Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Илья48, как тебе Крайслер?)))
     
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    им на америку в основной массе плевать, они на упреждение визжат, что б у Европарламента даже мыслей таких не было. Запрет на Европу для них крах, полный аут.
     
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не. Не случится. Вот если бы стоящие у власти были людьми честными, патриотами, делающие для своей страны и людей благое дело, как собственно и надо, вот тогда эта власть была бы опасна для Америки. А так - нет. Игрушки всё это.
    Нынешняя власть им выгодна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Кроме того помимо неудачников, чьи фамилии уже попали в американский "блэк лист", остальные отлично понимают, что могут угодить в этот список в любой момент. Прецедент создан.
    Коротать пенсию в рашке, которую сами довели до подобного состояния - врядли их радует подобная перспектива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    63,6% не заметят разницы, имхо.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Об чем кипишь? Всем думцам велком на М5))) сцуко по трассе минус 25-27. Лукойловская солярка только до минус 26(((( доехал, но фур по трассе стоит мама дорогая.... Суперская трасса ждет думцев на феррарях и ламборгинях.... Жигулевские горы ждут застройки элитными виллами в стиле озера Комо и Голливудских холмов.... Отечественные мясокомбинаты сделают колбасу думская отрава, коньяк - думский тупизм и так далее.... Отличная перспектива.... Даешь железный занавес по нанотехнологиям...народ в экстазе - особенно то большинство - что выбрало настоящих патриотов нашей страны. Всех подписантов под петицией госдепа - повесить в каждом крупном городе по трое - как предателей сцуко самого прекрасного, что есть у патриотов - веры в царя Вову и отечество.... Ура бляха муха....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Да нет, судя по реакции - вера не в царя, а в загробную жизнь заграницу! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Алексей - если бы все были- бы Бодровыми - то Москва легла- бы в перестрелке массово в течении месяца из- за тупого звериного инстикта убивать всех, кто не слушает наутилус и кто " рожа черножопая". Базара нет. Страна точно стала- бы другой. Безумный Макс отдыхает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Вадим, мы один и тот же фильм смотрели? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю, он его не смотрел... не смотрел, но не одобряет!
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я сегодня стартанул из резиновой в 7-30 утра. И это мусолят весь день. Какие суки подписанты и какие несчастные железняки и прочий народ со значками депутатов..... А я еду и думаю вот об чем - в далеком 1993 году мне одна женщина предложила арендовать группу под офис в детском саду.... Я скривил рожу - мол липкое это дело и не дело у детишек забирать садик. Но она меня заставила приехать, обьяснив, что моя плата за аренду и будет помощь детям.... Я приехал - в стандартном садике было всего 70 детишек - все с ДЦП. Разной степени. Само зрелище не подготовленного человека может свести с ума. Я месяц не спал после того, как увидел основные моменты ребенка с тяжелой формой. Как его кормят, моют, одевают и ходят с ним погулять. Мы 6 лет сидели в садике и пару раз стояла дилема - платить зарплаты или аренду ( не всегда сахар бизнес) - и мы всегда сначала платили в садик.


    Так вот я думал сегодня - этим народным избранникам надо привезти в Думу таких детишек по два на каждого избранника и дать им возможность неделю за ними поухаживать.... Запрет выезда в США они воспримут как подарок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По первости мне тоже весело показалось про сало и огурцы на таможне в Юсей((((( но мочить всех подряд ???? А теперь в Питере народ не может добится правды - что не мог чел себя сам пять раз в грудь заколоть.... Модно убивать стало - даже за очередь на бензоколонке.... Попробуй в Москве вякни - тебе пулю нарисуют моментов ( посчитав тебя подонком и черножопым).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ты точно смотрел фильм? Или пересказываешь текст статьи?
    Если смотрел, должен помнить - наказание всегда соответствовало преступлению.
    " рожа черножопая" извинилась за хамство и ни один волос не упал с её головы. Убийца - умер. Ты считаешь это не справедливым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да, та же мысль пришла в голову :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Алексей- у тебя есть кумир. Я не против. Можно мне иметь свое мнение? Мы сейчас имеем то, что стало модно благодаря таким фильмам. Ты сам можешь выбрать на свое усмотрение подонка и мочкануть. Это здорово. Я так не смогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #76 ПАН, 24 дек 2012
    Последнее редактирование: 24 дек 2012
    Еще бы ты был против. :D Кстати, кто мой кумир? Я просто не в курсе.
    Чёт тебя вообще в дебри потянуло. Но если тебя устраивает власть, когда убийцы гуляют на свободе, жертвы признаются самоубийцами пять раз подряд упавшими на нож, людей морят в тюрьмах, пенсионеры и ветераны войны ждут смерти как избавления и над всем этим сияют два лика, Володи и Митрополита Водочного и Табачного..... не, ну дело вкуса конечно.
    Или тебе все таки не нравится? И ты борешься с режимом посредством белых ленточек и голосуя за Прохорова? ....
    Или тебя устраивает, когда какая нибудь мразь глумится над тобой, или твоими близкими? Или нет? Ты не хочешь заткнуть его поганый рот, чтоб забить туда его грязные слова вместе с зубами? Врядли тебя это устраивает. Но пусть рот ублюдку заткнет кто то другой, правда?

    ЗЫ
    Это фильм виноват, что старую идею страны смешали с дерьмом, а новую так и не родили? Серьезно?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Похоже. Собственно плевать, запретят или нет. Собственно я не против хоть вообще запретить выезд из страны. Но просьба к властям другой страны вне моего понимания.

    Да и петиция направлена в администрацию. А администрация как раз тормозила закон магнитского сколько могла.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ты текст закона читал? Что именно тебе не понравилось в нем?
    Что действие НКО, осуществляющих политическую деятельность в РФ может быть приостановлена, если эта деятельность представляет угрозу интересам РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    нет, не это
    вот это:
    Статья 4
    1. Запрещается передача детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, а также осуществление на территории Российской Федерации деятельности органов и организаций в целях подбора и передачи детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки, желающим усыновить (удочерить) указанных детей.
    2. В связи с установленным частью 1 настоящей статьи запретом на передачу детей, являющихся гражданами Российской Федерации, на усыновление (удочерение) гражданам Соединенных Штатов Америки прекратить от имени Российской Федерации действие Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей, подписанного в городе Вашингтоне 13 июля 2011 года.
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    почему то думаю, что пу не подпишет этот закон с такой статьей.