Audi 80/B4 хочу поставить бортовой компьютер

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Форсаж, 15 июн 2008.

  1. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Контактов конечно меньше чем на схеме. Путем логических размышлений я могу сказать только вот что:
    1) 56bR - к проводу который идет от переключателя света на ближний правой фары
    2) 56bR1 - от реле к ближнему свету правой фары
    3) 56bL - к проводу который идет от переключателя света на ближний левой фары
    4) 56bL1 - от реле к ближнему свету левой фары
    5) К - подключить серым проводом к мультам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А как можно решить эту проблему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Ну вроде не тупой,могу на лев и прав поделить
    Так что с задним реле с твоей помощью разобрался !!!
    За что огромное спасибо !!!
    :drunk2:
    Жаль что далековато мы друг от друга
    А так бы я уже давно с мультами катался а ты с БК.

    Ну да ладно,разбираемся далее.
    и самое главное,пусть погода не подводит !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А по цвету проводов,если можно :nod:
    Чего то со схемами совсем не как.:mad:
    Тем более вчера 09.04.2001г у нас с женой 9лет совместной брачной жизни :smile42::ded:моей с ней :nod: мучительной жизни или её :hospital:со мной :icon_suicide:

    PS Отметили не плохо,сразу скажу :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Протяни еще один провод от релюшки до заднего фонаря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Цвет проводов желтый с чем-то))) Он там разный по схеме. До реле один, после реле другой. Начни с обратного конца. Посмотри какие цвета приходят к фарам.

    ЗЫ Ну и что, что мы далеко. Я в московию собираюсь в ближайшем будущем. Уже вон съездил 2 недели назад - сегодня пришло первое "письмо счастья"((( Радар поймал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    #527 Lёha, 12 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2013
    Сейчас крутил БК с мультами и обнаружил там кнопку.
    На неё можно нажимать с помощью регулятора подсветки приборки.
    Для чего эта кнопка нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Тест мультов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    И как их тестировать?
    Можешь процесс описать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Включаем зажигание, и нажимаем эту кнопку, вот только не помню, то ли её нажатую держать, толи просто так сказать "ткнуть"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    Ткнуть.
    А если мульты после 94 или 5 года, то в движении зажав ее можно задать сигнализацию превышения текущей скорости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. янка

    янка Участник форума

    9 фев 2006
    443
    А80 93.г 2.0 ABT AVANT на ГАЗУ
    видно и мне попалась понель с ограничением скорости , НО ! почему то нет картинки на колодки , с таким ктонить стаклкивался ?? да к стати панель 93 год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Нажать кнопку при включеном зажигании. Система проведет тестирование всех цепей и если все хорошо, то высветит "OK"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    А что как тихо в теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    :bt::bt::bt:
    Жду субботы.:nod::nod::nod:
    Вроде солнечно и тепло пообещали.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я в выходные собираюсь начать подготовку к установке всяких опций на машину. В скором времени видимо присоединюсь к вам и вашему списку глупых вопросов!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    А я думал, что ты себе уже давно все установил. разве не так?

    ЗЫ У кого есть на примете дверные обшивки на Ауди 80 В4. Со съемными ручками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Нет, я только собрал всё для установки)))
    Просто у меня на 2-й машине это уже стояло.

    Обшивки есть у меня. Возможно продавать буду ближе к лету. Но это недешовое удовольствие!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    Всю тему перечитывать влом, возможно здесь уже писали об этом, если у вас есть отдельно мультики и отдельно БК, то их можно скрестить без особых усилий и у вас получится приборка с мультиками и БК. У меня как раз так и получилось , сначала нашел мультики - подключил их, потом где то через год нашел БК, с мультиками очень не хотелось прощаться, и выяснилось что при минимальных переделках это все становится в один корпус без проблем, нужно лишь на плате БК вырезать миничек (или микрочек как его ктото обозвал) на картинке красным квадратом обведен миничек, по этому квадрату вырезаем кусок платы БК и выкидываем его, этот миничек мешает пролезть экрану мультов. С фоток вам все станет ясно, при такой переделке работают все функции как БК, так и мультов. Все вышенаписаное касается мультов и БК от Б3, как там будет у Б4 я не могу сказать.
     

    Вложения:

  20. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    были еще непонятки с тем, работает или нет БК на мономотронике (PM) у меня Б3 91г.в. с этим мотором, так вот на эту машину БК поставить можно.