AUDI 80 MSK Club - встречи мероприятия (!)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем polkownik, 19 авг 2009.

  1. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    Сегодня подтяниться кто? Заодно ап=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    Я точно буду
    и еще 2 машины:)
     
  4. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Вы вот все по пятницам, да по пятницам - а вот на праздники желания встретиться нет?
     
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я в общем то за! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ну я б тоже - а то как то в пятницу в 22-00 мне не очень (после тренажерки потному бежать в гараж и гнать на всех парах к 22 не очень здорово...).

    А так хоть бы наконец выбрался :)
     
  7. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    К сожалению не смогу( хотя по радостному поводу, еду в Казань отдыхать)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    7-го числа будет встреча
     
  9. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Типа пятница? И опять в 22 часа?
     
  10. zersivi

    zersivi Bad e-mail

    6 янв 2011
    4
    AUDI 80 MSK Club встречи мероприятия

    ежедневные встречи тока на форуме, а так вживую пока тихо, бар в котором все действо было на реконструкции и переезде, как тока все буит ты узнаешь об этом, но надо бы что-нить придумать пока этого нет
    [​IMG]
     
  11. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    давайте обсудим другое время и место если хочешь, но в пятницу приезжает стабильное колличество народу, можно сделать пробные мероприятия в выходные. Почему вечер пятницы? например, взять меня. днем в выходные я почти всегда занят тем или иным, делаю машины, закупаю зап. части, страхую, провожу время с близкими, посещаю разные праздничные мероприятия (др, свадьбы и т.д.). Выходные это единственное время когда могу этим заняться, а приехать на встречу ( тем более если учесть что собираться планируем каждые выходные ) значит просто напросто убить половину выходного. Либо забегать на встречи мимоходом, но это не хорошо. Я тоже занимаюсь спортом и также занимаюсь в пятницу, после тренировки сажусь в машину и еду на встречу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    прекращай так много заниматься!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Так целых 10 дней жором занимался)надо теперь это куда то девать)
     
  14. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    #314 Alexcris, 18 янв 2011
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
    Lim-Line,
    Ну хз - я переделывать правила под себя не хочу :)

    П.Н. Мне до гаража еще бежать потом минут 30 и на дорогу время, так что и к 22 могу не успеть (а бегать с выпученными глазами не люблю ;) )
    Да и опять же как пишешь посидеть "не мимоходом" - это вернуться домой после 12, пока помылся, пока поужинал и либо спать часов 6, либо утро субботы тоже пропало).
     
  15. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    как правило встречи заканчиваются часам к 12, один раз на моей памяти когда я уехал в час и то была интересная беседа с Флексом и Елисеем про выхлопную трубу из нержавеющей стали и чудо дивный коллектор))) а почему на тренировку на машине не поехать?
     
  16. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я тоже немного напрягаюсь от такого времени, т.к. если торчать до 12 ночи, то действительно либо утро субботы коту под хвост, либо к вечеру субботы глоза закрываются и он тоже пропадает! А спать до обеда как полковник я не умею!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Хорошо, а что изменит то что встреча перенесется на субботу или воскресение??
     
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    может что-то и изменит, а может и ничего
    северяне собираются по субботам вроде и нормально им
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    ну может для них в суббота выходной день))а для меня и многих это не так, да если даже и выходной то некоторым будет лень переться на какую то там встречу (мое мнение). Зимой собираться в выходные еще в принципи можно, но вот летом когда на выходные все сваливают на природу думаю не разумно.
    Вот смотри, например встреча на 2 часа, живешь например в 30-40 минутах езды от места встречи, встреча будет происходить я думаю не в 8 часов утра, т.к. суббота и нужно немного поспать, а скажем в 13-00, так вот выехать надо примерно в 12-00 (суббота как показывает практика последних лет не лишена пробок) к 13-00 предположим приедем на место (место опять же не известно, все теплые стоянки в это время заняты покупателями) постояли 2 часа, поговорили, время уже 15-00, разъехались, время возвращения примерно 16-00. и того ни утра субботы или воскресения, ни вечера нормального нет!кто поедет в пятом часу например в гараж что-то делать, чтобы разобрав что то до 2 часов ночи это собирать?
     
  20. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    тогда оставим всё как есть, кто хочет - едет в пятницо ночью к южанам, кто хочет - в суббото к северянам! :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...