Audi 80/B4 хочу поставить бортовой компьютер

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Форсаж, 15 июн 2008.

  1. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А я так и не поставил.
    Друг приезжал из Питера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Уж не знаю что ты там и с чем скрестил, по я на 3-й фотке вижу, что у тебя 2 БК. Просто один с миничеком, а второй с мультами. Я совершенно не понял зачем нужно было что-то скрещивать??? Просто отвернуть винты и заменить один корпус другим.
    Второй момент - на 2-й фотке БК с целым экраном, а на 4-й он же, но уже в потекшим. И какой теперь от него прок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    причем здесь сколько у меня БК, у меня один БК и одни мульты, фото не мои, выложил чтоб донести суть переделки. Третья фотка как раз для того, чтоб наглядно была видна разница платы БК с мультиками и БК с миничеком.
     
  4. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Ну раз фотки не твои, то зачем путаешь народ? Говоришь про одно, а на фотках совсем другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    блин, та включи ты мозги, на фото обведено место красным квадратом где надо вырезать в плате БК, чтоб было понятней кинул фотки где видна разница платы БК под мультики и платы БК с миничеком. Я что писал гдето что это мои фотки? Свою приборку сейчас не побегу разбирать, только для того чтоб заявить что это мои фотки, там то же самое что и на фотках выше. Вижу тебе это совсем бесполезная информация, так зачем флудить и задавать глупые вопросы, кому надо, тот воспользуется моим опытом. На форумах ранее слышал, что БК с мультиками надо покупать только в одном корпусе, теперь знаю, что по крайней мере на Б3 можно собрать из двух один, где будет и то, и другое.
     
  6. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Передо мной лежат 2 подторпедные проводки и я нахожусь в некотором недоумении...
    Одна снята с моей машины, её я как-бы хотел заменить на вторую, нашпигованную различными радостями как то бк/мультики/попогреи/круиз и проч.
    Но вижу слишком много отличий:
    у моей проводки от переднеприводной машины авс совсем другая, чем на второй проводке от кваттры(а я уж кнопочке отключения обрадовался...)
    в моей есть климат и подушка безопасности, в другой - нет
    что-то я смотрю на это всё и мой боевой дух падает((( сам не знаю зачем я тут об этом, наверное за поддержкой больше обращаюсь... думаю вот, справлюсь я с этим или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    "Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "О", "П" и "А". И пока я не соберу из них слово "СЧАСТЬЕ" я отсюда не уйду".

    Сорри за оф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ты меня понял!:D
    спасибо за напутствие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
  10. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    :icon_suicide: :icon_suicide: :icon_suicide: :icon_suicide: :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Смейтесь-смейтесь!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Форсаж

    Форсаж Завсегдатай

    5 апр 2008
    521
    Audi B4 Avant 2.6
    мдя...вот это попандос! Может проще родную переделать???
     
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    разницы никакой, половину тогда из донорской проводки выдёргивать придётся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Подпишусь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    В воскресение колёса менял.
    Решил сразу насос поменять.
    Иииии не фига не получилось.
    В бачке надо дырку делать и резинку ставить,чтоб уровень работал.
    У меня правдо есть бачок под фароомывайки и для обмыва лобового.
    В нём всё есть,но он длинее обычного бачка.
    А посему надо удленять провода и сам шланг.

    Вобщем я так его и не поставил.

    Эпопея продолжается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Леха, дай плиз номер бачка под мотор с датчиком уровня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Номерок только завтра смогу дать.В ракушке лежит.
    А так можно и из обычного бочка сделать.Дырку просверлить,да и резинку поставить.
    У меня просто резинки нет,точнее её заказывать надо.Да и бачок готовый по любому ставить,так зачем мне сверлить и портить.

    Хотя номерок щас в ЭКЗИСТе гляну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Вот - 8A0 955 453 C
    Завтра со своим сравню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Объем бачка под два насоса больше. Ну и сам он тоже естесственно ) и чуть пониже будут стоять насосы, в принципе мне длины проводки хватило. небольшой косяк возник со шлангом подачи омывайки на лобовое, какой то он короткий оказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...