атермальная тонировка!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Romantik 171086, 11 апр 2011.

  1. Frosthunter

    Frosthunter Новичок

    14 май 2014
    9
    А5
    Сегодня LLumar поставляется по принципу всю отбраковку к нам.. очень ухудшилось качество... и пленки Santec уже 100% по качеству лучше.. Ну 3м конечно лидер, но и по ценам он не хило выше, а разница качества ощущаться начинает как минимум через 2 года, новье будет что сантек, что 3м, что ллюмар - все хорошо.. смысл переплачивать не вижу..
    Клеил атермалкой А5, у товарища тоже А5 - разница есть! ощутимая! Особенно заметно в сравнение на одинаковых машинах - температура кожи на сидениях заметно комфортнее.
     
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Привет! Подскажи, где в Москве лучше сгонять на тонировку перед летом?
    В салоне тоже кожа, дурдом! У меня заднее и задние боковые стекла в обычной темной тонировке. Передние боковые стекла без пленок, но атермальные, а лобовуха вообще обычная за 2500 не атермальное белое.

    Хочу сорвать всю тонировку и вкруг сделать атермалку фиолетовую, хамелеон или красную.

    Цена наверное жесть будет, но хочу что бы по госту и не было аквариума при этом и раскаленной кожи летом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vov4ik68

    vov4ik68 Завсегдатай

    15 сен 2010
    824
    ТТ 3.2 8J, bmw x6m
    Есть хорошие ребята-клеил у них своего икса и вот совсем недавно тт жены!!!делают быстро и качественно!кстати есть у них и съемная тонировка хорошего качества-сам тож закатал передние такой!!смотрится гудд и снаружи и изнутри!!!у них 2 конторы:одна на юге где то,а другая на дмитровском шоссе 65-ездил туда:hi: вот телефончик для связи если надо конечно 84955421206
     
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    спасибо! речь идет о пленке хамелеон? Которая термальная и отражает фиолетовым и синеватым цветом?

    Обычную тонировку я не хочу просто) И съемка тоже не интересует, была уже)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Наклейте Lumar Air-80.Я ей весь перед закатал.Выглядит,как оригинал.
     

    Вложения:

    • B9zG97xfFB4.jpg
      B9zG97xfFB4.jpg
      Размер файла:
      67,3 КБ
      Просмотров:
      192
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #206 Audi_Style, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    дружище спасибо! такая красота! А то бесит черная простая тонировка сзади, атермальные (зеленоватые) передние боковые и просто не оригинал прозрачная лобовуха..

    А ей в круг нормально будет?не темно?По госту как?
    Вопросов много) просто есть еще такой вариант! Атермальная фиолетовая UltraVision Mystique.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vov4ik68

    vov4ik68 Завсегдатай

    15 сен 2010
    824
    ТТ 3.2 8J, bmw x6m
    Они там всё делают!!!позвони поинтересуйся!!!:hi:
     
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    спасибо! Для меня главное, что бы была у них пленка и что бы не слишком бешеные деньги) Уже так помешался на ней, что не сидится на месте) Узнаю короче!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а вот эта бэха на фото - там что,стекла разве пройдут проверку прибором?
    мне кажется,с такими стеклами мусора задергают :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Разговаривал с чуваком, у него как на БМВ, прикинь ничего не говорят! наоборот в салон бошку запихали и оттуда все видно, как без пленки 1 в 1. Ну и мент отпустил. А прибор показывает 75 ровно, если взять не самую светлую пленку. На этой БМв кажется, что вообще нет просвета, но это под таким углом, в самом деле там все довольно прозрачно)

    В общем покурив около 3 часов, сомнений не осталось) хочу себе аткой шикарный вид) Надо делать) а там еще у тонировщиков спрошу, как и что со светопропускаемостью, но официальная инфа говорит, что она по Госту, если родные стекла без изменений и затемнений!

    Да и менты запомнили уже, что такие цвета - это зачастую атермалка по госту, как у всех нормальных иномарок! Я же не на тазу все-таки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #211 Diselspb98, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    Да она,как оригинал.Не темнит толком.Чуть зеленоватый или синий оттенок.Как у оригинальных стекол.Я с ней по Европе не один раз ездил ездил,ни разу не задали вопросов.Это чисто,атермальная пленка. Вот так,боковые выглядят. http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9199409&postcount=49

    P.S.Таких машин как на фото в городе,много стал видеть.Честно сказать,как по мне, не на все авто подходит.Видел,черный тахо с таким лбом как на бумере.:shok:
     
  12. Maikl_totti

    Maikl_totti Участник форума

    18 фев 2014
    128
    Multivan
    Выглядит отлично, но пока сомнения как относятся к этому работники гибдд, на атермальных стеклах при добавлении пленки мне кажется по госту уже не пройдет
     
  13. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    Если нужна тонировка, и ЮГ МОСКВЫ удобен- попрошу ребят, сделают хорошую скидку.
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Спасибо за отзыв, я решился. что буду делать! для начала лобовое сделаю, посмотрю, как и что! тем более оно у меня совсем прозрачное и не атермальное с завода.

    В общем написал мне земляк, сказал,что все ок!и стекла атермальные + пленка, прошло у него! Мерят же в идеальных условиях только и + погрешность прибора 1-2%, как сказали!

    Спасибо! Как мотор воткну, буду собираться клеить, открою ветку, свяжусь с тобой) И узнаем, какой ценник на тот момент будет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maikl_totti

    Maikl_totti Участник форума

    18 фев 2014
    128
    Multivan
    Это радует!
    Просто видел сосед был закатан и потом обратно раскатался, недели 3 наверное прошло всего) Я так понял до первого поста.
     
  16. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Я себе наклеил плёнку Nano Blue.и меет очень интересный эффект,видимость разной затемнённости с наружи под определённым углом попадания солнечного света.Ну и естественно эффект атермальной
     

    Вложения:

  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну а менты как,не дергают?
    интересно,сколько % покажет прибор с такой пленкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vov4ik68

    vov4ik68 Завсегдатай

    15 сен 2010
    824
    ТТ 3.2 8J, bmw x6m
    Есть мнение что не пройдет контроль:umnik:
     
  19. lelik790

    lelik790 Живу я здесь

    17 сен 2012
    1.277
    Московская обл.
    А4 В9 2.0 Quattro
    Год езжу.И под рейды поподал.Ни у одного мента не возникло мысли,что это не заводской тонер.потому что человек подходя к машине смотрит сверху вниз.а она под этим большим углом приобретает слегка синеватый оттенок и прозрачна.а вот если в пробке,да ещё в солнечную погоду смотреть из другой машины на мою,то ни чего не видно.Вот такая вот плёнка хитрая.
     
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    lelik790, как она точно называется? Кто производитель?
    Нагрев салона реально уменьшает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...