Audi 80/B4 хочу поставить бортовой компьютер

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Форсаж, 15 июн 2008.

  1. Артуркa

    Артуркa Новичок

    13 ноя 2012
    14
    B4/TDI/93
    Кстате еще земетил такую разницу в БК
    Тут таких я невидел... У меня на первом рисунке Bar а не разход топлива.
    И там где якобы должно показывать среднюю скорость у меня ( мне кажется ) показывет километраж. Я проехал примерно 100метров со скоростью 0-30 км/ч у меня покозало сначало 1 потом 2
     
  2. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Сенькью.
    А что к чему покдлючать не подскажешь?Скорее всего через релюху надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ador

    ador Новичок

    16 ноя 2011
    79
    audi 80 B3 JN 87г.
    вот это не могу сказать,но попробуй кинь минус напрямую на 11 контакт
     
  4. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Это у тебя от турбированной машинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А Ты по схемке смотрел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Артуркa

    Артуркa Новичок

    13 ноя 2012
    14
    B4/TDI/93
    А отличие в чем? Какие плюcы/минусы?:uhoh:
     
  7. Артуркa

    Артуркa Новичок

    13 ноя 2012
    14
    B4/TDI/93
    На американском форуме пишет что провод может быть и не Жолтый а и Зелёно-Желтый. Нашол его в том-же месте как и было указано. Подключил, неработает..
    На польском пишут что дазеля его под ноги невыводять ( но провод жёлтый ). Нашол какойто Жёлтый подключёный к кокойто релюшке, подключил к БК.
    Всё начело показывать вот только космос какойто..
    Время и среднюю скорость показывет точно ( проверил )

    Есть у кого идеи?:uhoh::rollingeyes:
     
  8. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    У меня тоже был в ногах желтый разъем с желтым проводом. Я по началу обрадовался - оказалось фига, на нем просто приходило +12 В при включении ближнего или дальнего света.
    Проверь у себя, сколько там напряжение. Должно быть малым, не больше 2 В
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    У меня тоже был в ногах желтый разъем с желтым проводом. Я по началу обрадовался - оказалось фига, на нем просто приходило +12 В при включении ближнего или дальнего света.
    Проверь у себя, сколько там напряжение. Должно быть малым, не больше 2 В
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Артуркa

    Артуркa Новичок

    13 ноя 2012
    14
    B4/TDI/93
    Вообщем вычитал что на дилезя только с 95 года можно ставить БК, старее модэли неимеют этого сигнала с ЭБУ:mad:

    Придётся продовать..
     
  11. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Если собираешься продавать, то скажи за сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audi_90

    Audi_90 Завсегдатай

    18 ноя 2006
    700
    A90/S-Line 2.3
    Сегодня решил свою проблему:hippy::bayan::engineer:
    Перепояв сгоревшие детальки. ПОставил бк обратно в приборку. Проверил еще раз пины подключения. Все подключил, и решил проехать и о чудо!!!! Все стало нормально рабоать, бк реагирует на джостики подрулевого. Всё теперь буду ездить с БК!))))):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    В личку настрочил уже небось ему?:D Тебе то зачем? скупил уже все барахло по бочкам:D Если цена адекват, взял бы, мой сгорел похож:spy::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Ошибаешься, он сам мне написал)))
    Со стороны я сильно сумасшедшим кажусь?:)
    Не буду покупать, мне мульты нужны. Вернее экран мультов.

    А у него с миничеком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Ну что,кто нибуть наведёт на мысль,как подключить проверку колодок к мультам,точнее на какой пин белого разъёма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Да все мы "peaceданутые" по своему:D
    Цена вопроса извесна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Артуркa

    Артуркa Новичок

    13 ноя 2012
    14
    B4/TDI/93
    Кто подскажит,как мне заткнуть сигнал уровня масла? Поставил доп.приборы.вместо датчика уровня масла пришлось вкрутить датчик давления.. Теперь писчит постоянно:mad: Буду менят масло в следуйщий раз поставлю обратно,но это еще не скоро..

    Пробывал резистор подключить на 500ом,1ком и больше..
    Может попробывать поставить поменьше?
     
  18. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Точно не скажу,но его надо просто на массу вроде кинуть.Сейчас уже не помню.Я имею ввиду проводок с белого разъёма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Артуркa

    Артуркa Новичок

    13 ноя 2012
    14
    B4/TDI/93
    Непомогает..
     
  20. Сега Д.

    Сега Д. Участник форума

    18 мар 2009
    132
    А80/В4 Авант1,9TDI
    на дилезя только с 95 года можно ставить БК, старее модэли неимеют этого сигнала с ЭБУ:mad:

    Придётся продовать..[/QUOTE]
    Приветствую всех! У мню дизель 95г. турбированный :wink:. Может я куплю... Поэксперементирую... :nod:.