Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну если вы считаете себя тупым белоленточным быдлом - то при чем здесь я? Каждый выбирает по себе (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Тем временем, пока белоленточное и голубое (по цвету едорасовского флажка) быдло меряется пиписьками - http://www.novayagazeta.ru/politics/56071.html
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    :lol:
    Обиделся? На тебя? :lol:

    Анекдот вспомнился.
    -Простите, вы на следующей выходите?
    -Ты чё, интеллигент что ль?
    -Что вы, что вы. Такое же быдло, как и вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Меня там умилили комментарии.

    Такого скопища тупых инет хомячков и блонд я даже здесь давно не видел. Понятно откуда у вас вдохновение ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    АГА, вы имеете отношение к думе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нет.

    Я обычный мелкий клерк :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    такой смешной :laugh:
     
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Чего т они тупанули, пошел подписывать, а телефон надо российский, обиделся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А ты ожидал что-то иное от светского гламурного тусовщика :shock:?

    Вот Познер тоже неплохо высказался по теме:

    http://www.youtube.com/watch?v=O-fne8E6id0&feature=player_embedded
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Познер меня удивил кстати. Как и 7 депутатов. Есть еще люди в государстве - обремененные властью..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А стоит ли так распаляться, если вся затея из-за денег. Здесь все стороны проявили себя : одни - зарабатывая на сиротах, другие - прикрываясь ими. Все хуже. Мы то что ругаемся? Если кто чувствует желание и возможность, он и сам поможет этим деткам или усыновит. Рассчитывать, что иностранное усыновление решит наши проблемы с детьми-сиротами не стоит. Не тот масштаб. Самим надо решать. Этот закон(США) и антизакон(Россия) для подавляющего большинства наших сограждан не несут никаких правовых последствий и касаются маленькой горстки влиятельных шишек. Да и хрен бы с ними. Нам то что? В США и без закона Магнитского могут не пустить без объяснения причин. Если США будет выгодно с нами торговать/сотрудничать, они и так это будут делать - бизнес на первом месте.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага. Согласен. Только что делать с детишками - которых пока мы не можем никак излечить в стране у себя? 5 часов назад на Дожде Васильев давал Самсоновой интервью....я был уверен, что такое в эфире невозможно в принципе(((ну и бог им судья...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С детишками сложно: их столько бросают, что не успевают усыновлять. Может государству надо стимулировать усыновителей, одновременно контролируя,как и на что тратятся выделяемые средства, только где взять честных контролеров? Иначе это будет новый бизнес: набрать детей и наживаться на них. Мы, как общество, не слишком моральны и милосердны к самим себе, что уж про сирот говорить... Когда один закон: "Деньги не пахнут" - чего мы хотим увидеть.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не надо ничего стимуливать. Никаких денег реально хотящему усыновить от государства не надо. Ребенок нужен, без волокиты ну и раз в квартал чтобы опека навещала и контроль поликлиники жесткий первые пять лет. Все. Но это все для здоровых детей((((( а больные у нас по всей видимости пойдут по Римскому сценарию - если болен - пшел в пропасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Жестокий век, жестокие сердца." (с)
     
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Супер :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тут уже приводили статистику - что из 740 по моему тысяч сирот в России порядка 122000 находятся в дет домах и порядка 520 тыс под различным патронажем - усыновление, родственное усыновление и т.п. Т.е. те 900 детей в год которые усыновляют американцы - это просто исчезающе мало на фоне усыновленных в России. Но почему то здесь стараются не замечать этих данных ... это же так удобно поплакать по бедным не усыновленным иностранцами детям. Беспроигрышная позиция ... очень рукопожато. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ролик с Познером послушай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #119 s051173, 25 дек 2012
    Последнее редактирование: 25 дек 2012
    Сегодня на РСН обсуждался закон об образовании, который пошел на подпись президенту. Так вот, при его подписании в нынешней редакции, с 1 сентября наступающего года стоимость за услуги дошкольных учреждений возрастут чуть ли не в 10 раз, в зависимости от региона. отталкиваясь от нынешних цен, мы платим за ребенка в подмосковье 2500 руб. Стоимость для нас возрастет минимум до 12500, а максимум может и до 25000.
    Граждане, рожайте больше, государству нужны ваши дети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    оно их тупо сожрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...