AUDI 80 MSK Club - встречи мероприятия (!)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем polkownik, 19 авг 2009.

  1. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    Re: - встречи мероприятия (!)

    :nod:
     
  2. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    polkownik
    Надеюсь ;-)
    Пока просто не тянет на многолюдные мероприятия (по личным делам не все гут..(()
     
  3. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    так вот форум: http://audi80.forumbook.ru/forum.htm
    в процессе достройки

    встречи не только полуночные.

    точка сбора 88 км мкад - это конечно хорошо, но далековато.

    подъехать не смогу т.к. завтра работаю

    мы не полуночники, просто это то время, когда сложно отамзаться капитально и не приехать
    далее ближе к осени все изменится + к тому будут дневные встречи и встречи для фотосессий как минимум

    а сколько у вас народа приезжает?

    у нас 25 активных участников
    народ кстати нифига не с юга (не все)

    идея пересечься в центре - нужно отмониторить место для комфортной парковки 30-40 авто

    коллектив у нас знатный)) собрались истинные ценители
     
  4. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ты не один такой - нас как минимум двое...

    просто мне нужно отвлечься - я общаюсь с народом. Я ищу новую машину в классе экзотики... я пытаюсь не грузиться проблемами, иначе я банально сопьюсь.. Это наверное одна из причин, почему я занялся этим клубом
     
  5. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    ...в форуме разделы надо-бы черным шрифтом написать :nod:, а то слмвается с зеленым.
    А так ничего :thumbup:
     
  6. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    напишем) все ок будет - развитие клуба идет в форсированном темпе.

    народ с севера\северо-запада - отпишитесь что-ли по контактам и прочему, надо объединяться - все-таки Москва не Россия - не далеко мы друг от друга))))))
     
  7. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    #27 FryPpy, 5 сен 2009
    Последнее редактирование: 5 сен 2009
    Пиши мне в ЛС или на почту fryppy * мыло.ру - ну я типа за старосту тама;) Но там довольно консервативные нравы... правда былобы предложено

    Посмотрим, посмотрим... ну форум как форум ничего сверхестественного;) только я погляд там только 17 человек зарегистрировалось.... но ничего - лиха беда начала...

    Ну так все южане говорят (без обид) :nod: А вот к нам сегодня человек с Твери приехал... и ничего :)


    Я не помню ни одной встречи где бы бало 25 экипажей в ряд... сегодня было 11 - потом собрались с силами и поехали на природу жарить шашлыки купаться и загорать - ловить последние теплые деньки.... Вот только сейчас вернулся... столько эмоций за 1 вечер не получить;)
    Вон раньшне Доктор (а1237777) приезжал часто, но теперь не до этого и я его понимаю...
    Возможно у нас 1и старики собрались (Андрюха не в счет;) у всех свои дела да и вечером лучше отдыхать от тяжелых будней - по крайней мере мне - какие тут отмазки;)

    PS
    Андрей (drew3000) монгал у Рустама и еще надо бы 1 вопросик урегулировать - темболее кризис на дворе....
     
  8. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    вставлю и я свои 5 копеек! мне очень интересна тема Audi 80! я довольно таки активный участник конференций в которых зарегистрирован. на встречи приезжать готов. не надо делиться на несколько клубов.
    про Audi80.ru может вы и привыкли читать и писать в таких форумах, а я не могу, хоть убейте, но для меня такой форум не читабельный! занимайтесь, переведите на норм движок форума типа Vbulletin, сделайте сайт - и люди к вам потянуться! я первый приду!

    но делать 2 и более форума не надо - у вас эмоции, амбиции, а людям просто пообщаться охото!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ну форум был создан именно как более новый и интерактивный (есть хорошие IT шники у меня, которые переведут его в скором времени на отдельный хост и личный сервер - ну это все тех часть

    по теме оф-лайн общения - мне не в западло и на другой конец Москвы приехать, и привезти не менее 10-15 авто, главное чтобы оно того стоило.
    Очень хочется пообщаться, и со "стариками" в первую очередь)

    Нужно организовывать и развивать Московский филиал клуба ауди - это то, от чего я отталкиваюсь при работе с клубом в первую очередь

    Нужно позиционироваться не в он-лайне - клубная жизнь должна быть интерактивной, тогда она имеет неоспоримое приемущество перед остальными клубами и гораздо интереснее.

    *Серега, ты ТО сделал кстати? вместе с кабром))
    вчера заезжал в известное в узких кругах место на Авиамоторной - появилось много мыслей, которые я озвучил Боре. Надо будет эту тему поплотнее со всеми вами обсудить.
     
  10. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    FryPpy, связывайся со мной - я организатор Южного фронта))))))))))))))))))))

    просто нужно выбрать место и время)

    12 сентября (!)
    поступило желание поучаствовать от клуба А4
    хотелось бы лицезреть клуб ауди 100
    ну и конечно же собрать приверженцев цифры 80)) (красота и гордость - Audi Cabrio должна быть обязательно, в количестве не менее двух)

    *вот к примеру один из аргументов - приехать на встречу с другого конца Москвы - это событие уже а не обычная встреча близких друзей
     
  11. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    хм.. меня значит тоже возмёте)) на том форуме попозже зарегистрируюсь.. конечно форум пока пустоват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    о, еще соседи появились :beer:
     
  13. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    да =) . соседей у нас много =)) у меня по району точно катает один клубень на s8 и один на A6 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 528i

    528i Новичок

    4 июл 2008
    95
    Audi А4
    Просьба тоже информировтаь о встречах) Когда смогу - приеду
     
  15. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    тогда мне если можно рассылочку в личку, на следущую встречу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    не вопрос))
    всех отинформирую

    ну и соответственно в этой теме будет писаться обо всем
     
  17. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    #37 Alexcris, 8 сен 2009
    Последнее редактирование: 8 сен 2009
    polkownik
    Молодец, что так подходишь!)) Вот меня не тянет как то в массы...

    Ладно - постараюсь все же как то приехать ;-)

    На сайте пока зарегистрировался - будем изучать.
     
  18. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    11 СЕНТЯБРЯ будет встреча клуба там же и в то же время (!)
    место проведения : БЦ "Румянцево"
    АДРЕС или "как проехать" :

    Киевское шоссе, ТЦ Румянцево
    Из Центра: до МКАД по Ленинскому или Вернадского проспектам, после пересечения МКАД через 500 метров
    съезд направо к парковке БП "Румянцево" (сразу за АЗС)

    По МКАД с любого из направлений: до съезда на Киевское шоссе (М3) по направлению к международному аэропорту "Внуково". После поворота на шоссе через 500
    метров съезд направо к парковке БП "Румянцево" (сразу за АЗС)
     
  19. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    было бы в москве, 100% приехал бы... ну если ТО сделаю, то припрусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    оно даже может быть что и по центру будет.

    Рассматривается вариант как СК Лужники, кремлевкая набережная и даже смотровая МГУ (правда неохотно - уж больно тоскливо там стало)