Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Классная логика - если отжали (а в какую форму это облечено вообще то обычно всем по....) пиндосы - то это демократично и по правилам. Я с тебя угораю. Ты скоро дайдешь до оправдания концлагерей (придуманных кстати любимыми тобой нагличанами) и фашистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    По выделенному, мы платим не более 20%, а будет наоборот, компенсация в 20%, разница не видна?
    по 68, муниципалитет больше не обязан искать вам место в ДС.

    Решение проблем отсутствия мест будут решать увеличением стоимости за содержание и уход. Очень мудро и экономически грамотно. Если услуга востребованна, а на всех не хватает, то поднимают стоимость услуги и дефицит решается сам собой, по рыночному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=P_Q6FLJXGGQ

    Расшифровываю для "тупого быдла" (с - твое)
    Штатовцы не прикрываются "беззащитными детьми" (ежели чего, разговор про "закон Магницкого", а не про Ливию или Сирию) в отличие от наших думцев. Соколов из Известий - тоже того? Фашистов оправдывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давай, если ты в теме - распиши куда на зарубежное усыновление уехали остальные дети. Мы все не поленимся и почитаем. Какие проблемы? Уже по крайней мере понятно - что для тебя судьба 900 детей - так, пшик и пыль навозная.... Как для Зорга миллион таксистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #145 Eltimes, 25 дек 2012
    Последнее редактирование: 25 дек 2012
    посмотрим.... в этом году платными уроками стращали, в следующем дет садами за 25 000....
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Известия это абсолютно желтая газетенка. Хуже только разве что новая газета.

    Аааа, т.е. смело отжимают бабло. Тоже тема ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну зачем же ты приписываешь мне свои фантазии. Я понимаю что это любимый метод либеральной в попузиции, но зачем так явно то ;). Где я говорил что меня не волнует судьба детей?

    Могу привести в пример италию - порядка тысячи. Остальное найдешь сам, гугль в помощь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это очередная истерика для создания соответствующего информационного настроя. Но боюсь зомбированным этого не докажешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Время покажет. На данный момент мы и так платим в пять раз больше твоего, посмотрим, что будет с нового учебного года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы как то огульно охаиваете))) Складывается впечатление, что тут все зомбированы, ну кроме Вас конечно)))
    Может что в консерватории подправить?(с)
    Жванецкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Все верно. Государство (по словам чиновников) выделяет на каждого воспитанника детдома по 50 тыс. руб. в месяц (приблизительно). Вопрос: сколько доходит и где остальное? Это тоже проблема - деньги выделяются, но как используются, если многие здесь до сих пор помогают детским домам - покупают необходимое. Может лучше эти деньги дать тем, кто усыновляет/берет под опеку?
     
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да у меня вот тоже математика не сходится. Все таки 50т.р. хорошие деньги на ребенка, которому пока не нужна квартира, машина и водка. Выделяем пятьсот тысяч на десять семей по сорок, и еще сто на одного проверяющего на каждые 10 семей. Пусть следит жестко, если что не так принимает решение. Вполне можно организовать такую схему, а то пока похоже на то, что все наоборот, реюенку достается 10, а 40 пропадает по дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Эта программа идет, в статистике проходит под графой "возмездная опека". Сложностей в реализации достаточно, одна из основных - избежать ситуаций, когда детей берут только ради денег или ради бесплатной рабочей силы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Как ты можешь так называть страну, которая тебя приютила и кормит? О своей Родине так не говорят - её любят и не выбирают. Езжай тогда в свой Израиль с острыми зубами.

    у меня бы язык не повернулся так сказать о своей Родине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это тоже понятно. Я уже об этом упоминал.
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Полностью здесь.http://svpressa.ru/politic/article/62666/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100, только про Израиль - зря - это тут ни при чем.
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Он еврей я поэтому об Израиле вспомнил - не нравится - пусть домой едет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я правильно понял - что пока ты на территории Родины - то ты обязан быть всем доволен? Это типа этому в школе учат теперь? Или в приходе? Чисто из желания познать мир задаю вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Правильно понял. Находясь на территории "родины", которая позволила твоим родителям родить тебя на своей территории, ты должен ощущать необыкновенное чувство гордости за разрушенные колхозы - они же "родные", за удроченные, но "родные" дороги, за засранный "родной" лес... За "родной" и при этом "народный" бензин по 30 рублей за литр... и даже фекальные массы, сливаемые в "родную" речку-вонючку, на берегу которой стоят обглоданные зайцами "родные" березы, для тебя тоже должны благоухать духом "родины"... а если тебе не нравится и ты используешь в своей речи словечки типа "рашка" или "эрэфия", то ты поганый сын своей "родины"... поэтому должен валить отсюда... надо Железняку написать, чтоб законодательно прописал сие в своем творчестве...