Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет - фильм отличный))) мне надо было почву прощупать - и я опять оказался прав...А какая старая идея страны? Я не в курсе( новая как раз есть - могу сформулировать легко - Никто ни за что не хочет отвечать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот что ждет детишек...тупо заморят голодом и не будет проблем...а Астахов молодец - праведный гнев. это у него стоят в очереди 12 тысяч усыновителей за 118 тысячами беспризорников....удивительный человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    страшно подумать, кем выросли американцы, насмотревшиеся рэмбо....

    к сожалению, во время конференции, он дал понять, что все-таки скорее всего проект будет подписан... :(
     
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Считаю, что нужно в срочном порядке осудить жителей города Мыски за укрывательство преступления, а со всех жителей Кемеровской области взять подписку о невыезде.
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    третий раз повторю - не получается у тебя троллить :cry:
     
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Старая? Ну хз, ..... я вот только лет десять назад узнал (наверное до меня трудно доходит :D) что часть населения этой страны чурбаны, хачи и т.д. В школе-училище я учился в одном классе с евреями, украинцами, армянами и грузинами. И мне как то в голову не приходило, что они чем то отличаются от меня.
    До недавнего времени я был не в курсе, что глядя на корчащегося на земле пострадавшего в дтп нужно достать мобильник и выложить отснятое на ютубе.
    Или когда наши журналисты поют дифирамбы армии другого государства убивающий их соотечественников. Под одобрительное кивание части общества, по известной лишь им причине объявившей себя лучшей частью. И никого это не смущает.
    Ну и так далее, перечислять можно долго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот это несвоевременно они затеяли: http://news.mail.ru/politics/11407776/?frommail=1

    теперь путин может пойти на принцип... вот подписал бы - начинали бы собирать, сейчас это только усугубит дело, имхо.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это - да. Мы писали об этом и обсуждали - что несомненная заслуга коммуняк - они сплавили в одном котле СССРа все нации, населяющие страну....и может поэтому после развала страны так резко начали все бывшие союзные республики быстро возвращать родные язык и культуры - и сразу провалились из-за этого в 19 века....
    И мы с удивлением узнали ( по себе сужу) - что многие мои друзья по школе немцы, корейцы и уйгуры....А были просто людьми)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Это Брат-2 - коммерческое говно. Имхо. С первым никакого сравнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Спасибо. Очень точно выразил.

    Кстати с большим удовольствием почитал причитания местной тусовки по поводу детей. Ни один не догадался взглянуть на то изза чего всякая шваль подняля плачь по поводу данного закона. Дети там вообще не при чем:

    Давайте взглянем на ст. 3 Закона.

    1. В соответствии с настоящим Федеральным законом деятельность некоммерческих организаций, которые участвуют в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, и безвозмездно получают денежные средства и иное имущество от граждан (организаций) Соединенных Штатов Америки или реализуют на территории Российской Федерации проекты, программы либо осуществляют иную деятельность, которые представляют угрозу интересам Российской Федерации, приостанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, направляет сведения о некоммерческих организациях, деятельность которых приостановлена, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных отношений Российской Федерации.

    2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, участвующей в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства). Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения).

    3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных в абзаце первом пункта 6.1. статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». В отношении имущества организаций (структурных подразделений), деятельность которых приостанавливается в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере регистрации некоммерческих организаций.

    По сути это ликвидации пятой колонны. Единственное, чего тут не хватает - это распространения этих положений с США на все страны не входящие в ТС, ЕврАзэС и ОДКБ. Ну да думаю в ближайшее время будет - поскольку гейропа тоже начала подпрыгивать. Этим идиотам толко морковку покажи - они тут же начинают чуять попаболь и сразу подпрыгивают. Даже не интересно - тупые и еще тупее.

    И тут же пятая колонная бросилась размазывать сопли по интернету а уж местные представители секс меньшинств заистерили ... это чтото.

    А в реальности за этой истерией всего лишь кормушка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне кажется этот закон никому не интересен в принципе - получается финансировать можно через ЮАР,Израиль и Италию, нет определения интересов России....и так далее..Другой вопрос - жалкие потуги отменить в принципе политику внутри страны - но если уж великому кормчему оказалось не по силам, то с помощью железняков слабо видится реализация))) но пусть стараются - избиратель все равно ничего не понимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    #93 иван карданов, 24 дек 2012
    Последнее редактирование: 24 дек 2012
    Если это про думцев, таки да, соглашусь. Идиоты. Трусы и подлецы. Кишка тонка рассказать "электорату" про истинную суть закона, надо про судьбу сирот на американщине показную слезу пустить. Спасибо за ссылку - окончательно в этом убедился.

    ЗЫ. Статья номер 1 - как специально под наших властителей писалась.

    ЗЗЫ. Пятую колонну мож и стоило прижать, только нечего маскировать это "заботой о детях". Глупо получается. Да и искать эту колонну надо в другом месте, ага).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Если не интересен, то почему столько шума вокруг него?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Тому що единственное что будет 100% работать - запрет на усыновление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А зачем?

    Для тупого белоленточного быдла это бессмысленно. На твоем примере это видно - поскольку чтобы не делалось, если это исходит от власти это априори асуждаемо ;). А так прекрасно потроллили что западных пи...в, что местных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А вы простите, быдло какого цвета? Ну чтоб мне в следующих постах не ошибаться в цветовой дифференциации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хамить у путина учился? Чести тебе это не делает.
    Расскажи лучше, с чего это думские так бояться быть не въездными в юсу и Европу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты смотри как сразу заговорил ... обиделся.

    Т.е. когда других (тех же думцев - так сразу идиоты). Как по тебе прошлись - сразу обиделся?

    Вон оно как, михалыч ... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...