Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    ...Отдыхать на даче? Это если таковая имеется в наличии. Детям летом сидеть в городе? Цены на российских "курортах" поднимутся до 200 евро за чела /ночь. А вовану срать на это с колокольни. Вот госслужащим можно.
    А то, что простой чел должен здоровьем и кошельком расплачиваться за тупых наглых козлов - не согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Тогда наши депутаты и нам выезд закроют, бей своих что бы чужие боялись....
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну хоть менеджер порадуется!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    "Простой чел" выбрал этих "тупых наглых козлов". Ну или, по крайней мере, согласен с этим выбором. Так что - да. Отдыхать на даче, детям летом сидеть в городе, кто побогаче - велкам на курорты Северного Кавказа.
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Петросян более успешен в своем чЮдном хуморе, дружище :wink: Да и до Вани Сима тебе еще далеко :flirty:
     
    1 человеку нравится это.
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Сначала должны интернет отключить.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вань! Нифига! Интернет надо подключать только по партбилетам Едра :D :beer:
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    повторяешься....
     
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Повторень - мать ученья. К то ж не я виноват, что до тебя с первого раза не доходит)
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Успокойся, его еще не отключили.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Что то вы от тему уехали))) попробую вернуть

    Из письма жительницы Нью-Йорка

    Очень кратко, просто статистика: в России в 2008 году было 681,3 тысяч детей-сирот (на 2012 год меньше, но я располагаю наиболее полной статистикой именно по 2008 году). Из них в семьях воспитывались 529,5 тысяч.

    В 2008 году граждане США усыновили в России 1773 ребенка. Из них инвалидов - 97.

    Россияне в том же году усыновили 635 детей-инвалидов, родственная опека была оформлена над 1043 детьми-инвалидами, неродственная опека - над 153, оформлен патронат или воспитание в семейных воспитательных группах (СВГ) над 113-ю.

    Если учитывать только усыновление - россияне усыновляют детей-инвалидов в три раза больше, чем все иностранцы вместе взятые, и в 6,5 раз больше, чем американцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI

    • Почти все дети, возвращаемые обратно в детские дома, возвращаются из российских семей. Например, в 2008 году было возвращено 7829 детей из российских семей, и лишь 5 детей — из иностранных семей. За этот год в семьи граждан было передано на воспитание 113 751 ребёнок, из них- 4125 детей в иностранные семьи. Таким образом за год, из российских семей обратно в детские дома вернулось 7,1 % переданных детей, а из иностранных семей- 0,1 % переданных детей.
    • За 2009 год к уголовной ответственности за преступления в отношении детей, принятых на воспитание, были привлечены 105 граждан России, из них 24 человека- за совершение преступлений, повлекших гибель, либо причинение вреда здоровью приёмных детей
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ах моська,знать она сильна,коль лает на слона (с)

    зы.... рашка такая жалкая и нелепая в своих попытках показать зубки. Нету их,сгнили и выпали давно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #54 ПАН, 23 дек 2012
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
    Автор статьи в Огоньке - банальный туповато-трусливый подленький слизняк.
    Его убогий мозг не способен осознать довольно простой вещи - притягательность героя Сергея Бодрова в том, что он честен. Честен перед собой и перед окружающими. И ставит справедливость выше закона. И способен на многое во имя справедливости. И когда закон покрывает подонков - к черту закон который покрывает подонков, ибо зло должно быть наказано.
    Короче да, Данила олицетворяет все то, на что не способен и чему завидует автор статьи в Огоньке.
    И да, согласен, это диагноз. Но диагноз не фильм, диагноз как раз статья в Огоньке. Диагноз любителям белых ленточек и прочим рукопожатым. Если бы они были хоть отдаленно похожи на "Брата",.... наверное мы жили бы в другой стране.
    А так, максимум на что они способны - нацепить ленточку и погулять по площади. Потом собраться в кафе и наперебой рисоваться друг перед другом собственной крутостью. :D
    Пошло, убого, грустно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    классную штуку нашли россияне - петиция к администрации президента США. к нашему то хрен простучишь. а тут нате. теперь бороться с режимом будут так))

    кнопки уже взбесились. кажут что простые регионы дети не интересуют - их интересуют простые "мировые проблемы"))
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Они патриоты исключительно для селигерских ПТУшников, которые дальше Малаховки никуда не ездят. А для себя любимых они давно уже граждане мира с несколькими паспортами или видами на жительство "в одной из стран НАТО".
     
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    +100500
    Те же впечатления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #58 Илья48, 23 дек 2012
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
    Можете закидать меня камнями и назвать путеноидом, но! те кто голосует на сайте Белого дома для меня предатели. Там один текст чего стоит, под которым следует подписаться. Это уже перебор.

    Следующим шагом будет заявление о том, что власть в России - это не власть, и МЫ, всея вселенной Американцы, вам ее поменяем. С таким же энтузиазмом воспримем?

    Сомневаюсь, чтобы хоть один американец проголосовал за что то подобное на сайте кремля. Причем уверен, что далеко не все там довольны властью.
    ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не согласен. Не вижу здесь ни какого предательства. Зато лицемерие наших чинуш налицо.
    Ну если вы все такие патриоты, далась вам эта Америка, сидите дома, тратьте деньги здесь, поднимайте уровень жизни в родной стране. Так нет же, заверещали, как будто им хвосты прищемили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    депутатов совсем не жаль почему то, если бы еще их в Европу не пускали, совсем бы отлично было бы. Но старушке Европе слабо к сожалению.
    закон конечно жалок и убог, придурки, так на весь мир опозориться.