Статус темы:
Закрыта.

AUDI 100 Avant 1991

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Шурилло, 12 апр 2011.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #41 Шурилло, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    Так это не минус, а ПЛЮС.
    этот впрыск намного надежнее и лучше уже отработавшего свой век джетроника со стоимостью его запчастей и снятыми с производства компонентами. К тому же Лискаровский впрыск изготавливается в заводских условиях и уже очень многие его поставили. И он диагностируется через комп, с ним не надо танцевать танцы с бубном и манометром чтобы чтото выяснить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #42 Шурилло, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    на той же самой auto.ru вбейте в расширенный поиск Ауди-100, год 1991-1994 - любой регион - вся росиия и кузов универсал, и посмотрите результат, так что я бы не сказал что дорого....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. r_m

    r_m Завсегдатай

    16 мар 2007
    597
    без машины
    дело не в том...
    все что ты выше перечислил, это правильно, я это понимаю.
    Но как быть человеку не форумчанину из региона? если что-то случиться , как он будет чинить ? и где ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #44 Шурилло, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    Как раз с ним и лучше в регионах, где нет мастеров нормальных по мех.впрыску.
    Сделать можно в любом автосервисе где ремонтируют впрыск ВАЗ, там установлены изначально форсунки от Лады калины, регулятор давления на рампе от двигателя ЗМЗ-406, насос в этом впрыске может использоваться от ВАЗ инжектроной BOSCH (у меня стоит старый насос Pitsburg который мех.впрыск уже не тянул из-за низкого давления от него идет "в стенку" 5 атм., а для лискаровского нужно всего 3 атм и этот насос уже год работает безотказно и ещё долго проработает пока не умрет вообще, к тому же отдам ещё один насос такой же, который мех.впрыск не тянул а для этого пойдет на ура.). А для диагностики используется K-Line адаптер, тот же самый что используется для диагности ВАЗ, ГАЗ. Прогу диагностики я отдам на диске что со впрыском был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. r_m

    r_m Завсегдатай

    16 мар 2007
    597
    без машины
    все понял :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAGfan

    VAGfan Новичок

    11 май 2011
    65
    А6 C7 2.0TFSI 2012
    Цена просто морально высока для 91 года, а так хороший машин,удачи в продаже.По впрыску:Джетроник ошибка VAGa,правильно сделал что поменял на электронный и простой в обслуге!Удачи в продаже.Я из РБ не одну машинку уже пригнал:rock:
     
  8. IggI230

    IggI230 Новичок

    12 май 2011
    49
    100/45 2.8 quattro
    дороговато
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #49 Шурилло, 13 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    нормальная цена, по авто.ру цены на универсалы 100/45 с движком 2.3 посмотрите, так ещё и с обычным впрыском, с которым с вероятность процентов 70 будет попадос (основная причина продажи таких машин это мех.впрыск)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Цена отличная, вы посмотрите другие объявления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    +1 вот и я про тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Orchis-limbus

    Orchis-limbus Завсегдатай

    19 апр 2011
    520
    Lexus GS300
    Ну А4 можно взять за такие деньги, разьве не так? Пусть она будет ушатана, но уже на шаг впереди и внешне и внутренне... Я не спорю что машина хорошая, но на неё и так мало потенциальных покупателей из-за г.в...
    Кстати, касаемо впрыска, несомненный плюс!
     
  13. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    за 230 можно а6 купить с климатом и кондеем.

    даже за 250 тоже уже а6 45, а тут сотка лохматых годов, я бы не взял.
     
  14. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Да хлам вы купите за эти деньги, в который вложите еще пол стоимости. А А4 за эти деньги будет до 98 года, а там я бы ни сказал что какой то шаг вперед есть, даже климат тот же. А автор к тому же пишет что торгуемо. Это мое имхо. Даже тут на клубе А4 96-98 гг торгуют от 250.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Orchis-limbus

    Orchis-limbus Завсегдатай

    19 апр 2011
    520
    Lexus GS300
    А4 будет года 95-96, не свежее, но она посовременнее всётаки, но если нужна машина больше, то А6 смотреть за такие деньги смысла нету!
     
  16. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    #56 crash, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    ок будем ездить на а6, а вы на сотках :)) за 250 а6 4А найти можно запросто,

    хотя тут авант и впрыск новый и 2.3 вроди как долгоживуч, да еще с новым вспрыском и сабик, 220-230 вроди норм :)
     
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    по Твери смотрю, в кузове авант только одная моя сотка, остальные в продаже только седаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Orchis-limbus

    Orchis-limbus Завсегдатай

    19 апр 2011
    520
    Lexus GS300
    У нас в Туле тоже как-то А3 продавалась, одна единственная, ну так её никто и не купил... Сейчас тоже продаётся и так же одна единственная, но и её уже 2 месяца никто не покупает... А в цене она всё падает и падает...
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9576502-d4c2.html
     
  19. serg100

    serg100 Участник форума

    19 мар 2007
    326
    45 AAE 91-продана.
    Я свою соточку продал 3 дня назад за 200 тыс.
    Не было ни абс, ни кондея, 101 лошадь, вмятина на заднем крыле, помпа завизжала....

    Так что не падай особо в цене, люди хоть звонят?
     
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    позванивают, только многие вообще не понимают, что такое слово впрыск и т.д. и т.п.. в пятницу один смотрел, долго смотрел, сказал думать будет, спрашивал можно ли будет в понедельник в сервис согнать на диагностику.
    ждем понедельника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...