Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Не за детей радеет Прохоров, он как полит-вменяемый, более всего-того использует шанс пиар-шагнуть, еще более ближе к телу (точнее к креслу). Как же же,, такой момент не подловить, когда такой беспредел происходит. Ну а так да, тоже плюс, детей не бросили, утонуть в этом полит-говне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Знаешь, сейчас в российской "политической элите" осталось так мало вменяемых людей, что любой из них вызывает уважение.

    Госдума в массе вообще какое-то сборище мразей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Однозначно! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Вот согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Мрази - это для них слишком... качественно что-ли. "Серая слизь"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    любую идею можно как надо подать и как надо вывернуть. поэтому важны факты. и пока факт в том, что благодаря Прохорову детям станет чуть проще обрести родителей, а благодаря думе - намного сложнее. никто не мешал думе, а еще лучше какой-то еще партии (гос деньги на пиар тратить дело нехитрое) выделить денег на усыновление этих детей. но они не соблаговолили. а прохоров соблаговолил. за что ему почет и уважение. А в политеческую взятку можно обратить абсолютно все: повысили з/п военным - купили, повысили з/п бюджетникам - электорат набирают, повысили пенсии - пиарятся. А один товарищ с клуба то, что нам дороги, садики и детские площадки строят - взяткой назвал. А когда пообещал авто подарить, если я за него проголосую, сразу в отказ пошел, когда я сказал что авто надо дарить сейчас, а выборы через 6 лет (понятно что стеб, но в нем и кроется истина). а прохорова 5 лет до выборов не смущают, вот если бы он через 5 лет про детей вспомнил - я бы первый бросил в него камень! а сейчас - молодец! и через 5 лет ему обязательно это зачтется, вне зависимости от того, пиарился он этой акцией или нет....
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Да, "спасибововины" делатели физиономии облажались. Ему бы надо было на пресс-коференции самому задвинуть про этих детей и оказание мат.помощи семьям. Хоть как-то бы сгладил этот идиотский закон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну и я на 200% согласен с теми, кто говорит: плохо американцы обращались с нашими детьми, решили запретить - запретите. пусть так лучше. но назвать это "ответом на список магницкого" (даже если это и было причиной) могли только "высокоинтеллектуалы" с думы. а если думцы так и не говорили - все равно понятно, тк были бы умнее - как-то разнесли бы во времени и в законе все эти запреты на въезд в россию и аресты счетов (тупо слизанные с закона магницкого) и запрет на усыновление детей.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А как еще ответить то? Неужто нефть с газом перестать качать? Так это ж сразу - ой. Закон надо было назвать - "ответ ежу голой жопой" Больше то запретить нечего. А, ну вход в Bolshoy еще можно запретить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    соединяют в себе эти качества
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Однозначно! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня утром Стерлигов на РСН четко и понятно донес мысль о детишках. Я с ним согласен. Надо просто раздать детишек. Без всяких процедур и волокит. И без всяких денег , акромя уже существующих по закону за воспитание приемного. И люди разберут детишек. Тут он прав. За полгода всех. А всякие амбуцмены и целая отрасль по торговле детишками сдохнет..... А вот больным был шанс жить. Теперь его нет. Будут умирать привязанные к кроватями потихоьку....
    На счет характеристики депутатов хорошо написал в фейсбуке русский парень, которого еще в СССРе спасли в США с его болезнью сердца..... Если найду - вставлю копипаст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну так тоже нельзя. а то разберут в бквальном смысле. на органы....
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А что можно ожидать от внука Молотова по прозвищу "каменная жопа", который отдал свою жену на растерзание НКВД? По-моему, ничего.

    Что же касается думских андроидов, то не забываем, что выбрал их наш замечательный народ. Каков народ, такая у него и власть :shock: ...
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Ну при чуровских выборах - это перебор про народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А тем временем
    " Вашингтон 23:07:37 На официальном сайте Белого дома США открыт сбор подписей в поддержку очередной петиции: инициативная группа граждан требует включить всех российских законодателей, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, так называемый "закон Димы Яковлева", в "список Магнитского".

    И пральна! Нехрен им выезжать. Ну и счета заблокировать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    #37 rowgod, 23 дек 2012
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
    Уже собрали 25 тыс. подписей, а значит петиция пойдет на рассмотрение:rock: но фиг примут... Боюсь думать, что тогда наши чинуши примут в ответ :uhoh:
    [​IMG]
     
  18. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    :thumbup: А куда они отдыхать и тратить награбленное будут ездить? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А я говорил - надо америкосам подтянуть всех под себя - европы, "египты", "турции" - и всем скопом запретить въезд на свои территории ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ граждан эрэфии... тупые примитивные форумные скрипты-едроботы ставят в заслугу пу, что жить стало лучше - айфоны там, турция, рожь... и тут бац - и нихрена нет... тогда вована лишенный халявного отдыха народ с говном съест...
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Поддержу американцев в данном вопросе. Не хер нашим приматам думским в США кататься, еще и Европе бы то же принять, что бы все кровно заработанное в России тратили, раз уж они такие из себя все патриоты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...