AUDI 80 MSK Club - встречи мероприятия (!)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем polkownik, 19 авг 2009.

  1. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ребят, я как организатор выступаю и мне ничего не сложно

    единственное что сейчас желательно - как можно больше народу на встречу предновогоднюю - это первоочередное

    и давайте не ругаться из-за пустяков.

    на встречах мы:
    - меняемся опытом
    - помогаем в поиске неисправностей и консультируем
    - меняемся запчастями или планируем по тюнигу и прочему
    - просто общаемся
    - советуемся по ремонту и ТО

    в общем много чего
     
  2. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    Ребят, что вы ссоритесь?
    Не поделили серверы сайтов?
    Надо кому то узнать про встречу - самому надо решать проблемы свои..Никто за кем бегать в этой жизни не будет и сиську в ротик тоже не положит никто кроме мамки..
    Взрослые люди, а верещите как неразумные дети.
    Смешно)))
    Как говорится, ЯЗЫК ДО КИЕВА ДОВЕДЁТ..!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    #403 FryPpy, 25 ноя 2011
    Последнее редактирование: 25 ноя 2011
    Да чего там делить то :) Да и проблем то у нас нет... Я понимаю Руслана - просто хочется определенности... а не намеков... и закрытых групп в контакте (меня там тоже нет). Я ж написал - что все места и явки конечно известны - но как-то не очень получается:(
    Вот ты написала про то что бензина спалить жалко много... вот 4 или 5 аудей проехали полмкада ночью и еще умудрились встать в пробень у Риги... и ничего...
    Хотелось бы ясности - а не просто 23 декабря! У нас тоже не все нормально с этим - как правило тема создается за неделю до встречи - и как правило только за день до встречи становится ясно где и кто приедет... Но никто не куда не прячется.... все отписано максимально четко если есть подозрения что люди заплутают - то прямо в теме рисуем карту как добраться, или оставляем телефоны... ибо иногда приезжают люди из соседних областей...
    Конечно никто не будет бегать ни за кем... Хотели как лучше получилось как всегда :(

    А на счет сиськи... если это ответ на мои воззвания к животу :) То я вполне могу себя прокормить - но хочется же удобств - посидеть в кафешке... попить горячего чая, кофе.... а не полазить под капотом, измазаться и узнать, что до сего дня ты не знал что-то о 80ках, но сегодня это открыл заново...
    Хотя лучше живого общения - только живое общение - вот почему мы и ездим на встречи наших клубов!
     
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    до 23-00 на верхнем этаже капитолия работает дворик с 5-7 местами где можно было бы перекусить и попить кофе или чай.
     
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    приезжайте часов в 8-9, тогда и покушать можно будет и пообщаться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Это здорово :up:
     
  7. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    надо переименовать тему в "Встреча бывших 80точников и нынешних а4ешников" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ну ты-то Вить покамест им не являешься а на встречи ездишь на 80-ке

    а те кто понакупали себе А4 либо не "впечателены" ей либо она еще их "впечатлит"
    по мне это тесный аппарат и со временем, после того как у меня была такая, пусть и не долго, понял что уже такую машину себе не куплю никогда и с любым движком

    А5 спортбек это в идеале, но и А6 вполне устраивает всем, ну пожалуй кроме автомата - ну не люблю я их

    надеюсь что будет либо А5 в будущем либо А6 но уже на механике

    но (!) так же еще будет и есть как минимум 2 бочки, кабриолет и купе и клуб audi 80 абсолютно точно не будет переименован
     
  9. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    ну что? апределились? кагде и где?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Мне один хрен далеко как к северянам на Дмитровку, так и к южанам на Вернадского или на Киевку!
    Пора свой юго-восточный чаптер создавать!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Дык вроде там же. У капитолия... Хотя, признаться честно, место не особо айс в плане географии - не всем удобно ехать на крайний юго-запад Москвы. Думаю, выражу общее мнение, что было бы здорово, если встречи переместить куда-то ближе с третьему кольцу (хотя бы). Так будет более универсально и участнико-ориентированно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    вот и я о том же! :beer:
    может найти какой-нить ТЦ с хорошей парковкой на 3-м кольце и собраться всем желающим с севера и юга? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    на трешке нигде стока теплого и бесплатного места нет, университет не так уж и далеко в отличие от того же Румянцево (да простит меня Серега), Москва большой город и угодить всем не получится никогда, ну если только не на красной площади проводить)))
     
  14. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Ну почему, надо подумать на этот счет и место найдется :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    место можно найти при желании, я полагаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    а ты не полагай, а предлогай?)
     
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    насчет первых двух не скажу а вот в третьем я бываю часто, парковка там продуваемая всеми ветрами, не подойдет насчет остальных надо подумать и посмотреть что там на самом деле, есть на верхней красносельской тройка, но там бесплатно 3 часа потом за денюшку, да и прохладно там достаточно
     
  19. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    насчет Гагаринского (вариант 1) почитай тут http://yapotrebitel.ru/archives/2367 ( 2 часа бесплатно потом по 50 рупий за час)
     
  20. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Тройка с Гагаринским значит отпадают. Город на Энтузиастов не так уж продувается, но если совсем тёплую надо то должны быть ещё варианты, надо подумать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...