AUDI 100 1991

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Morf, 6 май 2011.

  1. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    #41 mixage, 6 июл 2011
    Последнее редактирование: 6 июл 2011
    Вроде и комплектация что надо, а никак. Что то тут не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ЧО не так? за всё время 1 ток смотрели,и то пришли с желанием менятся на пятнашку....и 2 раза звонили 1 рас спросили "днище гнелое?" я аж в трубку засмеялся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. prv21

    prv21 Завсегдатай

    12 июл 2009
    531
    A6C5 1,8T AEB
    да не переживай, купят в итоге всё равно. у меня отец мой пассат тоже долго продавал в глубинке. народ ходил вокруг да около, а как узнавал, что турбина и автомат еще, то сразу в кусты, типа больно сложная машина. Но нашелся человек, который как раз такую и искал. Правда пришлось чирвончик скинуть, но не суть.
     
  4. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    Ну на ценителя машина конечно, причем тут ценитель - кваттрист нужен, ибо обыкновенному - побарабану, лиж бы не сильно денег много просила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #45 Morf, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    Авто теперь не продаётся,тем кто хотел смотреть,интересовался или думал что что та не так,зря авто реально было тока со сколами и небольшими царапинами,а всё остальное ок.

    освежу и оставлю ещё на пару лет себе.а пока буду соберать на чтонить новоей и бодрей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mixage

    mixage Живу я здесь

    29 июл 2010
    1.846
    A6 (C4),2.0,'95
    Самое верное решение, откладывай на новую авдю, а на этой просто ездий в удовольствие , кстати у меня тоже мысли посещают освежить ЛКП. Или пленкой закатать красивой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...