атермальная тонировка!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Romantik 171086, 11 апр 2011.

  1. Avinil

    Avinil Bad e-mail

    21 мар 2013
    5
    А4/В7 2.0 06г.
    если кто найдет инфу про нее отпишите плз.
     
  2. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Здравствуйте.
    Вопрос не понял? Какую инфу про нее? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Avinil

    Avinil Bad e-mail

    21 мар 2013
    5
    А4/В7 2.0 06г.
    имел ввиду, где можно приобрести..
     
  4. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Что Вы имеете ввиду под "атермалкой" - процент светозадержки?
    Если я не ошибаюсь, то атермалка - пленка задерживающая УФ лучи. Если не прав поправьте меня.:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Вы правы!!! Атермалка это пленка задерживающая уф лучи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    #167 Spencer, 26 мар 2013
    Последнее редактирование: 26 мар 2013
    Мне тут ребята по А-клубу скинули телефон чела из Кузьминок, мол и пленка у него есть и клеит недорого. Сам не звонил, но выложу тел. как и обещал:
    -"Пленкой Инфинити только делай, Армен в курсе.Передние и лобовуху атермалкой советую заклеить! Солнце не жарит и менты пофиг! Удачи!
    8 495 979 72 28 спроси Армена."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ecutool

    ecutool Участник форума

    31 мар 2011
    388
    Audi A4, BMW X3
    не прав

    УФ лучи задерживает простое стекло :nod:
     
  9. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Атермалка больше процентов задерживает УФ чем обычное стекло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Мож ты и прав, но у меня очки от солнца, одни с напылением от УФ, другие просто тонированные (солнечные). Так в первых очках летом мне комфортней ездить. :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Солнечные лучи могут сильно повысить температуру в салоне, нагреть кресла, обшивку и приборную панель так, что порой находиться в автомобиле становится слишком жарко. Для многих автомобилей, стоящих весь день под открытым небом, еще более важно, что жаркие инфракрасные лучи могут вызвать необратимые повреждения (деформацию торпеды), вредные ультрафиолетовые лучи привести к ее выгоранию. Даже, если стекла в автомобиле зеркально тонированы, Вы все равно подвергаетесь инфракрасному излучению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Полностью согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GEOGRAF

    GEOGRAF Участник форума

    19 июн 2013
    397
    А5
    Вчера затонировал атермалкой лобовуху и боковые передние. Плекнка абсолютно прозрачная, на стекле не видна. Буду ждать солнышко для тестирования)
     
  14. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Как атермалка, помогает за эти деньги)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    помогает просто огонь! проверяли обычное стекло и с атермалкой - подносили УФ лампу - разница впечатляет
     
  16. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Кроме как прибором, жизненно как чувствуется в жару? Сколько денег отдал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GEOGRAF

    GEOGRAF Участник форума

    19 июн 2013
    397
    А5
    Я заплатил за лобовуху и боковые около 5 тыс. Разница однозначно есть. А дорого это или нет я не знаю. Может кому-то и 1000 руб будет дорого :)
     
  18. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    денег 0 - хорошие друзья сделали, после стоянки под солнцем в машине не так жарко, как было до. да и при езде руки-лицо - куда солнечные лучи попадают, не нагревает!советую.
     
  19. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Понятно, здорово! Какую пленку клеил, где брал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Брал самую лёгкую из тонировок, и толстую, со спец. защитой от вторжения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...