атермальная тонировка!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Romantik 171086, 11 апр 2011.

  1. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Какую клеил, сколько денег, где брал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Может самовнушение?
    Я тут поставил атермальное лобовое. Какого либо эффекта не заметил. Только что фиолетовый отлив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Слышал о таком эффекте!:flirty::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Ладно что голубизной не одаёт... и то хорошо...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    По поводу атермальных пленок,самая эффективная это 3M CRYSTALLINE 90
    по средней цене в 1500 руб за п.м ( 1х1.52)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    По поводу отлива - только на лобовом стекле он бывает, от специфичности лобового стекла и угла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GEOGRAF

    GEOGRAF Участник форума

    19 июн 2013
    397
    А5
    А я никаких отливов не замечаю. Может потому что у меня очки с желтоватыми стеклами. :)
     
  8. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    не самовнушение точно!) даже обычный тест с ик лампой сразу дает представление.
     
  9. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Американ Стандарт пленка. Дешевле чем Кристаллайн. Говорят как раз от второй эффекта почти никакого. Денег 0, друзья презентовали)
     
  10. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Cпасибо, учту!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GEOGRAF

    GEOGRAF Участник форума

    19 июн 2013
    397
    А5
    Я ставил в maxvinil. Если нужно, по рекомендации сделают скидку процентов 10. Там же делал тонировку и обклеивал по кругу кузов и фары пленкой.
     
  12. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    C наружной стороны стекло либо фиолетовое либо в зелену отдаёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Сколько стоила работа и материал, какая пленка, какой результат, если б клеил сейчас какую пленку б выбрал?:confused::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GEOGRAF

    GEOGRAF Участник форума

    19 июн 2013
    397
    А5
    Я платил в комплексе за всю машину. Просто помню сколько примерно по телефону называли. Если надо, можно позвонить узнать) поскольку другие пленки не пробовал, сравнительную оценку дать не могу. Но с пленкой 100% лучше чем без нее!!!
     
  15. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Если можно, то да или телефон в личку кинь. Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergerus

    sergerus Участник форума

    1 мар 2014
    250
    A6C6 Q 3.0 TDI
    Хочу завтра поехать затонироваться атермалкой. Кто нибудь слышал/пробовал пленку Suntek?
     
  17. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    По сантеку щас ничего не скажу тольком но раньше(это прошлым летом) было так по производителям

    1. 3М
    2. LLumar
    3. Santec
    4. Armolan
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Тонируйся, потом расскажешь как и что и по чем:)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergerus

    sergerus Участник форума

    1 мар 2014
    250
    A6C6 Q 3.0 TDI
    Вобщем сделали мне. Сантек-ом. Мне понравилось - никаких особо различий с Люмаром пока не выявлено. Может после нескольких лет эксплуатации и будет разница, но пока разницы я не вижу. По ценам - мой универсал 5 стекол сзади 2100 темной тонировкой. Два передних(боковых) 1900 атермалкой. Всего 4 тыс получилось. НАсчет прозрачности - снаружи незаметно что на передних стеклах пленка. Изнутри в солнечную погоду немного виден на дальнем от меня окне(пр. перед.) синеватый оттенок(пленка). Меня не напрягает. Жары пока не было что бы судить про атермалку, но в солнечные дни как будто бы кажется что работает чудо-пленка)))
     
  20. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Мое мнение,работает,но чуть-чуть,делал 3м,разница ну очень небольшая,на солнце все равно печет,хотя и стекла двойные.