AUDI 80 MSK Club - встречи мероприятия (!)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем polkownik, 19 авг 2009.

  1. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    Хорошо! Не отдам свою маленькую крошку в чужие руки.
    В декабре приеду в гости на своем авантике )))
    Места же для меня хватит?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    естественно)
     
  3. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    а вдруг я по дороге потеряюсь???? Дороги плохо знаю ((
    Один раз в МСК терялась )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    либо тут либо в группе в контакте выложу точный адрес и контактный телефон ближе к мероприятию, если что в беде не бросим)
     
  5. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    кинь ссылку на контакт, пожалуйста )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    в личке
     
  7. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    тема создана здесь - и будьте добры написать и здесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Буду добр http://vkontakte.ru/club1521701
     
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    это PR-ход для привлечения людей в группу:D? надеюсь быстро добавят всех интересующихся встречей, но есть люди и не зарегистрированных в соц. сетях - как быть им? группа закрыта, и ничего не видно - когда, где и во сколько.
    так сложно написать инфу здесь? если принципиально - то, зачем вообще создавать здесь тему о встрече - если встреча для тех кто в вконтакте, а "местным" о ней не узнать!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я вообще в контакте не живу! :(
    Пишите инфу сюда хоть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    ЗВОНИТЕ НА СОТОВЫЕ! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Oberon - тот кто ищет всегда найдет, вот например, Eisbar'а нет в контакте однако был неоднократно замчен в капитолии, пологаю конечно что через серегу про них узнал, однако факт, так же Елисей, тоже не зарегеный в контакте (по крайней мере в группе его нет) тоже регулярный учасник встреч
     
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Я уж все тусовки ваши знаю и всех заядлых восьмидесятошников в лицо по городу и области!:ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    я не сомневался) :thumbup:
     
  15. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    чтож - раз такой подход - надо всех знать, бегать и выпрашивать - то -1!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    куда бегать и что выпрашивать то? сударь Вы о чем?
     
  17. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Руслан не расстраивайся... они, наверное, сами не уверены в том, где и когда, поэтому и не пишут... собственно вносить сумятицу - это еще хуже чем ничего не делать, а то будет 1 написал здесь одно, второй поправил в другом месте но позабыл про эту тему и все растерялись :( Когда придет 100% уверенность - я уверен, что они обязательно отпишутся здесь - так что ставь тему на подписку и смотри почту каждый день :)
    Телефон это великая вещь - наверное можно телефон у кого нить из Активистов спросить чтобы не потеряться...

    А на счет пятничных встреч... ну либо это какие то сильные эмпатические связи, что все собираются в одном месте в одно время (хотя и место и время известны)... просто когда мы 1 раз приехали "на юг" на парковке было 2 бочки - потом еще и Полковник приехал (против нас не то 4 не то 5ых)... ну както не очень - наверное на нас эта эмпатическая связь не распространяется :) СМРИСЬ - ТЫ СЕВЕРЯНИН :)
     
  18. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    чувак, это как минимум необоснованно
    почему? - если что то можно было у меня спросить адрес проезда

    и ничего тут сложного нет, пошагово напишу:
    - ТЦ капитолий на м. Университет, проспект вернадского д.6
    - сворачиваем на подземную парковку ТЦ капитолий
    далее по пунктам:
    повернули на подземку, сразу же съезжаем на -2 этаж
    после съезда сразу выруливаем направо
    едем до упора прямо
    далее сворачиваем еще раз направо и собственно мы на месте

    с 22.00 до 0.00 (можно конечно раньше подъехать но может мест не быть)
     
  19. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    #399 FryPpy, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование: 24 ноя 2011
    Тут таких нет - тут обладатели (и обладательницы) и ценители Ауди собрались :)

    Только сейчас обратил внимание - а там вообще что-нить работает в такое время - ну или проще - там поесть дают??? или пустая парковка и полный простор для творческой фантазии....
    PS
    Я не проглот - но иногда хотца горячего чаю и пожувать :)
     
  20. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    а как ещё обосновать - если люди напрямую спрашивают - ГДЕ? - им, что всё написано в вконтакте! где в вконтакте? - напишу в личку!
    это как нормально? если о встрече ведётся разговор здесь - то и пишите здесь.
    спасибо что написал где и как доехать.
    видимо остальным сложно написать или нажать Ctrl+C Ctrl+V? как то это странно - у нас например на СЕВЕРЕ - не так!
    как минимум пишут где обычно с пометкой - что возможны изменения (если такие намечаются).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...