Audi 80/B4 хочу поставить бортовой компьютер

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Форсаж, 15 июн 2008.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    А вот хрен без масла вам!:D Продашь её за копейки а потом если что искать будешь на каком-нибудь уебее пока не уебеешься!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А какой у неё номерок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. S.E.R.G.

    S.E.R.G. Bad e-mail

    21 сен 2011
    139
    A80 Coupe 2.3 E
  4. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    вроде 4A0 919 439
    в предыдущем номере не уверен... надо в машине глянуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Да Я уже замучился готовиться,чуть ли не год.Схемы мне не чего не дадут,я их не умею читать.А вот цветовая ГАММА проводов поможет :D

    Разъём есть,на фото его хорошо видно.Белый 26пиновый

    Это Я оставлю на последок,пока на массу кину проводки.

    :shock: Блин снова голову ломать с установкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. S.E.R.G.

    S.E.R.G. Bad e-mail

    21 сен 2011
    139
    A80 Coupe 2.3 E
    Я про 292 реле,бьётся как зуммер,реле освещения
     
  7. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    ну у меня под рукой нет, тока машину жене отвёз...
    у меня 2 штуки, отличаются буквой в конце номера, а работают одинаково
    может твой номер и правильный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Lёha
    цвета проводов не всегда совпадают в разных годах выпуска! надо сверяться со схемами
    на зуммер должна своя колодка выводиться под это реле, само собой у тебя её нет, раз мультов не было, повозиться придётся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Снова засада :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    да нет, всё решается, не переживай! просто немного напрячься придётся.
    колодку любую используй для реле под полкой, а провода по схеме надо смотреть всё же как соединять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    вот какбэ и я озадачен...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Помошник нужен,чтоб во всём этом разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Попутал.
    Не мультики выключаются при включении габаритов,а тухнет бодсветка на самом БК.
    Вот видео - http://photo.qip.ru/users/faba-07/video/v2008500075e/view/

    Что нужно подключить,чтоб не БК не гас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dim4ik

    Dim4ik Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.096
    Audi Coupe quattro
    На белой большой фишке его точна нада подключить, а откуда ты возьмёш массу не важно.

    Если у тебя нет датчика в бачке усилителя руля (ставился в основном на S2) то брать неоткуда.

    Если установлена оригинальная магнитола, можно подключить что б показывало на autocheck`e играющие радио.. RDS..
     
  16. Dim4ik

    Dim4ik Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.096
    Audi Coupe quattro
    Боюсь соврать но там мне кажется на БК идёт две лампочки - первым делом проверить их.

    Второй вариант снимат приборку открутить БК, подсоединить штекеры на приборку, включить свет и на тех усиках что торчат из приборки проверить наличие +12В. Усик #4, хотя там две линейки по 6 усиков, и схемы к сожалению не уточняют на какой именно..
     
  17. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    вот как выглядит родная пищалка, но я себе поставил от форда, она приятно пилинькает, сейчас ее еще подключаю к мультикам, чтоб при желтых предупреждающих сигналах вместо пиканья мультиков она динькала, ну и при забытых габаритах - тоже. http://fotki.yandex.ru/users/rezhik1/album/192099/
     
  18. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    все правильно, скорее всего сгорела вторая лампочка БК, их там действительно две.
     
  19. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    вместо лампочек можно поставить светодиоды, и навсегда забыть о проблеме их перегорания, я сделал как на фото, даже не для того чтоб сберечь лампочки, а с другой целью(может моя теория и не верна).
    Короче, купил я себе БК с потекшим экраном(не дорого), и чудом нашел рабочий экранчик, от нерабочего БК, снятого с сотки(от А6 совсем другой дисплей и нам не подойдет, можете не пытаться), если это на столько распространенная поломка, так я подумал - а может этим экранам БК помогает умереть еще и нагревание от рядом стоящей лампочки, особенно в жаркие дни?? может СД спасут токопроводящие резинки от преждевременного высыхания, рисковать не стал, поставил светодиоды, так как думаю, еще один дисплей БК я так уже не найду.
     

    Вложения:

  20. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Завтра гляну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...