Audi 100 typ 43

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем rrazmer, 5 июн 2006.

  1. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Круто! кашерный аппарат будет, а стеклоподъёмнички с 200-ки снял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rrazmer

    rrazmer Участник форума

    5 июн 2006
    125
    Audi 100/43 1.6 1980
    Ответ: Audi 100 typ 43


    Сами моторчики с такой же сотки, но более дорогой версии, У неё даже на перключателе был выход на круиз кантроль!:shock:
    А подлокотник с пультом от стеклопдёмников и проводка от Ауди 200 Сегодня скину фотки!
     
  3. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: Audi 100 typ 43

    давай жду, у меня это по другому реализовано, там под магнитолой блок управления, кстати под запаской нашёл компрессор, (видимо центральный замок) и трубку обнаружил подходящую к замку багажника, но кнопку на открытие до сих пор найти не могу.... всё обрыл, нет её)))

    кстати ищу сам сейчас стеклоподъёмник водительский, колхозники там троссики от жигулей поставили, и они разумеется они долго жить приказали, сейчас голову ломаю как восстановить подъёмник, либо продолжть искать родной, либо от чёнить приспособить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexxross

    alexxross Новичок

    10 янв 2007
    4
    Audi 100/43 1.6 82г ,100/44 2.2 quattro 90г ,100/45 2.8 quattro 92г.
    #144 alexxross, 25 янв 2007
    Последнее редактирование: 25 янв 2007
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Нет там кнопки
    вместе с остальными работает от водительской двери
    http://www.audi-club.ru/home.php?mi=520#5
     
  5. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: Audi 100 typ 43

    вот блин техника, из всего перечисленного у меня только компрессор и пара трубок осталось)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rrazmer

    rrazmer Участник форума

    5 июн 2006
    125
    Audi 100/43 1.6 1980
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Вот какие работы были проделаны! Всего этого раньше на машине не было!
     

    Вложения:

  7. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: Audi 100 typ 43

    достойно! совершенно новый уровень комфорта, иебе ещё гур бы и кондей, и жизнь в шоколаде...
    я кстати совершенно неожиданно обнаружил что у меня оба прикуривателя в задних дверях работают (притом проверка проходила совершенно идиотским способом, в связи с чем потом неделю с ожогом на пальце ходил(() и даже лпмпочки подсветки горят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rrazmer

    rrazmer Участник форума

    5 июн 2006
    125
    Audi 100/43 1.6 1980
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Насчёт ГУРа не уверен, чо я хочу так глубоко капать ( хотя может это и не так сложно), а вот кондиционер..... на той 200 он есть, пока не знаю в каком состоянии и возможно ли его перекинуть на мою!
    Сейчас остро стоит вопрос о покраске! Какие то козлы ключом поцарапали бок на стоянке около супермаркета, да и в целом не плохо было бы обновить....
    Но дело даже не в деньгах, а дело в том, что у нас очень большой отток раб.силы за границу И работать попросту некому!
     
  9. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: Audi 100 typ 43

    блин вот европа, тачку в гараже даже не покрасишь, а с кондюком по моиму гимора даже больше чем с гуром, в принципе уже даже стеклоподъёмники на 1,6 это более чем круто, так что даже если не пройдут заморочки с гуром и кондеем, то в любом случае машинка уникальна;)

    сам столкнулся со следующей делемой: вот покрашусь я, бампера в порядок приведу и можно в принципе будет ездить и ловить завистливые взгляды НО!!
    я ведь по жизни не аккуратный очень да и невезёт бывает, а с кузовщиной у нас как ты знаешь для машинки проблема... а если осёл какой нибудь около магазина меня ключём поцарапает яж вообще с ума сойду...
    вот сижу на измене и думаю чё сней делать.... продавать не охота (нафик покупал тогда) а ездить страшно, боюсь убить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Audi 100 typ 43


    в литве боги сварки и покраски ;)
    и кондей с гуром переставят (кстати кондей гиморней поставить)
    PS я бы луче 200ку восстановил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rrazmer

    rrazmer Участник форума

    5 июн 2006
    125
    Audi 100/43 1.6 1980
    Ответ: Audi 100 typ 43


    реально 200ке нужен новый кузов! От того что там мало что осталось в живых! А кузов то взять и не где!:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
    Я бы тоже её с радостью востоновил, но нада соизмерять силы!
     
  12. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: Audi 100 typ 43

    сколько может стоить такая машинка сегодня (не в самом лучшем варианте) обязательно 4х глазая!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rrazmer

    rrazmer Участник форума

    5 июн 2006
    125
    Audi 100/43 1.6 1980
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Разнос цен оооооооочень большой! От 100 евро за тот убитый вариант и до 7000 евро на сайте www.mobile.de!

    Четырёхглазая - это либо Ауди 200 ( что в Европе чаще всего), Либо Ауди 5000 ( американский вариант), но это ООоооооооочень большая редкость!
     
  14. ecsperanto

    ecsperanto Новичок

    23 ноя 2007
    57
    Украина
    Audi 200/43 2.1WC/(продана) Audi А6 2.6 АВС
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Принимайте в ряды 43-го кзова!
     
  15. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Audi 100 typ 43

    В Новокосино на стоянке около одного сервиса, где я чинюсь обычно. Стоит 100\43, без колёс там уже... капот вмят, а так более менее... Может они на запчасти отдадут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rrazmer

    rrazmer Участник форума

    5 июн 2006
    125
    Audi 100/43 1.6 1980
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Пост ещё жив???
    Простите долго не было!!!!
    Около года.....
    Случалось всякое, поменял место жительства ( Теперь обитаю в Юрмале, на берегу моря ), поменял работу....
    Аудик отстоял год... ( не продал, хотя предложений было очень много )
    Один раз дал брату на пару дней, он попал на ней в аварию, новенькой Мондео снесло бампер, Аудику только противотуманку разбили ( *****....где её найти теперь???? и пласмаску которая сверху прикручена )
    Недели две назад, когда понял, что жизнь встала на своию колею, выгнал Аудик и теперь езжу на ней на работу. Потихоньку привожу её в достойный облик!
    Из минусов долгой стоянки ( стал разрежатся аккамулятор, сам аккамулятор новый, но если машина постоит ночь, без кракодилов не завести, Стал гудеть подшипник, и масло стало сочится через прокладку в головке )
    Завтра отдаю в сервис, послушаю вердикт!


    Итак.... как в начале...
    Люди, у кого такой же раритет, все сюда....
     
  18. ecsperanto

    ecsperanto Новичок

    23 ноя 2007
    57
    Украина
    Audi 200/43 2.1WC/(продана) Audi А6 2.6 АВС
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Может дело не в акамуляторе а в генераторе, у меня такое было я заминил счотки и все наладилось, но всеравно акамулятор убилса купил новый 70А.
     
  19. rrazmer

    rrazmer Участник форума

    5 июн 2006
    125
    Audi 100/43 1.6 1980
    Ответ: Audi 100 typ 43

    Ну вот я тоже думаю, что дело в генераторе, либо где то утечка тока происходит!
    Блинб и как её найти?
     
  20. GODische

    GODische Участник форума

    20 сен 2006
    181
    ТурбоЛеший 97.
    Ответ: Audi 100 typ 43

    генератор, думается не причём, вероятнее всего контакты залипли какой-нибудь лампочки (возможно в багажнике или под капотом есло они есть, или в бардачке)

    как правило в них проблема. так же можно тестером каждый потребитель проверить на включённый или выключеный, если он забирает одинаково то проблема в нём, но работа это оч гиморойная, лазить мерить целый день будешь, проще на мой взгляд к электрику съездить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...