Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Неа, Вадим. Родину обязательно надо поливать дерьмом. Именно Родину, вне зависимость от того, что именно из происходящего не нравится. Даже если случайно кто чашку разобьет - это все может быть только в сраной рашке.

    Если кто-то пытается что-то сделать, то это обязательно надо назвать жалкой попыткой. Если получилось сделать не все задуманное, то обязательно надо написать, что сраная рашка ничего не может.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Нет, не правильно ты понял. Пусть вы недовольны - это нормально. Ненормально когда вы оскорбляете и пытаетесь этими оскорблениями унизить "свою" Родину. Даже это не "ненормально", а неестественно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Свою Родину".....
    Тут есть тема - про Родину. Что она для вас.....
    Свою Родину никто тут не оскорбляет и не унижает. Это действительно неестественно. Здесь речь о другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Это с какого года Родина стала писаться с большой буквы? Случаем не с 17-го?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Да вроде всегда так было, в школе так учили..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже это постил. Ноль реакции. Есть еще от Маяковского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Шуму то шуму сколько. А закон то читал вообще кто ни будь?
    Я вот не пойму , что хорошего в том что наши дети за бабло которое прилипает посредникам, уезжают в штаты и там с ними могут делать и делают все что угодно и при этом мы ни чего с этим сделать не можем. Это есть хорошо по вашему?
    И детей усыновляют не только америкосы и они не лидеры в этом плане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вадим, как я уже писал, то что ты не доволен ситуацией в своей стране это абсолютно нормально. Но оскорблять свою Родину нельзя - это характеризует дурное отношение к ней. "Гнилая рашка" мало похоже на простое недовольство, тут ненавистью сквозит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - обижаться на Рашку? Смысл? Великую страну переиначивать начали коммуняки. То одно, то другое, то третье.... Потом Крым подарили Украине, потом Китайцам острова и в итоге скукожились до мелкой мстительной думы. Которая двигает задом очень умело под клиентом. Хотим величия - нет вопросов, давайте. Только все как- то через задний проход пока. Власть мельчает, министр обороны просто вор, президент занимается собой исключительно и уралвагоном. Страна - которая вроде как из народа должна быть - никому не нужна, так как народ не нужен власти... Теперь даже во время выборов.

    Тут недавно услышал очередную порцию радостных вестей - в Японии 1 млн. 200 тыс. Км дорог, в США 1 млн. 400 тыс км дорог. А в великом государстве по данным росавтодора - 54 тыс км..... Кто мы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А чего на Алекса накинулись? Может быть в свое время такое брякнул-не полезли б Чечню воевать. Да и Афган тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вот как раз такие настроения, насаждаемые Алексами, развалили страну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ага, "Да мы..., а кто они таки...,одним полчком... ,"
    А простым людям расхлебывать.
    Поэтому холодный ушат воды иногда полезен остудить горячие головы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Коммунисты сделали великую страну. Крым был частью этой страны, впрочем как и Украина. Пока либералы не пришли к власти.


    Не стоит слушать вести из либеральных источников. 54 тысячи дорог - это про дороги федерального значения. Протяженность дорог общего пользования федерального, регионального и межмуниципального значения около миллиона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Белоруссия уже и в Чечню влезала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Росавтодор либеральный источник??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    :laughter::laughter::laughter:
    Вань, если считать лесные дорожки и заячьи тропы, то мы вообще впереди планеты всей :nod: :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Посчитал?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Великую страну развалили коммунисты. Все подписанты - члены КПСС. Все сепаратисты - тоже члены КПСС. Практически все работали в ЦК партии.

    Страну развалили по банальной причине - высосали все из экономики, что возможно - построив монстра - производящего никому не нужное говно. Меня умиляет сейчас - когда продают не существующие в СССРе товары произведенные по ГОСТу(((((((((((

    Всех с наступающим - пойду слушать сводки с полей - там опять по пьяни уронили самолет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Вадим, блин! Ну и горазд же ты иногда херню писать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...