AUDI 100 vs WV JETTA 2

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем FORCE RT, 14 мар 2006.

  1. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    За какое - 4500 у.е??? Найди мне сейчас в хорошем состоянии Венту 1997 года за 4500, я тебе ещё 500 сверху дам и расцелую как брата родного :drunk2:
    Ты путаешь чего-то или ты имеешь ввиду другую сумму. В моём первом топике я указывал сумму, которую готов отдать за машину - 4500 у.е.:(
     
  2. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Спасибо за совет! :beer:
     
  3. Ex_Admin

    Ex_Admin exАдмин

    1 янв 2003
    504
    ФВ Пассат Б3
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Если нет в планах свое менение отсаивать, пояснять и комментировать, то я согласен с FORCE RT - Лучче промолчать.
    Хотя я понял, что ты имел ввиду. Машины и правда не сравнимые. Но может человеку не нужна машина в которой жить можно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Админ, ну ты же понял о чем тут ;) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    FORCE RT
    Вот кстати фоты моей бывшей
     

    Вложения:

    • DSC_0063.jpg
      DSC_0063.jpg
      Размер файла:
      261,1 КБ
      Просмотров:
      104
    • DSC_0064.jpg
      DSC_0064.jpg
      Размер файла:
      265,5 КБ
      Просмотров:
      100
    • DSC_0119.jpg
      DSC_0119.jpg
      Размер файла:
      260,2 КБ
      Просмотров:
      92
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Классная тачилка! А за сколько деньгов сейчас реально взять живую Вектру Ашку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    хм... это комментарий и был... вроде как даже пояснил что есть палец :D странно, что аффтору применительно к сабжу мечты об анальном сексе лезут :rzunimagu

    :nod:

    посоветовал бы тогда Пассат Б3. Не мне тебе объяснять, что гораздо лучше джетты - в бюджет укладывается, по обслуге не разорительно, переночевать можно... да в принципе наверно и сексом заняться :D :D :D (правда в случае с аффтором только помечтать :dead: )

    :love:
     
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #48 DanziG, 24 мар 2006
    Последнее редактирование: 24 мар 2006
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    "посоветовал бы тогда Пассат Б3" - отличная мысль :up: , за 4,5 нормальное состояние найти можно, да и выглядит свежей и жеппы, и пальца сместе взятых :D
    ПыСы
    и еще универсал взять можно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    ну для работы торг-представителем брать сигару или любую другую баржу, это как-то смело, постоянные мотания по даунтауну и узкие переулки - заипешся, не понимаю зачем брать такого титана если ездишь один.
    присмотрись к бочке (кстати по трассе терпимо, еженедельно в регионы мотаюсь, доволен бочкой) она по меньше (за рулем поместишься) и следовательно развозить пиццу тебе будет проще :)
    Вообще для подобной работы надо Матиз брать, если ты конечно не виптуалетами торгуешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Нормальные начинаются с 3000$. За 4500 - идеал можно найти :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Ну да, выглядит неплохо, но я не люблю хэтчбеки, это личное... Прости, я раньше об этом писал... А так симпатяга, ухоженная мафынка :hi:
     
  12. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Вот блин, ребята, да как несравнимые - есть определённая сумма денег, обе эти машины соответствующих годов, указанных мною в первом топике, укладываются в эту сумму. Да, конечно, я теперь не спорю, Ауди - более "шикарная" машина тех годов, но Джетта более ремонтопригодна, более миниатюрна, что ли, ну не знаю, что ещё сказать... Я же не по классам эти машины сравниваю, а по тем потребительским качествам, которые мне интересны (см. мои топики от начала и далее)!!! Понимаю, сложно рассуждать о потребительских качествах данных авто, катаясь на S4! Может, и не стоит тогда рассуждать?! Поймите, тема не о том, какая машина "круче"!!! Конечно, Ауди! Её просто с Пассатом В3 по классу надо сравнивать... Дело в том, что как ребята тут толкуют, что за 4500 можно найти без проблем Пассат В3 в хорошем состоянии - глубоко заблуждаетесь!!!!!!!!!!!! За 4500 - либо кузов еле дышит (хотя с виду ничего), либо с документами бардак (на .ер оно мне надо?!). Нормальная машина года 1990-1992 - от 5500 у.е. Простой пример: продайте мне Ваш "хороший" Пассат за 4500! Кто предлагает?!? То-то же... Писать можно всё что хочешь, а реальность оной и остаётся...:(
     
  13. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Да без обид! :beer: Просто односложные фразы с эпитетами не несут в себе никакой полезной информации... Топиком выше я попытался объяснить, что в данном случае "палец и жопа" - это из другой оперы... Пассат - это неплохо, но это - другие деньги! Также как и AUDI 100/44 & Audi 100/45...
     
  14. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    #54 FORCE RT, 25 мар 2006
    Последнее редактирование: 25 мар 2006
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Уважаемый, я не в Венеции и не в Таллине живу :laugh: , город Великие Луки, хоть и небольшой, но с абсолютно нормальными улицами, хоть на Линкольне-Континенталь катайся! У меня ещё кроме работы есть семья, я отдыхаю (случается :) ). Да и по работе - не надо путать торгпреда с коммивояджером, я только заключаю договора с клиентами, доставку осуществляют службы логистики. Поверьте, не одна Москва - центр Вселенной, мы тоже уже не в каменном веке живём :laugh: Мне не надо пиццу развозить... По поводу Матиза сказано ниже... Вашим сарказмом Вы напоминаете глухого провинциала, только что нашедшего каким-то чудом работу в Москве, и возомнившего себя крутым воротилой всего вокруг :( Даже как-то неприятно... Б-р-р-р... Вы, извините, занимаетесь, наверное, эксклюзивными поставками ракетных двигателей для Министерства Обороны США? ;)
    P.S.: Блин, кликнул на твою ссылку ракетную (думал, узнаю чего о человеке)... Ага... Если твоя идея - :beer: :beer: . По крайней мере чувство юмора у тебя абсолютно здоровое :rock: Но в остальном ты не прав. Не смотри на людей свысока, не забывай, кто ты...
     
  15. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Так есть же седаны =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    посмотрел начало ветки:

    критерии "надежность-затраты на обслуживание-удобство" в указанном порядке.... думал. недолго думал. пришел к выводу - ХОДИТЕ ПЕШКОМ или ТАЗ-2105. Ибо машина - она для удобства. все остальное - сопутствующие моменты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Таз 2105 и надёжность??? :uhoh: Надо было подумать подольше :) Если Вы покупаете машину "чисто" для проформы и у Вас много денег, которые достались Вам легко - готов с Вами согласиться!!! Сопутствующие моменты - это дополнительные расходы, не всегда оправдывающие себя... По поводу "пешком": если бы мне это было интересно, я бы сразу спросил в начале темы: "Что лучше - купить Джетту или ходить пешком?" По поводу удобства: у каждого свой взглад на удобство - один видит удобство в том, чтобы посадить полную машину девчонок, включить все прибамбасы (кондишн, звук и др.) и получать удовольствие, утешая себя тем, что эти девчёнки обратили внимание на тебя, а не на твой авто... Для других машина - это "средство передвижения" с набором необходимых для человеческой езды (ТАЗы отпадают сразу, если, конечно, ты на них ездил) опций (таких как ГУР, уютный в меру тихий салон, адекватно работающая печка, вместительный багажник и всё в таком роде), которое работает на тебя, а не ты на него! Я не сторонник "убивать" машину вусмерть, но каждую неделю лежать под ней нет никакого желания, есть много других радостей на свете...
     
  18. FORCE RT

    FORCE RT Новичок

    14 мар 2006
    23
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    Так не все ж седаны так хороши, как твой хетчбек =))
     
  19. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    "Кто ищет, тот всегда найдет!" :umnik:

    Я же нашел =) С восьмой попытки :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: AUDI 100 vs WV JETTA 2

    ааааа, браза !!!! Где ты у нас нормальные дороги нарыл? На линкольне только и катать по этим жертвам гражданской войны.
    Бери Пассат Б3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...