AUDI 80 MSK Club - встречи мероприятия (!)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем polkownik, 19 авг 2009.

  1. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    С 22.00 и до скаких обычно там бываете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    обычно до часа ночи

    сейчас утрясу вопросы с кафе\баром

    кстати не знаешь каких приличных мест?
     
  3. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    По киевки незнаю, сегодня будет кто ?чтоб не приехать к пустому порогу))?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    сегодня на румянцево а в следующий раз уже в 1000миль
     
  5. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    Это где??=)) и что по поводу етой пятницы, планы на встречу не изменились??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    бар 1000 миль
    завтра узнаю на счет столика
    www.1000miles.ru
     
  7. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    на счет столика уточнил. в 21.30
    Бар 1000миль
    Адрес: 2-ой Донской проезд, д.10.

    резерв на имя Сергей, Audi-Club

    народ, подруливаем)
     
  8. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    В ту пятницу к сожелению не смог выбратся , с работы приехал тока в 11 часу:hot::hot::hot:, в эту пятницу чтонить будет или холод всех разогнал по домам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ну меня не будет, т.к.
    1 без машины
    2 приболел малость
     
  10. An_n

    An_n Новичок

    12 дек 2009
    6
    Audi A6
    привет Вам) как будет возможность с удовольствием присоединюсь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    Что с машинкой ушатал чтоли??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Ну выздоравливай - я тоже что-то простыл круто - кашель напал что чуть горло не выкашлел;(

    Ну надеюсь не так все плохо, да и вроде это не единственная Ауди;)
     
  13. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    на одной стартер сдох
    на другой пробило масляный фильтр
    2.2 Т я продал
    на А4 жена ездит

    морозы убивают немцев)
     
  14. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Пора править профиль;)
    Ну чтож чинись - выздоравливай...
    А на счет немок - ты не прав - у меня хуже ситуевина произошла:
    1.5 недели проболел - вылез наулицу - мороз - пошол в гараж - а он замерз напроч... а внутри Аудюха - живая... НЕЗРЯ значит электрикой занимался... было время она за неделю АКБ высаживала...... Завтра лом в руки и на взятие бастилии;)
     
  15. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    У меня блин тож вчера обнаружил масло попёрло откудато в районе фильтра и вниз к паддону прям такая дорожка масленная=((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Частенько выбивает прокладку фильтра... но правда в красивом случае это не дорожка получается... Какое масло залито? не пришло ли время менять?

    Гараж отколупал... АКБ поставил на подзарядку.. всеж ему тяжело пришлось...
    посмотрел пробки с утра - и понял что лучше на работу ехать на метро(((
     
  17. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    И правельно сделал что поехал на метро я юзао ехал в шарик 3 часа выехал в 7 приехал в 10! масло залито мобил 10w 40 полусентетика, масло как раз пора уже менять 10 тиш отбаробанило. есть подазрение что не из фильтра а мож из под датчика каковонибуть бьёт точно не смотрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Да не 10 с утра еще не сильно напугало - был вариант объехать по закоулкам... но вот после такого может напугать то что вечером может приключиться... 1 раз так пришлось Аудь у работы оставлять(

    Про масло - меняй... подумай в сторону 5в40 (но я на таком круглогодично) оно более жидкое... но надо смотреть как это воспримет мотор - особенно как сейчас обстоят дела с угаром... Но были случаи что замена масла помогала решить проблему... т.е. старое масло оказывалось по морозу более вязким чтоли, но в разогретом наоборот более текучем...
    Про вытекание с датчиков - сам не верил в это пока не увидел собственными галзами.. течет сквозь датчик давления масла... т.е. вытекает там где железный контакт... для проверки - скинь резиновый колпачек и посмотр как оно там... если нет уверенности протри и посмотри что начнет мокреть...
     
  19. pyanica

    pyanica Участник форума

    10 ноя 2009
    244
    audi80 avant b4 2.
    Ето понятно у меня так было на ваз 2108 потекло прям из него тока не с резьбы а каким то образом с самого пластмасового корпуса взял и треснул с того нессего=(( Вот ребят какую резину по размернасти посоветуете натенуть на диски 16 радиуса лето, 7.5-4 на 108, ет незнаю какой диски azev a называются. шас на них 205-55 надеты ето норм??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    в связи с резкими перепадами температур, изотермическими расширениями металла двигателя и не кривя душой скажу честно 10\40 на -17-25 не рассчитано. Избыточное давление масла, которое двигатель при холодном старте не стравливает, выбивает всё что хорошо выбивается
    прокладка фильтра
    прокладки системы масляного охлаждения
    датчик давления масла (не советую брать баксовые - у меня такой отработал пол. года, а геморроя принес на 2к почти (дело было ночью и пока додумались откуда масло фигачит - оно все вытекло)
    сальник распредвала, коленвала

    из потерь и примеров:
    audi 80 B3 1.8PM - пробило сальник распредвала
    audi 80 B3 2.0 - пробило масляный фильтр, датчик давления
    audi 80 B4 2.0 - пробило задний сальник коленвала (жопа...)
    audi 80 B3 1.9 - пробило прокладку кронштейна масляного фильтра (а там и доп охлаждение) - провернуло вкладыши


    резину 215х50 или 225х45
    205х55 - минимум на такую ширину диска