AUDI 80 MSK Club - встречи мероприятия (!)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем polkownik, 19 авг 2009.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    непорядок!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Это АК( - но собственно у вас же есть свой форум - так что проблем нет;)
     
  3. GenSeck

    GenSeck Новичок

    4 май 2009
    26
    Audi 80/B4 2.0 АВТ
    качественно пообщались. =) всем спасибо! Приятно было познакомиться!
    думаю, мож на шлашлычок как-нить выберемся??!?
     
  4. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Сергея забанили на 14 дней за "рекламу в подписи"
    :( Ждём возвращения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    Так в эти выхи что будет или встретимся на следуших? иСерёга када ты мне задний стоп продаш??:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NoAccess

    NoAccess Участник форума

    14 фев 2009
    179
    Ауди 80 1.8PM 89г.
    #206 NoAccess, 16 апр 2010
    Последнее редактирование: 16 окт 2010
    Товарищи. Заранее извиняюсь за оффтоп. А где вы свои бочки обслуживаете, если не сами? Порекомендуйте кого в личку, плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Люди человеки сегодня кто на румянцево будет, чтоб зря не кататься.
    А то приеду на пустую стоянку, обидно будет.
     
  8. Zalmann

    Zalmann Новичок

    10 апр 2010
    63
    S2 2.2t 315 Л.С. 9
    привет всем

    кстати еще и по этой нищедолбской причине Серегу и забанили

    рекламы прямой в подписи не было
    навязывания никакого тоже

    была тссыль на клуб и пометка что возможен вариант помощи и ремонта любой сложности по VAGу
    еще бы коммерческую деятельность приписали - понаберут кретинов в модераторы....

    если люди катаются на 80-ках и 100-ках -они не люди уже что-ли?

    и вообще меня удивляет что забыл тут народ в руководстве, у которого ни разу не ауди в пользовании а бмв, мерсы, япы всякие
    хорошо когда просто пользоатель а вот почему такие детины что-то решают...

    не буду показывать пальцем и переходить на личности.

    встречно можно предъявить подрыв общественной деятельности клуба - и предъява будет обоснованная

    если какие вопросы по бочкам - пишите мне - мы вместе работаем

    *надо отграничивать грань коммерции и рекламы и клубной жизни - а это не умеют делать
    ** за рекламу в подписи на 2 недели без предупреждения не банят, особенно за косвенную
     
  9. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    БЛИН откуда столько негатива?????
    Было не было - правила есть - есть вариант пообщаться с модером на эту тему (если есть уверенность что это всего лишь косвенная реклама и никакой ком. деятельности не предусматривает) - но скорее всего результатом будет 0... Уже это проходили... PS вообще на АК есть единственный сервис - ЮВС!!!)

    Твердость не тупость (с) - не стоит разводить либирализм если есть правила...

    Про 100ки, 80ки и не людей - помойму это болезть... если такие мысли лезут вам в голову(((((

    Сим постом вы ничуть не поможете данной теме и скорее всего окажетесь отлученным в след за Сергеем... да и хуже может статься(((

    Про ауди: у первого админа АК вообще был пасик и это здесь причем;)

    По больше позитива!!!!! У ВАС есть СВОЙ форум - займитесь наконец его обустройством!!! Возможно эти 2 недели как раз повод сделать это!
    А то почти за год - ~50 сообщений на 160 зарегистрированных бочководов и единственный отчет о встрече вашего клуба - а еще на наш форум "северян" "бочки" катили;)
     
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Эээ... народ, давайте полегче! Всё это не очень приятно конечно и несмотря ни на какие правила наказание на мой взгляд тоже не адекватное. Но давайте друг к другу то подоброжелательнее относиться! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zalmann

    Zalmann Новичок

    10 апр 2010
    63
    S2 2.2t 315 Л.С. 9

    ЮВС это не сервис а насмешка просто, и я подпишусь под этими словами - может быть раньше делали хорошо, но как говориться когда идет деньга - грех не схалтурить

    про не людей - это не болезнь а взгляд на факты

    а еще я так скажу - у человека не так много времени чтобы выяснять отношения с неадекватами или строить с нуля все, когда есть куча других обязанностей

    теперь о приятном - встреча вчера была

    было 6-7 машин
    был один форд фокус))

    в ЮВС НЕ ДЕЛАЮТ аудюхи старые - они даже не знают что это
    как официалы примерно )))

    по впрыскам ребята в Долгопрудном, ребята в Троицке и ребята в Бутово только. воскресить KE возьмется далеко не каждый

    так что вот

    чего мешать людям если сам в этом не смыслишь? меняй расходники и разводи на деньгу владельцев новых аудюх - это проще и клиенты всегда есть

    это все равно что воевать с хач-сервисами - у них как было хреново так и останется - чего им мешать?

    тем более если есть люди, которым надо сделать авто а не кататься по Москве в поисках своего "шамана"
    никто не навязывает, просто предлагает помощь. и кому-то она реально нужна

    мне например было сказано не один десяток раз - огромное спасибо за помощь - почему я вас раньше не нашел.

    за сим тему общения закрываю = не тот это раздел

    если есть вопросы - в личку only)


    *тусовать кстати исключительно на севере - тоже не прикол
    на встречах где я был пару раз народ и из ваших краев приезжал - в конце концов 200 рублей на бензин и 30 минут езды вечером - ни разу не преграда помоему

    * хоть бы разок кто из вашего отделения приехал чтоль
    от нас Елисей ведь приезжал - теперь ваша очередь
     
  12. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    ИЗВИНИТЕ(
    ЮВС сдесь был приведен в пример не для обсуждения его недостатков или достоинств - для этого есть спец. тема, а для того чтобы дать понять что конкуренция(коммерция;) здесь на сайте не приветтвуется (хотя о какой конкуренции может идти речь)...

    Я там к стати был - свое мнение сформировал - но никому его не навязываю... все что нужно есть в соответствующей теме....


    Надеюсь кто-нить откликнулся на просьбу
    ?

    Да кто вам мешает то?????? В самом деле - починяйте авдюхи, радуйте людей... А если вам еще и спасибо говорят- так это вообще прекрасно!

    Нипонял про что это???? Какой прикол???? Мы наверное выросли из этого.. На всякий случай поясню место встречи за неделю до оной выбирается голосованием... просто так удобнее большенству....

    Да есть у нас засланный козачек;))))
    Ну а Борисыч - знаю - едиснтвенный кто от вас (если так можно сказать%) приехал на осеннюю встречу на Ходынке....
     
  13. A$$emb1er

    A$$emb1er Участник форума

    17 фев 2006
    112
    A4 8E/1.8T/02
    Че-то фигатень вы товарищи тут развели...Ппц как Оффтопом попахивает...Давайте по теме встреч и общений...А?)
     
  14. Zalmann

    Zalmann Новичок

    10 апр 2010
    63
    S2 2.2t 315 Л.С. 9
    давайте давайте)
    встреча в пятницу там же

    вот тока погода не айс
    так что вариант в капитолии или на румянцево?
     
  15. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    Да да давайте встретимся я тока за!!!!=))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zalmann

    Zalmann Новичок

    10 апр 2010
    63
    S2 2.2t 315 Л.С. 9
    Жень, на счет фонаря заднего левого - жопа - он разбитый весь

    на встречу приезжай )
     
  17. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    #217 pyanica, 23 апр 2010
    Последнее редактирование: 23 апр 2010
    Нармулёк всё=))) :)Я всю герлянду заднею купил у соклуба сэймовскую ориджинал так сказать почти даром:sluni:,очен ему благодарен за ето :beer: Так сегодня зараза дождик льёт как из ведра где соберёмся? Думаю лучшеб под крышей над головой если погода не измениться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    Кстати в контакте видел что есть наклей ауди мск клуб они ещё есть в продаже? яб себе такую прицяпил=)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    продайте мне тоже задних фонарей. разбил тут намедни правую сторону...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    красный или желтый?