Audi 4 vs. Lexus IS250

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SCSI9, 16 фев 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    странные люди...

    кста косяки с электроникой это не только у Ауди наверно...раз на раз не приходица, у кого все ок, другие из сервиса не вылезают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Почмотри в инете,у нее морда стала более агресивная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    например какую..? желательно уложиться в 40.
    бу не рассматриваются. (ягуар в соседней теме нефсчёт:drunk: ) просто хотелось бы не особо коровистую машинку... (и опять ягуар в соседней теме нефсчёт:drunk: ):rzunimagu


    а самым большим минусом для меня в лехусе стала... доставка в течение 4 мес.. пипец. в наличии ни одной машины, ваще. нигде. комрады, это жопа! )))
    я не готов ждать почти полгода. :uhoh:
     
  4. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    C таким ИМХО, лучше не высказываться .. почитайте о системах безопасности и управления в Лексусе ;)
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250


    при чем тут системы без-ти? или они твоему драйву помогут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    BackDraft
    согласен.. какое то неинформативное имхо вышло у товарища testa.. имхо просто предвзятое отношение.
    слышал от владельцев лехусов (правда is200 и 300), что как раз таки рулится очень прикольно, и в сервисы они только для профилактики заезжают..
     
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Санек ... это мое чисто субъективное мнение ... руль обычный в четверке как то не особо выглядит ... короче не знаю - но мне абсолютно не нра четверка :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Если честно - то я не в курсе российских цен ...
    из новых машин мне нравятся
    1. А6
    2. Мерс ниче так ...
    3. Авенсис новый по внешнему дезигну душу греет - но не ездил на нем - не знаю.
    4. Сейчас вообще себе смотрю как не странно - ОМЕГУ ... из последних постараюсь взять ...

    И вообще - я не знаю на чем через 5 лет будем ездить :( :( :(

    ЗЫ! Народ ща начнет кричать про деньги ... типа по карману и каляска - правы ... НО! хотя и могу взять в лизинг машину - но не буду - ибо принцип - НЕ ЖИТЬ В ДОЛГ ...

    Короче я пока склоняюсь к ОМЕГЕ ... большая, внутри классно ... мне нра. Обслуга - вполне доступная. Хочу попробовать эту машинку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Я не претендую на истину в последней инстанции =)
    Мощность - кому как. Кому-то и 1.6 достаточно. А кому-то феррари стоковых мало.
    Драйв.. Ну не слышал я еще восторженных возгласов от рулежки лексуса, а вот от ауди - хоть отбавляй! =)
    Надежность... Я предположил возможные косяки (детские болезни), связанные со свежестью модели.
    Я свое мнение выразил. Принимать его к сведению - личное дело каждого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sen-sei

    Sen-sei Новичок

    29 сен 2005
    94
    бочка 1.8
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Зря вы так Лексус очень надежная машина, у меня была три года. Она просто железобетоная машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    У меня тоже A4 выпуска ноябрь 2005.
    Я не очень понял - где именно места мало? Про задних пассажиров не скажу, не ездил, а за рулем места хватает.
    Если серый пластик угнетает, зачем покупал с серым? Я купил с черным и деревянной отделкой - и меня салон радует... :nod:
    ...и никаких проблем с электрикой... может тебе с экземпляром не повезло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Я тоже не понимаю чем так Лексус плох. По надежности лучший в мире. Задний привод в настоящее время не хуже переднего (столько систем стоит на страже), а летом передний вообще покурит. Но и безусловно комфорт. Да и цена на подержаные лехусы падает гораздо медленнее.
     
  13. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Может еще и кватра покурит? :dead:

    Где комфорт? Он внутри тесный и пластмассовый за свои $
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Лексус явно лучше чем Ауди по надежности!
     
  15. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Смотря что считать надежностью - японки все ломаются редко, но метко. А немцы часто, но по мелочевке :umnik:

    Японские машины сделаны на 1 раз - ездишь, ездишь, а потом она бах - и умерла. У немцев все педантично рассчитано... Не даром же такая тьма бочек и соток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XeNON

    XeNON Bad e-mail

    19 июл 2005
    43
    BMW 325 XI
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Лексус бери-не пожалеешь. Если задний привод не смущает, то от этой машины много удовольствия получишь. Пробовали ее-вжимает нормально. А лепестки переключения передач под рулем-супер. все там нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    а ты сходи на тест драйв БМВ =)
    тока не заморачивайся, иди с настроем поиграть, а не поискать недостатки.

    Лексус... хм не пробовал, но народ в клубе тестил, мнения 50-50, кто-то в восторге, кто-то, пардон, блевал....

    Передний привод в топку.
    Лучше кватру на вариаторе - вообще я проникся идеей бесступенчатых трансмиссий и ауди за счет мультитроника резко выросла в моих глазах =)))

    Так что бери на тест:
    1. А4 кватра на мультитронике
    2. БМВ 3 с любым мотором и каропкой. Хотя 2.0 - тухленько конечно, но если зацепит, то не динамикой =)

    Лексус я бы не стал брать ИМХО - ахтунг-мобиль.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Вот именно эти тачки и надо рассматривать... :up:
     
  19. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    Нет таких... только с DSG или механикой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Audi 4 vs. Lexus IS250

    как сказал один умный менегер из умного VIP центра: вариатор не выдерживает высокой нагрузки.. соотв-но ни мощные двигатели, ни кваттро не идут с вариатором. :[:]||||||