Атака клонов.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем RуслаN, 22 окт 2012.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.658
    Ошибаешься, я не банил "многих". Вообще к баном редко пользуюсь, за исключением спамеров.
    Тима самозабанился и открыл новый ник - Кипарисовый Холм. Холму я дал 1 день бана по случаю устроенного срача, после чего он снова самозабанился и открыл ник Aev. Здесь всё в пределах правил.
    Егора и Карамель забанил я, как клонов друг друга.
    К банам остальных не имею отношения.
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    По поводу Бригадира подтверждаю...не банил...хотя мог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да,:nod:Вовка такой:thumbup: он супермодератор:rock:

    глянь статистику, больше всех забанил Миша (Vlah):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Смотрел.Раньше четко было прописано кого клон.:ded:Сейчас халявят.:D
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Угу, злостный дядька :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не подскажете ле милейший,Кто кого клон?
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А какая разница...если человек ну не может без клуба жить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    И апять спасибо.Теперь уже большущее.:cool:
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Толи покрывают кого ни пойми,толи нихера не понимают сами!Ахтунг!Верно убьюсь ка и я апстену.:spy:
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сам в шоке :ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    И приду каким то березовым веником.:shuffle:
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да кого там покрывать. А кто кого клон ну очень долго рассказывать, ты конкретнее спрашивай кто тебя интересует :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да прекрати ты истерику.Дойдем и до твоих.:D
     
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Спешить некуда.Ну хорошо.Поясни по Егору.Регистрация в 2007 и все же клон.:shock:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нашумевшая история-то.
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я может кефирчик пить ходил,не слышал шума.Да и с логикой у меня что то.Если Егор изначальный аккаунт,то кого он клон?:nod:
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не помню темы, может модеры ссыль кинут, там обественность долго возмущалось что модеры признают что карамель и егор - одно лицо, но не банят никого, хотя это положено правилами. тк карамель была активна а егора уже полгода нет - его забанили (эт я так понял). но общественность не успокоилась и напомнила, что по правилам АК надо банить аккаунт-клон, а не оригинал. и клона тоже забанили.

    пс по правилам кстати, возможно положено банить оба аккаунта, давненько не читал.
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Пасиб.Чуть яснее.Егор просто так не ушел бы.Под каким ником он сейчас вещает?
     
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а у меня вот такой вопрос: в свое время зарегившись на нашем форуме(не в смысле того,что он принадлежит мне и компани,а в следствии того,что достаточно много провожу здесь времени) так вот зарегившись сам,есесно притащил сюда и приятеля(он у меня в друзьях,отписывается в темах достаточно редко,nik2.2 если что)регистрировал,предлагал дружбу и отвечал согласием естественно сам со своего компа,ну и естественно до сих пор помню пароль доступа и т.д.,ближе к сути вопроса,вчера приятель сообщил,что нашел на форуме себе шины,я попросил кинуть мне ссыль,но т.к. он был далековато от компа,то предложил мне зайти в его учетку и самому посмотреть что да как,НОО..... мне есесно сыкатно,т.к не хочется быть забаненым за клонство,так как же быть в данной ситуации,заходить? или не заходить? вроде бы ничего такого,если зайду к приятелю на учетку с его согласия (предложения),но с другой стороны огромное НО!!! проясните пожалуйста данную ситуацию да/нет,по возможности хорошо обосновав любой из ответов.Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #40 Vlah, 27 окт 2012
    Последнее редактирование: 28 окт 2012
    Нет, он не клон, Eltimes прав.
    А вообще, по клонам лучше к Супермодераторам, я баню по действиям, а не по клоновому признаку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...