс на суверенитет и возрождение нашей великой страны на основе ее ценностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А как можно поддерживать разные вещи одной подписью? Я курс поддерживю на возрождение нашей великой страны. Но нет такого курса. И я не поддерживаю закон " Димы Яковлева". Красивые налево, умные на право.... А тут и дя тех, кто мог еще и разорваться есть шанс проголосовать...


    Кто мне обьяснит - как закон определяет курс развития страны и как патриот РФ может за эту белеберду голосовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #324 Vlah, 16 янв 2013
    Последнее редактирование: 16 янв 2013
    Как-то получается что не получается :(
    Я тоже поддерживаю курс на возрождение, развитие и т.д., как патриот, но как патриот не поддерживаю данный закон.
    Вот были бы созданы условия для детей и их усыновителей на Родине и никакие бы законы препятствующие усыновлению американцами российских детей не понадобились бы, а так...получается как раз против детей закон и направлен.

    ЗЫ: Меня сложно обвинить в непатриотизме, я воевал за эту страну, как ни пафосно это звучит, но то что происходит с властью в нашей стране меня, мягко говоря, беспокоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Главное правильно посчитать :laugh: На митинги протеста пришло 4 человека, заполонившие собой улицы, а тут уже "проголосовало" 200 тыщ))) Интересно, если списки проверить, то сколько Дональдом Даков и Микки Маусов всплывет?)))
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://anonim-from-rus.livejournal.com/269984.html это источник.
    Это кому лень жать на ссылку. Вот и забота о детях.


    это тоже оттуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Аппарат вице-губернатора Петербурга Ольги Казанской в среду проинформировал, что городские власти в кратчайшие сроки намерены создать детский онкологический центр, который объединит ресурсы отделения детской гематологии, действующего в городской больнице №31, детской городской больницы №1 и других медучреждений Петербурга. Онкоцентр будет создан на базе детской городской больницы №1, которая располагает отделением детской онкореанимации, техникой и оборудованием, превосходящим по ряду параметров аппаратуру онкогематологического отделения 31-й городской больницы, подчеркнули в Смольном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Дела. Они главнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Вот ты привел чей то там репортаж что 31 больницу закрывают и отдают судьям. я тебе привел информациюиз администрации в которой говориться что ее не закрывают а объединяют с первой и в нее же переводят, где оборудование лучше. Но ты мне опять приводишь чьи то россказни про то что врачам угрожают.
    [​IMG]

    Вот не хотел постить эту картинку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да плевать на картинку. В каментах питерские пишут - это при сссре была больница обкома. Вот и рвут детей на куски - только бы вернуть себе то, то им не принадлежало. Да и не понятно ни одному с головой человеку - а с какой пьяной радости кучке судей персональная больница? Чем они более граждане, чем все остальные? Они не шахтеры, не бойцы спецназов и прочее. Пусть идут в простые клиники. Постоят мудаки вместе с пенсионерами в очередях - глядишь может и для рядовых граждан появяться нормальные условия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Я и говорю что картинка в тему , начал про детей обиженных, тебе показали что это не так, так у тебя судьи виноваты стали.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне твои махающие смайлики до одного места. Приказом управделами президента онкобольных детей выгоняют из их больницы. Чтобы судьи ходили в нее пить нарзан. Это суть. Детей на улицу подыхать - судьям пить нарзан. Ничего другого я не увидел. Больница номер 1 для этих больных не подготовленна.

    http://vikazina1.livejournal.com/4159.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Без конкретных фактов твой треп тоже до одного места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #334 ПАН, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    :laughter::laughter:
    http://youtu.be/BCnw6aW2dDQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    +100500
    Вот здесь, как нельзя лучше подходит ''Патриотизм- последниее прибежище негодяя"
    Я поддерживаю закон по отрубаниию всему населению головы, так как я патриот и поддерживаю курс на возрождение страны. Ура!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #336 Вектор, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Хрен поймешь в этой жизни.
    Профессор Преображенский денег не давал на детей -не патриот.
    Швондер собирал-патриот.
    А по сути вроде бы наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мир меняется. Есть константы, а есть переменные. Швондер под плакатом - дай денег немецким сиротам = собирал бабло на блядей для ВкПБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пока тебя лично не коснется, ни каким фактам не поверишь, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Астахов - феерический дебил. Отправил бы сначала своих "чад" куда-нибудь подальше в горы. Все чаще убеждаюсь, что в "элиту" не пробиваются, а всплывают...

    http://echo.msk.ru/news/1090612-echo.html
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    :shock:мдя... им нужны рабы. для того чтобы скот пасти и лепешки печь. как раз в горы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...